1 группа мышц за одну тренировку | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Евгений Перетятько

1 группа мышц за одну тренировку

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Евгений Перетятько, 11 мар 2013.

  1. Практически во всех программах я вижу совмещение нескольких групп мышц. Почему нельзя за 1 тренировку прорабатывать только 1 группы мышц?
     
  2. Евгений Перетятько
    Евгений Перетятько
    а меня наоборот раздражает, когда я делаю что-то вместе, трачу на это больше часа, жду в очереди на станок и тд и тп..
  3. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я хз. делаю минимум. цикл 2-ух дневный. 1 день-грудь,трицепс,плечи. 2день-присед,становая,тяга штанги к поясу.
    вот и вся наука)
  4. oblachko
    oblachko
    Если ты школьник\студент и есть возможность 5 раз в неделю ходить в зал то почему бы и нет, но если ты ценишь время то 2-3-х дневный сплит.
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    У каждого додика своя методика))))
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    2 через 2. тренировки если хуйнёй не страдать час, а то и чуток меньше. )
  7. Евгений Перетятько
    Евгений Перетятько
    студент,но 5 раз в неделю нет возможности заниматься..
    Разве не нужен отдых хотя бы день?
  8. мясник
    мясник
    А потому что организм это цельный механизм, глупо думать что тренируя одну группу мыщц другие не работают.
  9. Hushpar
    Hushpar
    Есть такая вещь как адаптация. Если прет от 2х тренировок в неделю, нахера больше тренироваться. Все билдеры начинали с 3-5 упражнений, а потом уже дошли на сплиты
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    К тому облачко и ведёт, что если 5 дней, то можно каждый день 1 группу прорабатывать.
  11. Евгений Перетятько
    Евгений Перетятько
    так в таком случае тем более можно так заниматься
  12. Евгений Перетятько
    Евгений Перетятько
    ну я уже третий год занимаюсь,значит мне сплиты подходят:)
  13. Hushpar
    Hushpar
    С какого хера?
  14. Олег.М
    Олег.М
    Присед и становая в один день?!Ты или комикадзе,или филонишь на тренировке!Я,например,после приседа еле ноги передвигаю!А какая нагрузка будет для спины,если ещё и становую сделать?Присед и становую в один день ставить нельзя!
  15. oblachko
    oblachko
    После становой присед. Лично я не вижу для себя смысла разделять спину и ноги т.к. становая объединяет эти две группы мышц. Но на вкус и цвет..
  16. Pofig
    Pofig
    5дней в неделю 1-спина 2-грудь 3- ноги 4-плечи 5-руки субота воскресенье лежи пластом),одна неделя тяжёлая вторая лёгкая. Мне такая прога подошла
  17. Сердечный
    Сердечный
    А у меня сейчас, 1 - ноги, 2 - грудь, 3 - спина, 4 - плечи, 5 - руки. Делаю по самочувствию, когда каждый день подряд, когда через день, а то и два. Легкие тренировки не делаю, потому, как примерно за 1,5 недели как раз успеваю восстановиться. По моему каждый тренируется как ему удобно.
  18. Евгений Перетятько
    Евгений Перетятько
    потому что задействуются другие мышцы
  19. Евгений Перетятько
    Евгений Перетятько
    эх, если б не жопа в зале, ходил бы тож каждый день..
  20. Tross
    Tross
    У меня 4х дневный,перешел на него не так давно,результаты радуют,понедельник - грудь/трицепс,вторник - спина/бицепс. Четверг - плечи,циклами к плечаем еще добавляю трицепс.Пятница - ноги
  21. Евгений Перетятько
    Евгений Перетятько
    я по одной группе за треню занимаюсь около 4-х месяцев) в принципе, силовые растут, вес набирается)))
    но смущает, что я в зале провожу иногда по 20 минут) надо все-таки что-нить снова сгруппировать)
  22. Tross
    Tross
    А зачем?Если ты растешь,растут силовые,зачем что то менять?Только для того,чтобы быть похожим на остальных?Каждый индивидуален,каждому свое.
  23. Сердечный
    Сердечный
    Если быстро справляешься, добавь веса, добавь повторы, добавь подходы, добавь упражнения. Ну чего нить добавь короче :)
  24. Евгений Перетятько
    Евгений Перетятько
    наоборот, под себя подстраиваю
    меня напрягает заниматься больше часа, когда ты не полностью выкладываешься, а время уже к 12 ночи близится,а ты приходишь домой в начале первого в итоге.. поэтому и перешел на 1 группу за треню
  25. Евгений Перетятько
    Евгений Перетятько
    а как же 3-4 на силу, 6-8 на объем?
  26. Tross
    Tross
    Что это за правило такое?Есть одно,самое верное,Масса любит силу,Сила любит массу!Чем сильнее ты,тем больше твои мышцы.
  27. Tross
    Tross
    Я меняю что либо только тогда,когда перестаю прогрессировать,наверное,потому что я школьник,и у меня уйма свободного времени :)
  28. Сердечный
    Сердечный
    В первом варианте будет чуть больше силы, а во втором чуть больше выносливости. Но большой разницы не будет.