11 день сушки.Небольшой рассказ о себе. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
REC9ON

11 день сушки.Небольшой рассказ о себе.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем REC9ON, 11 авг 2016.

  1. REC9ON

    REC9ON Бывалый

    Всем добрый день.:^^:Сегодня я встала в 8:00,покушала и сделала кардиотренировку дома.:d_training::kachok:"Почему дома?"-спросите вы,потому что я решила что-то поменять,ибо вес у меня встал, и он совсем не хочет от меня никуда уходить:(:newcry:После чего,я опять покушала тушеную капусту без соли и специй и побежала по городу трясти своим жирком.Честно сказать,я очень вымоталась,потому что на улице 39 градусов + Екатерина надела кофту и лосины.:sad:Сейчас я кушаю курочку с огурцами и смотрю свой сериал,он повышает мне настроение.В 17:00 я пойду на тренировку,да вы этого не знали,но я занимаюсь каратэ и считаю,что это очень круто)))Занимаюсь этим видом спорта я уже 12 лет.Благодаря ему я многого добилась:winner:))))Пойду поем,всем отличного дня:3
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Mirion
    Mirion
    "Благодаря ему я многого добилась:winner:"
    А конкретней)Можно?
    1. REC9ON
      REC9ON
      Благодаря каратэ,я научилась драться и в любой ситуации,думаю,что смогу постоять за себя,я побывала в разных городах,познакомилась с разными людьми.Во мне воспитали силу воли,сдержанность,спокойствие,желание идти вперед,преодолевать все страхи и сомнения.Благодаря этому,я получила КМС,чем очень горжусь,надеюсь,когда мне исполнить 18,я смогу получить МС-это моя мечта и цель.Вот,как-бы,еще мне просто нравиться заниматься этим,это очень крутоо!!![​IMG] [​IMG]
      1. ForCce
        ForCce
        В Узбекистане выступала?
        1. REC9ON
          REC9ON
          Нет.Там не было еще соревнований,но я бы съездила))
          1. ForCce
            ForCce
            Хм... так подумал, из-за ленты от медали. Голубой, белый, зеленый - это цвета флага Узбекистана :Д
    2. tdd_br
      tdd_br
      по-моему она тебя вынесла...
  3. Mirion
    Mirion
    Ну вот! с этого стоило начинать))
  4. Absentman
    Absentman
    Привет, каким именно карате занимаешься?
    1. REC9ON
      REC9ON
      киокушинкай
      1. Absentman
        Absentman
        Отличный выбор, мое почтение :) ОССС
  5. Cheshir
    Cheshir
    А с жирами в рационе как?))) Не в 0 же рубанула?)) 1 г на кг веса есть ведь?))
    1. REC9ON
      REC9ON
      В обед ем салата из огурцов,зелени и помидор,туда добавляю 2 чайные ложки льняного масла.Мне достаточно этого))
      1. Cheshir
        Cheshir
        Мало!)) Если нет желания распрощаться с циклом и гормоналку вшатать, минимум 0,8-1г жира на 1 кг веса есть нужно. Гормоны организму из чего собирать?))) Недостаточно этого. Навредишь себе. К томуже вес встанет) Загляни в тему: https://do4a.com/threads/Худеем-вместе.23860/page-36 - скопируй свой рацион просто, попроси помочь скорректировать) Поможем без проблем. Там народ сидит кто со 130 до 80 и вен на прессе просушился. Не в обиду. Было бы не правильно, если бы молча мимо прошёл)
        1. эргон
          эргон
          Про жиры ей было уже сказано. Сам понимаешь-это девчонки,такие девчонки)
          1. Cheshir
            Cheshir
            Если было сказано, то это из серии декамитанпктнинада. Это не девочки такие девочки. Это просто глупость тогда.
            И не похудеет и здоровье вшатает. Смысл такого действа?
          2. Cheshir
            Cheshir
            Вот мой рацион за вчерашний день например:
            300г тунца консервироанного
            200г шашлыка
            160г красной фасоли
            45г мазика Кальве с чесноком
            Два больших сникерса "лесной орех"
            2 литра пепси лайт
            Итого вышло 1660 ккал
            Ещё каши овсяной на молоке навернул с бананом в неё покрошенным перед сном, чтобы до своих 1900ккал добраться, на которых я сушусь.
            С весны -14кг сбросил. Без потери силовых.
            Если бы в конкурсе учавствовал, выставил бы белок на 2г на кг веса, жир н 0,8г на кг веса и уголь по 100г в день ел бы. Жрал бы витамины, как @olze делает и показал бы быстрый результат. Без вреда для здоровья.
            1. эргон
              эргон
              14 с весны? 15 за месяц. Суст-проп,кето) Никому конечно не советую) Поливитамины до кучи,здоровье норм! Побочек не ощущаю. Третий сезон по 20-15 кг в месяц убираю.
              1. Cheshir
                Cheshir
                Я в натураху) У меня за 5 недель -12 кг вышло воды и жира. Йохимбин и эфедра из табулеток. Потом летом на калораже поддержки сидел. Сейчас за две недели ещё 2 кг согнал, нижний пресс увидел. Из них где-то 0,5 воды было. До осени буду сушиться тихо-тихо. Осенью профицит калорий сделаю и цикл тренировок поменяю.
                1. эргон
                  эргон
                  Я выступаю,потому так) в натурашку конечно торопиться не стоит. А насчет мазика,консервов,сникерса,пепси,блин-даже в набор бы такое не ел). Тренеру 22 года,вес 140 кг,максимум что из байды такой это шаурма. Так и меня приучил-только качественную пищу)
                  1. Cheshir
                    Cheshir
                    Это я к тому, что есть можно что угодно, лишь бы в кбжу вписываться.
    1. REC9ON
      REC9ON
      благодарю)
  6. Серж[42]
    Серж[42]
    Каратэ это хорошо, но когда пишешь видео, смотри сама сначало, потом редактируй.
    Скока там:fffuuu: темболее в начале видео режит слух, очень сильно цепляется.
    1. REC9ON
      REC9ON
      Простите,если вам не понравилось мое видео,в другой раз сделаю лучше
      1. tdd_br
        tdd_br
        спасибо)
        делайте, как оливьешечку на новый год, чтоб хотелось.
  7. kukich
    kukich
    Добавь орехов или на крайняк свининки,чтобы жиры закрыть
    1. REC9ON
      REC9ON
      Хорошо,спасибо за совет.)
  8. Tarlich
    Tarlich
    нам транформацию показывай -))
    1. REC9ON
      REC9ON
      в конце недели покажу)
  9. tdd_br
    tdd_br
    чтож... не думал я... не гадал...
    но я первый раз за время этого тупого конкурса выражаю свое почтение.
    и не потому, что сам несколько лет был в кёкушине, но просто такой наградной список - достойно уважения и похвал.
    1. REC9ON
      REC9ON
      Спасибо))