05.08.2016 - Внеплановая тренировочка Дельт. Отклонение от расписания >_> | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тимофеев Василий

05.08.2016 - Внеплановая тренировочка Дельт. Отклонение от расписания >_>

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Тимофеев Василий, 6 авг 2016.

  1. Доброго вечера, братишки.

    Меня найти:
    инстик - https://www.instagram.com/zzoommmmmmmet/
    vk - https://vk.com/zzoommmmmm


    Встал Васечка:hii: на весы, а там 76,80 кг. Тело прекрати, нормально же общались....(

    Рабочий день был сокращен на час, что уже подкинуло радости в настроение :)
    P.S. Предпраздничный рабочий день. Мой праздник - 7 августа!):opasnoste:

    Начну как обычно, с питания.

    Ребзя, взял протеинчик себе, гип-гип - ура!)
    Фирма MyProtein вкус Mokka. С водичкой мешал сегодня - на вкус как кофе. Правда затупил малех, выпил за 20 минут до перерыва. УПС...ну ниче, в след.раз не допущу ошибки.

    Сегодня на обед была вареная курочка,рис, котлетка и овощи. Всю эту баланду залил лечо и вышло просто великолепно :avtoradolf:
    image-06-08-16-12-03.jpeg
    По питанию инфа:
    image-06-08-16-12-06-1.jpeg image-06-08-16-12-06.jpeg

    Для ребят. Которые приходят с тренировочек и не знают что приготовить покушать.
    Лично моя таблетка для лечения данной болезни.
    Омлет с яйцом и помидоркой - быстро и качественно.
    Сегодня было 6 яиц (6 белка; 1 желток). Все очень просто. Мешаешь с молоком, соль по вкусу.
    image-06-08-16-12-03-2.jpeg
    На сковороду кидаю сначала масло - немного. Помидорки тушишь.
    image-06-08-16-12-03-4.jpeg image-06-08-16-12-03-5.jpeg
    Следом жижу (хаха, вейперы не про ту подумали:))
    image-06-08-16-12-03-6.jpeg
    Приятного аппетита, братишки.
    image-06-08-16-12-03-8.jpeg

    Так же, замариновал курочки себе. Получается гуд. Рецепт, который я не забуду никогда:JC_doubleup:
    image-06-08-16-12-03-1.jpeg
    Кому нужен рецепт. Пишите. Поделюсь ;)

    Эмоции и моральное состояние.
    Ну что сказать, данный режим меня дисциплинирует. Но мысли о Шоколадном тортике соблазняют) Утешаю себя тем, что 2 сентября куплю себе в Панчо (не знаю, сетевой магазин это или нет, но в РнД одни из вкусных тортов продают), возьму молока бутыль и сам, ни с кем не делясь буду точить его сутки)
    Так же, готовлю себе сам. Это я люблю и получается даже очень не плохо) Что поддерживает мое моральное состояние, т.е без психов проходит моя 1-ая неделя. Считаю это хорошо как для окружающих, так и для организма.

    По треням
    По плану легкая спина тяжелая грудь. Но давно не тренил плечи(2 недели). Кайф имел, пошёл их тренить.
    На работе начал делать упражнение Вакуум, главное не забыть его делать)) До этого делал их иногда в зале совместно с упражнение планка.

    Итого по плечам

    1 Жим гантелей сидя
    разминочный 20футов на 20 раз
    1) 40 футов на 15 раз
    2) 40 футов на 15 раз
    3) 45 футов на 8 раз + 30 футов на 12 раз

    2 Тяга штанги к бороде (по технике к груди)
    разминочный 15 кг на 20 раз
    1) 40 кг на 15 раз
    2) 40 кг на 15 раз
    3) 40 кг на 10 раз + 15 кг на 12 раз

    3 Махи гантелями
    разминочный 15 футов на 20 раз
    1) 10 кг на 15 раз
    2) 10 кг на 15 раз
    3) 30 футов на 10 раз + 10 кг на 12 раз

    4 Трапы в станке Смитта
    разминочный 60 кг на 15 раз
    1) 80 кг на 15 раз
    2) 120 кг на 15 раз + 80 кг на 10 раз
    3) 120 кг на 12 раз + 80 кг на 10 раз

    5 Кроссовер на задние
    как-накачать-плечи-тренажер-758x1024.jpg
    Так же, я практикую данное упражнение одной рукой. Если напарник будет со мной, то сниму обязательно)
    разминочный 1 плиточка на 15 раз
    1) 2 плиточки на 15 раз
    2) 3 плиточки на 15 раз + 1 плиточка на 12 раз
    3) 4 плиточки на 15 раз

    Переднюю дельту не тренировал, объясню почему.
    Знакомый тренер попросил помочь потаскать тренажеры, я добряк. Помог ему, в итоге разгружали грузовик с тренажёрами. После них, мне не хотелось ничего, кроме как баньки и душа)

    Эмоции и моральное состояние.
    Плечи редко когда чувствовал убитыми, только если не поначалу, как только начал заниматься в спорт зале, а теперь они у меня выносливые... Пампятся хорошо, поэтому прочувствовать их КПД не составляет труда)

    P.S. На выходных сниму ролик. Что да как, как пережил неделю. Какие планы на остальные 3 недельки. Если есть что спросить, пишите.

    А пока, мотивашка :)
    Есть у меня прикол такой. Находить места для подтягивания и обзывать данное видео "ниггер всегда найдёт место где подкачаться")
    Приятного просмотра :)
    P.S. Планирую вторую часть нарезки выпускать, пока 2/3 роликов засняты)
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1