11 августа. Не сдамся | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Мишганыч

11 августа. Не сдамся

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Мишганыч, 12 авг 2016.

  1. Мишганыч

    Мишганыч Новичок




    Повторюсь. Двух ночных смен и ночной ревизии хватило, чтобы сбить мне режим тренировок ненадолго, но останавливаться и опускать руки я не намерен. Вообще, такое в жизни происходит постоянно, и я думаю, что не только у меня. Как только я начинаю делать что-то стоящее, обстоятельства начинают складываться не самым лучшим образом. Возникают какие-то препятствия, какие-то проблемы. Что-то, что мешает продолжить начатое. И в такие моменты человек подвергается испытанию. Если он не остановится и продолжит не смотря ни что, если он преодолеет возникшие препятствия, то его ждет удача. Ну а если он подумает, что все эти проблемы сильнее и вообще они возникли, потому что "не судьба" и "значит так надо, пойду поем", то этот человек останется стоять на месте. Потому что подобные ситуации, это ни что иное, как проверка на прочность веры в себя и в свои начинания.

    P.S.: В данном видео я не только подурачился, но и провел круговую тренировку.
    10 кругов, 5 упражнений (махи с гирей двумя, подъем гири над собой, приседания с гирей, бёрпи, колесо для пресса ), 15 повторений в каждом. Снимать всю тренировку я уже не стал, не думаю, что это так интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. phil margera
    phil margera
    вот это хардкор ёпт
  3. Mirion
    Mirion
    Зачет)))) Хорошо смонтировал, молодец, потратил время.
  4. xallan
    xallan
    Зачетное видео!
  5. tdd_br
    tdd_br
    блин, правда забавное видео) зачем оно тут - хз, но забавное.
    вопрос созрел только, а зачем все покупают эти чехлы боксерские для сгонки воды?)
    1. Мишганыч
      Мишганыч
      Для сгонки воды) Не знаю, эффективно это или нет, вот и хочу попробовать на себе)
      1. tdd_br
        tdd_br
        а зачем сгонять воду, если честно? для сгонки воды - да, эффективно.
        а чрезвычайную нагрузку на сердце и перегрев внутренних органов тоже попробовать захотелось?)
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Все эти обертывания в пакеты, костюмы охуенны...охуенны для обезвоживания, вымывания солей, минералов и витаминов. Просто не ужираться мусором и вода быстро сама уйдет или хотя бы ее добрая часть. У нас ходили в зал две колотушки такие.
      3. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Для сгонки воды потребляй уж тгда натуральное мочегонное, лимоны, арбузы, можно чаек из листьев брусники попивать, но не увлекаться.
        1. Мишганыч
          Мишганыч
          Спасибо за совет. Я в любом случае не собираюсь с ним заниматься более 15-20 минут. Про перегрев и вымывание солей меня еще продавец в магазине предупредил)
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ваще Мощь!!!!!
    С обручем супер