⛔НЕ ЖМИ ТАК! БЕСПОЛЕЗНЫЕ И ОПАСНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

⛔НЕ ЖМИ ТАК! БЕСПОЛЕЗНЫЕ И ОПАСНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 24 фев 2017.

  1. Доброго пятничного вечера, друзья и читатели, уютного форума Доча!) Перед написанием второй части про АС в лифтинге, решил немного изложить про ненужные упражнения для увеличения силовых в жиме лежа. Да, тут много спорных моментов, но именно в этих движениях не вижу что ли прока только для себя. Да, я такой мудак что изложу только про те упражнения от которых у меня не стоит и прет жим и прочие штучки. Думаю, кому-то пригодится.

    ***

    zMbyJ_l32Mc.jpg


    Не жми так! Эти упражнения введут тебя в жимовое заблуждение!

    С тренировочным опытом удивляюсь больше как тренируются некоторые. До сих пор шокирует упражнение сгибание рук от скамейки с гантелей или штангой. Складывается ощущение будто или этот парень топовый армрестлер или любитель кинофильмов Brazzers....а сколько, помимо "дрочки" кистей, существуют бессмысленных упражнений? Их очень много! Но предлагаю обратить внимание на упражнения, которые, якобы, увеличивают косвенно или целиком жим лежа. Хочешь прогрессировать в жиме? Узнай как не нужно жать!

    Калифорнийский жим лежа

    Он же жим обратным хватом. Помимо травмы грудной клетки и смертельных эксцессов он ничего не развивает. Самый свежий случай со смертельным исходом произошел недавно у нас в России зимой прошлого года.

    Жим под отрицательным углом

    Здесь часто некоторые "эксперты" говорят будто данное упражнение развивает низ грудных мышц, но давай откроем энциклопедию анатомии и взглянем на грудные мышцы. Это черт возьми одно волокно! У каждого генетически формируется размер (величина) и форма той или иной мышцы! Кроме повышенного давления в голове от данного упражнения ты ничего не получишь.

    Пулловер

    Упражнение не направлено на развитие силы грудных мышц, как и на форму, но отлично подходит в качестве дыхательной медитации.

    Жим лежа в тренажёре Смитта.

    Ну вот здесь вообще клиника если кто-то рассчитывает увеличить свой результат в жиме лежа благодаря работе в Смитте. Этот тренажёр хорош для добивки грудных и необходим быть в арсенале культуристов, но не пауэрлифтеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. ЖаКа
    ЖаКа
    Пресс, бицепс, задняя дельта фореве
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      воу воу... где, блядь, трапеция? шраги - наше все
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        косые, про косые забыли
  3. Rednarok
    Rednarok
    Он меньше грузит локти в отличии от француза.Просто нехуй пытаться выжать им 200 кг.
    То есть дельты ты тоже качаешь только армейским жимом? Это называется смещение нагрузки, когда одни волокна получают её больше чем другие. То, что это одна мышечная группа не значит, что нужно долбить только в середину и нагрузку получит "всё".
    Это вообще уникальное упражнение, где ты можешь вручную выбирать что им прогрузить в зависимости от техники... Здесь можно нагрузить как длинную головку трицепса, как спину так и грудные.
    Для билдера в понимании именно билдера, Смит гораздо лучше т.к. позволяет более изоляционно проработать выбранную область грудной, а для ПЛ - да, это другой мир:) Именно поэтому мы - билдеры такие круглые, а вы такие смазанные)))
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      дык, человек вроде про лифтинг говорит.
      1. Rednarok
        Rednarok
        А я говорю об упражнениях... Если понятие лифтинг это жми/тяни думать будешь потом, тогда - да, я мимо, но тут парни в технику упражнений лезут:)
        1. курлык ёпта
          курлык ёпта
          тут изначально лифтер пишет лифтерам а не билдерам ,а с техникой билдинга ебааать ваще нехуй сравнивать полнейшая шняга да и у билдеров техники нет кроме многоповторки с малыми весами
        2. Lastman
          Lastman
          вы круглые от больших дозировок ас и жратвы по 10 раз в день) ты еще скажи что без всякой изоляции специфической вроде смитта нельзя стать большим и не смазанным
    2. antonioni
      antonioni
      Согласен с написанным, касаяемо калифорнийского жима- автор просто путает калифорнийский- отличное упражнение, с обратным хвато- опасное.
    3. курлык ёпта
      курлык ёпта
      ты написал хуету голимую тут про лифтинг а твой ебаный билдинг и в хуй не стучит, чтоб его упоминать
      1. Rednarok
        Rednarok
        Мне иногда кажется что "лифтер" это уровень интеллекта, а не вид спорта.
        1. курлык ёпта
          курлык ёпта
          а я всегда знал что билдинг для меньшинств, ничего личного.
        2. курлык ёпта
          курлык ёпта
          он говорит о лифтинге и какие упражнения нужны для правильного результата , а такой вид как ББ он не расматривает , да и все норм пацаны расматривают только лифтинг ну не как не ББ это уже потом когда ты станешь МСМК по лифтингу вот тогда ещё1 можно подумать о переходе в ББ а если не станешь то и расматривать ББ нет смысла даже имхо
        3. Lastman
          Lastman
          А мне иногда кажется что если ты дылдобилдер то нужно обязательно об этом сказать в теме которая к нему не относиться
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну видимо тебе действительно, стоит открыть "энциклопедию анатомии", потому что, у грудной вообще-то, есть 3 части/пучка/доли, называй как хочешь.

