(часть 3) Превращение из жирдяя в турникмэны | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

(часть 3) Превращение из жирдяя в турникмэны

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 27 авг 2013.

  1. denni_1991

    denni_1991 Бывалый

    Я понимаю, что всем по*уй, но приехав с трени, я решил немного обновить свой блог... И так, трясущимися руками я сегодня отослал заявку на участие в кубке Украины AWPC\WPC 6 октября. За цель ставлю себе просто выступить и узнать что это такое, ну и собрать каких то жалких 515 кг.

    Почему то жуткий тремор в руках, с башкой тоже напряги, по этому распишу сейчас по пунктам тот бардак который творится в голове: вес и внешний вид, питание, тренировки, пару тупых шуток...

    1. Вес и внешний вид:
    [​IMG][Мертвая ссылка на картинку]:http://imageshack.us/a/img822/5394/za7v.jpg

    Вес мой на данный момент ~ 94 кг и это полный п... так как я собираюсь выступить в 90 категории))) Ну а так вродь немножко массивнее стал) Есть надежда что вес попер больше из-за накопленной воды, так как пью креатин и ем много углей.

    2. Питание:
    Ем я 2700-2800 ккал в день, хотя по плану должен 3000, но и так блин вес уже на 2 кило поднялся:( Белка 200-220г, жиров 60 г, углеводов 320-350 г. Белок я получаю из рыбы, куриных грудок и молока. Жиры из арахисового масла, оливкового и из рыбы. Углеводы из овсянки, риса и гречки:)

    3. Тренировки:
    3.1. Присед:
    С ним я никак не найду общий язык, на первой тяжелой трене я подвоил 150*2*3, на второй тоже самое, четвертый подход задавило на втором повторении, потому что в тот день я ваще какой то мертвый был и жутко хотелось спать. С техникой тоже все грустно, так как мой письменный стол и то менее деревянный чем я... Каждый день тянусь по немногу, но пока результата явного нет( Осталось еще две тяжелые трени ног, на следующей думаю подвоить 160) Даю возможность закидать меня какашками, вот видео с легкой трени ног, последний подход приседа с резинками:


    3.2.Жим:
    С жимом дела обстоят лучше, на первой тяжелой я пожал 120*3*4, Сегодня на второй тяжелой я пожал 120*2, 125*2, 130*2, 135*2, 140*1 потом одел слинг и в нем уже 150*1, 155*1, 160*1. Все подходы были с паузой и уверенно с запасом. НО все равно остается проблема с плечем, опускаю все равно через боль и нифга не могу с этим сделать:(

    3.3. Тяга:
    А черт ее знает, делаю сразу после приседа, сил на нее не остается. На прошлой тяжелой сделал 170*4*3 и как то оно не особо пошло(

    П. С. В свою защиту хочу сказать что хоть я и дрыщь, но всего достиг своими силами, а не вашими протеинами! Хотя грешок в виде креатина конечно есть за моей душой, но я только попробовал и в любой момент смогу бросить!

    П.С.С. Lastmanstanding если к тебе придолбается какой то мудак на соревнованиях с кучей тупых вопросов - это я:) Ты очень крутой мужик и при возможности, очень бы хотелось с тобой пообщаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. Setuts88
    Setuts88
    Чисто из любопытства, какой рост?
  3. TrashER
    TrashER
    [​IMG]
  4. sm2k
    sm2k
    Все, не считается, ты - химик!
  5. denni_1991
    denni_1991
    Мелкий я, 180 гдето :dunno:
  6. denni_1991
    denni_1991
    это что получается что я уже не могу в awpc выступать??? :palevo:
  7. Amistad
    Amistad
    вот не понимаю я, чувак весит 83 кг и кажется большим, здоровым парнем, кароче ахуенное тело:

    [​IMG]


    у тебя вес 94 кг, а на вид не очень, нифига не массивный...может весы сломанные ? кстати, какой рост.
  8. denni_1991
    denni_1991
    пффф так у этого чувака процент жира раза в 3 меньше чем у меня... я же жиробас:newcry: 180 у меня рост)
  9. TAHK
    TAHK
    неее,тут уже всё,раз попробывал,значит это навсегда....а потом всё будет...с начало все заначки,на него уйдут,потом шмотри выносить будешь,потом и мебель продашь...квартиру ,машину,печень...:- -::xdnew:

    Зы: и рост всё же какой?и город какой ?
    Зыы:А так удачи,в покорении вершин:metalhead:
  10. denni_1991
    denni_1991
    Пасиба:) Рост 180 гдето, а может и меньше, хотя в универе на первом курсе 182 был o_Oкуда делось 2 см ваще хз... А сам я из Кировограда:)
  11. Truck20T
    Truck20T
    Средний рост ~175, где ты мелкий?
  12. denni_1991
    denni_1991
    да блин сейчас такая детвора рослая пошла, что я себя ваще каким то гномом чувствую... :newcry:
  13. TAHK
    TAHK
    и ещё один вАпрос...
    у тебя кубики есть?:- -:

    :xdnew:
  14. denni_1991
    denni_1991
    когда напрягаю пресс то верхние 4 видно, а внизу складка кожи, еще кожа нормально после похудения не стянулась(
  15. Memento
    Memento
    Да. Протеин так просто не отпускает.
    ЗЫ Автор молодец.
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Плита, ёба)))
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2013 Показать
  18. do}{tor
    do}{tor
    заебешься ты с этой кожей, ох заебешься...:fffuuu:
  19. do}{tor
    do}{tor
    515, чет маловато, у тебя один жим под 160,:hmm: по сколько думаешь делать?
  20. 6332588
    6332588
    Красава, что на своём работаешь! Давай на соревы! Потом отпишись чё как! И пох на сумму, главное не забаранься в первый раз! Удачи!
  21. zeroMORE
    zeroMORE
    какой стаж?
  22. Ubermachine
    Ubermachine
    детвора пошла ебанутая
    в 16 лет рост за 190см
  23. denni_1991
    denni_1991
    Месяц назад на проходке пожал еле еле 140 кг:) по этому черт его знает как жим пойдет) А по минимуму вообще хочу собрать 165 присед, 150 жим, 200 тяга. Я еще не разу не выступал, вряд ли смогу выложиться по полной)
  24. denni_1991
    denni_1991
    пасиб, буду стараться)
  25. do}{tor
    do}{tor
    Да хуйня это, не запаривайся и ебашь ровно, я просто свои соревы вспоминаю, эмоции главное держать :opasnoste:
  26. denni_1991
    denni_1991
    я об этом писал еще в прошлых темах... занимаюсь лет с 10-11, но было кучу перерывов, потом еще было полтора года кикбоксинга, ну а вот после него уже почти 3 года серьезно занимаюсь)
  27. dinamo503
    dinamo503
    :metalhead:второе фото в сварочных очках!!!!
  28. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Хорошая форма, хорошие силовые – удачи на соревнованиях!
  29. denni_1991
    denni_1991
    у меня зрение -9, так шо они реально как сварочные))