07.07.2013 Собственно процесс подготовки, фотодокументация ) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сергей Киреев

07.07.2013 Собственно процесс подготовки, фотодокументация )

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сергей Киреев, 8 июл 2013.

  1. Сергей Киреев

    Сергей Киреев Новичок

    Первый старт 10 октября Арнольд Классик Мадрид. 20-е чемпионат Спб. 26-е Пермь Россия.
    Последующие старты по итогам.

    Нынешнее полуфабрикатное состояние )
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июл 2013 Показать
  3. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    отличная форма!:yes:
    а что за шрамы на груди, гино удалялось?
  4. do}{tor
    do}{tor
    Ну это же инстаграмм, хоть немного описания, помимо фото, антропометрия, как минимум должна быть :buba:
    Мне всегда было интересно как судейская коллегия к тату относится?
  5. Fran4
    Fran4
    может быть ты для начала сходишь в Ютуб и посмотришь как выполняется операция ???
    а то чуть увидят жирка на груди сразу кричат гинекомастия ! увидят шрам кричат была гинекомастия ! а как это выглядит на самом деле не знают !
  6. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    дык я потому и спрашиваю, что не знаю...
    чего так разнервничался-то))
  7. freak
    freak
    растяжки в подмышках больно здоровые...
  8. fed59
    fed59
    без растяжек в этом деле никак))
  9. freak
    freak
    кого-то Бог милует, видимо эластичность у всех разная... а может профилактику кто хорошую знает?
  10. bold
    bold
    трусы не патриотические...
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Я конечно не эксперт, но мне кажется что-то надо делать с грудными, вообще беда какая-то..Ноги и дельты гуд :metalhead:
  12. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    ну форма то посредственная) я 2 месяца уже отдыхал от тренировок, будучи в полной уверенности что следующие старты весной) ну а так как выяснилось, что все же осень, буду форму экстренно приводить в порядок)
    а шрамы то да, на этих фото бросаются в глаза) и они действительно от операции. если есть склонность, придется удалять рано или поздно. поэтому решил вырезать, что бы этот момент уже не отвлекал, но все немного не по плану пошло, долгая страшная история) шрамы дикие конечно получились)
  13. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    Да) грудные, спина, пресс, на них сейчас упор и пойдёт. Но слабые участки на отдыхе и сыпятся первыми, к Мадриду думаю подтяну всё)
  14. fed59
    fed59
    и все-таки антропометрические данные напиши, интересно)
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Давай, еще время есть, осенью заценим результат) Удачи в Мадриде!
  16. sm2k
    sm2k
    О, правильные трусы - CK, маладец :D
    С бородой выглядишь значительно лучше, чем без.
  17. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    не замеряюсь уже года 3 наверное, серьезно) руки только иногда с ребятами замеряем, ну так, чисто для интереса) рост 175, вес сейчас 90. Нашел ленту, замеры на данный момент, спешл фо) самому интересно) рука 43.5, талия 88, грудная клетка без вдоха 113, бедро 67, голень 42.:nate:
  18. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    спасибо за ответ! удачи на осенних соревах!
  19. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    труханы с ибэя походу, у меня такие же))
  20. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    Растяжки это первые годы, новые не появляются уже лет 7. А в начале конечно трудно, что то с этим делать, потому что ничего не знаешь) хотя я никогда и не волновался по поводу растяжек,это как боевые шрамы, есть и есть) а так все конечно зависит от эластичности кожи, жирные кислоты, витамины.
  21. XSOAL
    XSOAL
    Растяжки вызваны недостатком коллагена в коже. На самом деле, когда потом начинаешь пить коллаген, прошлые растяжки белеют и становятся менее заметны.
  22. maxyt
    maxyt
    с девяносто кг-ты вообще замечательно выглядишь,очень пропорционально всё,респект и новых побед на соре-ях
  23. freak
    freak
    по прошествии лет какие можете рекомендации дать по предотвращению\уменьшению уже имеющихся растяжек?

    эффективны ли добавки, как р. жир, коллаген, витамины?
  24. ALEX159
    ALEX159
    а какая страшная то история , если не секрет?) И как называеться такая операция и сколько вышло по деньгам и как восстанавливался после операций?
  25. ALEX159
    ALEX159
    А форма очень достоиная на мой взляд! Молодец продолжай в том же духе
  26. fed59
    fed59
    кушал колаген, как то не особо заметил эффект
  27. ALEX159
    ALEX159
    Сергей, мне вот интересен такой вопрос вы с какого города?
  28. Virus
    Virus
    Заинтриговал. Что за история?
  29. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    Операция по удалению гинекомастии, а называется она субкутанная мастэктомия, при небольших размерах эндоскопическая. Цена порядка 30 000, плюс минус. Страшная история заключалась в том, что кровь не сворачивалась как положено, и ход операции усложнился скажем так)пришлось в итоге жечь ткань, люто) отходил от нее потом долго, неделя стационара, неделя хождения в компрессионном белье, и первая тренировка грудных только через месяц