    Состоит из трех частей:

    • Ключичная часть: начинается на внутренней половинеключицы;
    • Грудино-реберная часть: начинается на передней поверхностигрудиныи хрящей верхних шестиребер;
    • Брюшная часть: начинается на передней стенке влагалищапрямой мышцы живота.
    1. puffy koala
      puffy koala
      Не оскорбляй чувства верующего. :) В храме "Святой церкви единого волокна" анатомический атлас сожгут,как дьявольские дрова. :) Не мешай человеку "верить". :)
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        "Волокнисты седьмого дня", "Свидетели Волокна"
    2. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Начинается где влагалище?:JC_run:
      Пойду завтра сдам анализы на эстрадиол:avtorklif:
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Еще один пост !!
    И ты закроешь план от ФК ;)
    1. RockBeat
      RockBeat
      Неа, план у него уже давным давно перевыполнен, это уж он в своё удовольствие графоманствует.
  6. antonioni
    antonioni
    Автор, не пиши пожалуйста, теории тренировок, занимайся тем, что у тебя хорошо получается- жим штанги и художественная литература)
    1. shatrukov
      shatrukov
      Пусть пишут...))) после таких постов, теорема "от противного" - лучше заходит понимание...
  7. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Эх вы... билдеры(((
    Постоянно лифтёров цепляете))
    1. antonioni
      antonioni
      Завидуют показателям))
  8. Bolo
    Bolo
    Одно дело у автора ошибки находить, а другое-всех лифтеров с грязью смешивать...это уже должным образом характеризует критиков.
  9. Julet
    Julet
    В первый раз вижу лифтёра-нарцисса)
    Меня убивают эти эпичные фотки с деланно-мужественным и грозным лицом :avtorklif:
    Не читала, осуждаю.
    1. Diman88
      Diman88
      Ты аватарку сменила.Милая:^^:
      1. Julet
        Julet
        Шта? o_O
        @bubumbr мне тут за аву говорят что то:kachok3:
      2. Julet
        Julet
        а чего это, свои сообщения меняем? А?)
        1. Diman88
          Diman88
          А что не так,с авой?)
    2. RockBeat
      RockBeat
      понял какую фотку в личку слать не надо :trollface:
  10. Lastman
    Lastman
    А это обязательно в начале каждой темы своё фото выставлять? неужели так сильно себя любишь, я думал это присуще только тем кто на сцене в стрингах позирует)
    1. antonioni
      antonioni
      Позволь узнать твое мнение об открытом хвате
  11. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Я бы добавил сюда жим лёжа штанги открытым хватом. Если соскочит, а соскочит, не заметишь как... результат может быть плачевным. Страхующие могут и не успеть, 100%. Одно дело когда на грудак падает, а на шею?))) Я не ронял и открытым никогда не жал и не планирую, но знакоме в зале роняли. Всего 80 кг когда падает - крайне неприятно, второй ронял 130. А если за 150 кг?)))
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Помню давным давно... тренировал парнишку, сейчас он мастер спорта по всевозможным самбо, карате... короче всех и не знаю))) не суть... короче в одну из тренировок он с полностью выпрямленных рук уронил себе 100 кг чётко в челюсть... естественно его рубануло, я успел снять с него,на шею не успело скатиться))) слава яйцам не сломал челюсть, просто чудо...
      Анзор если вдруг читаешь, привет))
    2. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      у меня в зале один такой открытым жмет. вроде жимовик и уровень неплохой. 150 работает, с паузой работает, на негатив и пр. но всегда открытым. и кисть причем ровно держит, не заламывая + пальцы короткие. короче, пиздец полнейший.
      я ему сказал "жми при мне нормально или не зови страховать. впесду на мою совесть инцидентов". так и жмет открытым
  12. Ковыль
    Ковыль
    На пуловер бочку не кати да! Если ты не чувствуешь мышцу в данном упражнении то это не значит что другие не чувствуют, пересмотри технику и попробуй делать его раз в неделю в конце тренировки спины или грудных.
  13. Kohaku
    Kohaku
    ОМГ!!!.. кто нить знает кто это на фотке?!.. прост нереальный брутал ^_^ всё таки бородка кавказцам оч идёт.. =)
    1. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      это я на фото))) я русский)))
      1. Kohaku
        Kohaku
        оу.. ну мб из за ч/б фильтра так кажется...) в любом случае у тя самое офигенское тело из всех кого я видел на do4ke.. =)