фитнес браслет,спортчасы ,пульсометр | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

фитнес браслет,спортчасы ,пульсометр

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Колумб, 26 окт 2016.

  1. Колумб

    Колумб Бывалый

    Привет братва. хочу какие нибудь спорт часы или фитнес браслет ,чтоб интереснее было заниматься . Кто чем пользует кидайте отзывы и советы . Я почитал статьи теперь склоняюсь к polar m600 либо garmin vivoactive hr . Подойдут ли они для тренажерки и для круговых тренировок? интересует расход калорий за тренировку и прочие показатели. Какой девайс более корректно работает? в общем буду благодарен за любые подсказки ,советы и рекомендации
     
  2. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый день. В свое время задумывался о покупке данного девайся (я о Поларе), но потом задался вопросом "А зачем? " . Да шагомер, но в зале шаги это не показатель . Да пульсометр, но там встроенный оптический датчик, а не нагрудный, что для меня огромный минус (скептически я отношусь к датчикам на руке, пусть это будет субъективным мнением). GPS и Глонасс модули - так это в любом смартфоне есть. Альтиметр там кстати программный, а не барометрический, а значит работает основываясь на данных от GPS, которые легко обмануть(пройдитесь возле Кремля , убедитесь лично) .
    Но есть конечно и плюсы - подсчет калорий на основании данных о пульсе, предупреждение о выходе за заданные границы пульсовой зоны, да и не самый скудный функционал смарт-часов.
    Но в тренировках они Вам не особо помогут. Стоят они сейчас долларов 300, лучше на эти деньги нанять грамотного тренера, уверен что это принесет гораздо больше пользы.
    P.S. В итоге мне подарили Xiaomi Mi Band 1S , им и пользуюсь, но уже в качестве будильника и шагомера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    беру ссобой в качалку связку фанендоскоп+надувной нарукавник с грушей, а пульс отсчитываю по часам (у нас в зале висят с кукушкой, аутентичненько) очень удобно, можно счтитать пульс и измерять давление. Всем своим видом показываю свое превосходство над окружающими. А кочки часто спрашивают, где заказать такие наушники
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. Romann

    Romann Бывалый

  5. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Привет!
    у меня Xiaomi Mi Band
    Шагомер + анализатор сна
    Мне нравится, измеряет точно.
     
  6. TheMad

    TheMad Бывалый

    Сама технология измерения пульса в часах менее точная, чем та которая используется в нагрудных датчиках.
    Xiaomi Mi Band вообще бесполезный для измерения активности.
    Использую Polar H7.
     
  7. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Интересно почему бесполезный? )))
     
  8. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый день. Думаю он имел ввиду бесполезен как пульсометр, и тут с ним сложно не согласится. Основные преимущество МиБэнда - шагомер, будильник и оповещатель о звонках и смс. Учитывая мизерную стоимость - вполне себя оправдывает .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Вполне соглашусь. При измерении пульса у меня ошибался он. А вот шагомер работает хорошо
     
  10. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Да и что это за пульсометр - сидеть без движения и держать руку на уровне груди? Курам на смех
     
  11. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Чтобы интереснее было-это в цирк лучше сходить.
    Хоть как веселее пульсометра. Особенно если пьяным.
     
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Хотел сегодня в качалку пойти,но потом вспомнил что у меня ни фитнес-браслета, ни фитнес-часов нет...поэтому подумал нахуй надо и не пошёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    А я и с ними не хожу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. omg

    omg Бывалый

    Он и как шагомер бесполезен. Пока лысого гонял - 3км насчитал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    У меня ми бенд 3. Пульс меряет, но тонометра там нет