0 роста от стероидов | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

0 роста от стероидов

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StrongestBaby, 16 ноя 2023.

  1. StrongestBaby

    StrongestBaby Новичок

    Привет!
    Проблема: 0 роста от стероидов, вес стоит на месте, что только не пробовал.

    Статки: 185см 85кг , дневной калораж 4к

    Бекграунд : стаж тренировок с 16 до 24 лет. Рост первые 3 года с 60 до 83, дальше за все последующие всего 2 кг Вес стоит мертвым грузом, только структура мышц меняется визуально.

    Описане:

    В последний год курсанул 4 цыкла стероидами от хильмы, суст + ГР всегда , + добавлял трен, болденон, оксиметилон, оксандролон, станозалол, туринабол
    Прирост в массе нулевой, заметны только визуальные изменения. Есть небольшой прирост в силовых.
    Между курсами когда слезал с них то вес не меняется.

    Что делать? Или всё тут уже, генетический потолок...
     
  2. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    Привет
    Тут тебе не факт что помогут, тему лишнюю создал зря
    пиши в ветку "разбор анализов" либо "рекомендации по курсу".

    Что за циклами ты курсанул очень интересно? И нужно анализы бы прикрепить, иначе будет такое размазанное суждение о том, что ты курсанул а результата нет, ибо:

    1. Паленая фарма
    2. Высокий пролактин или эстрадиол
    3. Перетренированность
    4. Плохой ГР
    5. Не та комбинация препаратов

    и это только я тебе 5 фактов назвал, эксперты могут еще 5 добавить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Altrazol

    Altrazol В бане

    Я не особо знаком с Hilma, но сустанона в их ассортименте вроде бы нет?

    И кто будет добавлять оксандролон, если есть опыт с треном?
    И кто будет делать 4 курса в год в 24 года, если от курсов нет прогресса?

    Не указаны дозировки, хотя человек после 4 курсов обычно мыслит в милиграммах, а не в препаратах.

    Не указан дневной расход калорий, только приход, и без БЖУ.
    Не указан вид спорта.
    Если силовой, то зачем станозолол и оксандролон?

    4 курса в год на сустаноне без мостов - лютые качели, куда смотрит тренер?
    Если с мостами, то на чём и в какой дозировке?

    Если лифтер, то зачем категория 83кг при росте 185?
    Хотя смысл вопроса может быть в том, как дотянуть до 93.

    С Болденоном сложно успеть сделать 4 курса за год.

    Какой-то набор несовпадений.

    Тема выглядит ненастоящей.

    Или может быть выраженный дефицит по одному из витаминов или минералов.
    Или какой-нибудь "Стероидный минимализм 4.0".
    Или кроссфит с расходом всех калорий.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2023
  4. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Или долбоебизм
     
  5. Altrazol

    Altrazol В бане

    Такое тоже случается. Курсы типа:

    Утром таблетка станозолола - для бодрости
    Днем - таблетка оксандролона - для рельефа
    Перед тренировкой - таблетка метана - для силы

    По выходым - 1 мл сустанона, чтобы стать как Арнольд.
    Полкуба из них еще разольют, недоберут в шприц, вкалывают в жир на сантиметр, не дожимают масло из шприца до конца.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    не знаю где ты брал фарму, но у Хилмы отменное качество, весь этот год сижу на их сусте или энке, по анализам тоже всё ровно. Сейчас ещё добавил трен, тоже доволен.
    Попробуй заказать у ТГ бота Hilma, смотри у меня в подписи. Если с телефона сидишь, то поверни горизонтально и будут видны подписи.
    Если цель набор, то возьми тест Э, дека и болд.
    500 тест Э в неделю
    250 дека в неделю
    500-750 болд в неделю, тут надо смотреть по ароматизации.

    Но если честно, и ты ничего не договариваешь, то логическое объяснение только одно - слишком большой расход. У меня есть товарищ, который есть 6000-7000ккал, но набрать не может, т.к. в день у него 30к шагов стабильно, гуляет по 4-5 часов со своим стаффом.
     
  7. Привет.
    То есть плохой гормон роста, и поэтому он не прибавляет в мышечной массе? )
    Открою тебе секрет, что тысячи кочек прибавляли и прибавляют в мышечной массы вообще без использования гормона роста.

    И насчёт высокого эстрадиола. Высокий эстрадиол не тормозит рост на массу. Некоторые выступающие атлеты используют ингибиторы ароматазы в крайних случаях. Если есть склонность с гинекомастии, повышается давление. Посмотри, на профиков на массе, их заливает на наборе массы как свиней. Некоторые считают, что когда у тебя тестостерон показывает овер 120 нмоль, то показатель эстрадиола, если превышен в пределах в 3 раза больше референсных значений мужчины на собственном эндогенном тестостероне, то на экзогенном тестостероне такие цифры допустимы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Приветствую.
    У моего знакомого наоборот проблема. Ходит 10 км вечерние прогулки, чтобы типа скинуть с 120 до 110. Но при этом человек в диете себя не ограничивает.
    В этих прогулках важны интенсивность. Вот другой приятель скинул, так как диетил и проходил 8 км в парке в темпе 7- 7,5 км в час без остановок. Сейчас у него другая проблема - на теле обвисла кожа.
    А этот гусь проходит не спеша по 9-10 км за два часа, попутно заходя в магазины, посмотреть что почём, то есть некоторое время постоять и отдохнуть. Естественно, что он мне в зале жалуется, за 3 месяца таких ежедневных хождений он не скинул вообще ничего нихуя )
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если я не буду ограничивать питание, то сколько не ходи стану колобком... Дефицит работает только если он есть, и учитывать надо как расход, так и приход.

