Блог - 07.09.2024 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог 07.09.2024

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 7 сен 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Анализы сдала. Жду результаты.
    Увидим как увеличился уровень эстрадиола при приёме Фемостона. Через неделю приема спохватилась: нужен Регулон! Ведь произошла не замена, а дополнение, так как за контрацептивный эффект отвечает не этинилэстрадиол, а второй компонент с прогестиновой активностью. Вернула. Анализ сдан через неделю после начала приема Регулона (дезогестрел 150мкг+ этинилэстрадиол 30мкг) и почти месяца приема Фемостона мини (дидрогестерон 2,5мг+эстрадиол 0,5мг)

    Пн и чт по 20мг Примоболана + 20мг Нандолон фенилпропионата
    Подключаю ГР по 2 ед.
    Естественно все Фармаком, но с изюминкой. Гормон роста у меня сухой. Такой есть только у меня и у Кулаева)) СТГ и ИФР сдала, будем засекать.
    100 ед, по 2 ед на ночь. В сон меня с него клонит, да и дисциплинирует перед сном не околачиваться на кухне.
     
  2. колян3456
    колян3456
    ОК - выбор осознанный или по показаниям?
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Это Вы про само применение или почему именно Регулон?
      1. колян3456
        колян3456
        почему в плане "зачем"
        1. Fuckeeva
          Fuckeeva
          Контрацепция
    2. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Если про само применение, то начала прием КОК за месяц до первого приема ААС именно под них.
      Если про Регулон, то это случайность. Кто-то из чата Фармакома подсказал про Регулон. Анализы для подбора я не сдавала. До этого был длительный опыт с Джес (когда я пришла в женскую консультацию в 18 и сказала "какие мне нужно сдать анализы, чтобы подобрать КОКи?", мне хмыкнули вскинув брови, дали брошурку джес и сказали "ну по возрасту подойдет"), все годы применения были мигрени и с КОКами я их не связывала, поняла лишь отменив и увидев изменения. Позже я пробовала Клайру (диалог с гинекологом "ну раз Джес не подошел, пробуй Клайру, она и либидо поднимает. А вообще это только методом подбора."), ну я и подбирала, а мигрень всё подступала. Еще через время пробовала Димиа, результат тот же-ползаю по полу с отекшей половиной лица. А вот с Регулоном, к счастью, всё вышло иначе.
  3. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Пу-пу-пуу.... эстро.jpg
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      либидой не пахнет
  4. ALEXSANDR2024
    ALEXSANDR2024
    странно почему лаборатория не видит эксогенный эстроген из Фемостона? вроде Эстрадиола гемигидрат расщепляется в организме до 17β-эстрадиола, химически и биологически идентичного естественному эндогенному женскому гормону эстрадиолу. Возможно дозировка в 0,5мг маловата будет, для ГЗТ назначают аж 2мг.
    Или все таки формула другая у него и потому лаборатория его не видит (маловероятно)?
    Скажите, а симптомы наличия эстрогенов после приема Фемостона у Вас были?