    С кожей всё логично, хочет быстро - только резать. Или медленно растить ММ чтобы натянулась, но тут ещё вопрос сколько той кожи... Если фартук до яиц висит, то только резать.
     
  10. StrongestBaby

    StrongestBaby Новичок

    Привет!
    Первый курс был
    оксандролон по 40 мг / день + стан по 250 мг неделя + гр

    Второй турик 40 мг/день, стан 500 / неделя + гр

    Третий окси на начале по 2 таблетки в дент + трен 300 мг в неделб + суст 600мг + гр

    Четвертый болденон по 250 нандролон (дека) 300 суст по 600 и гр

    У хильмы с этого сайта заказывал

    У хильмы есть суст,
    сверху написал какие курсы были, начинал с оксандролона

    Витамины комплексные + д3 + бифидопротектор, омега и тд, полный набор

    На мостах ничего не использовал, пкт кломидом , анастразолом либо тамоксифеном в зависимости от курса.
     
  11. StrongestBaby

    StrongestBaby Новичок

    У бота хильмы и брал :)
    К продукции вопроса нету, тут ко мне вопросы больше. Сверху расписал свои курсы.

    Скорее всего ты прав о калораже, в первые 3 года когда был рост кушал 7 раз в день от 5к
     
  12. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    Ну как ты можешь рассуждать за его курс, если он тебе не рассказал что и как он ставит и принимает?
     
  13. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    Масло масляное в масляный бутерброд и сверху гормошка, так получается?
    Мусорный курс
     
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    что вы блеать этот болденон вставляете куда нужно и ненужно
    во первых меньше 800 в нед он не работает от слова совсем
    во вторых после 35-40 реально задирает гематокрит
    профита с него венозность и апетит, но это не точно
    лучше метан жидкий по 50-75 в день (по кубу )
     
  15. Altrazol

    Altrazol В бане

    Зависит от того кто как сыграл в генетическую лотерею.

    У некоторых гематокрит от природы низкий, а на метан печень сразу реагирует повышением АЛТ/АСТ.

    Болденон по структуре и свойствам напоминает жидкий метан на минималках.
    600 болденона можно сравнить с 30мг метандростенолона в день, без особых побочных эффектов, кроме повышения гематокрита.

    Большинству спортсменов болденон, конечно, не нужен.
    Хотя бы потому, что люди не готовы дополнительно вкалывать себе 3-4 куба масла в неделю, сливать кровь и ждать результата пол-года.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Болденон растит гематокрит меньше, чем тестостерон, нандролон и трен, например. Просто, его разные долбоёбы хуячат по 800+ мг и ловят весь спектр побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    еcли фарма рабочая
    то маccа попрёт в любом cлучае
    это наукой доказано про уколы теcтика даже без тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    ну как показывает практика..большинству этот преп не заходит..и мне в том числе
    структура структурой, я проебал и гематокрит и тупо густоту крови, до лопания сосудов на ногах..
    ну его на фик, молодежи еще лет до 40 может, для меня он из стэков вычеркнут навсегда..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. StrongestBaby

    StrongestBaby Новичок

    ну значит у офф хильмы не рабочая или как?

    @Boldenonca,
    какая разница, масса доожна расти от того же теста соло , а с другими так и подавно
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    до какого-то порога определенного, а дальше уже режим/питание/тренировки идут как значимый фактор

    я когда-то тоже думал что все легко, просто коли да тренируйся. Нет, ты дойдешь до определенной планки и зависнешь, и там уже нужны корректировки

    Думаешь, почему люди откатывают после курса каждый раз а порой и почти все что набрали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Ты как будто один из тех, кто пишет исследования и сам в них верит.

    Давно уже пора выбить из головы людей то, что, как описано в научных журналах не работает, подавляющее количество исследований проводится не на спортсменах, да и более того, т.к. препараты запрещены, их использование не контролируют и не учитывают при анализе, по этому в большинстве своих случаев эти исследования не информативны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. К тому же часто исследования проплачены той или иной заинтересованной стороной.
    Вот скажут вам исследования британских учёных - что без бца не накачаетесь, сразу побежите покупать себе бца.
    Ну в общем-то так и было множество раз.
    Братья Вейдеры так миллионам людей мозги засрали.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. StrongestBaby

    StrongestBaby Новичок

    питание 6раз в день 4к калортй не макдаком, а мясом рыбой и овощами.

    Когда слезал с курса на 2 месяца отката не было совсем, но и на курсе мб венозность только повышается и рельеф мускулатуры без повышения веса.

    Я к тому что питание и режим есть, сильно много в день не трачу, кроме зала только горы на виходных.

    Я уже дуиал сделать анализ генома посмотреть не повышен ли у меня миостатин и пон жен миогенин
    генетика в общем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    получаетcя пуcтая или полупуcтая
     
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ну ваще то вcё легко и проcто
    когда $ еcть на это вcё
     
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    меняй производителя и дозировки
     
  27. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    ну в этом я спорить даже не буду)

    Щас гормошкой самое профитное курсить - говорят меньше всего отката.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. О какой гормошке речь?
    Тестостерон- это тоже гормон )
     
  29. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Минимум набора - минимум отката)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Про гормон роста.
    Это только пиздобол дядя Коля (Ясиновский) форму держит чиста на 2-3 единицах, не используя ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2