фильм про бодибилдера(Крепыш ) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Andrej

фильм про бодибилдера(Крепыш )

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Andrej, 1 окт 2012.

  1. Andrej

    Andrej Новичок

    Деннис Питерсен — изрезанный глубокими морщинами и щедро покрытый татуировками человек-шкаф, человек-Шрек, похожий на зелёного огра не только гигантским телом и каменной башкой, но и детской наивностью. Профессиональный бодибилдер, подрабатывающий охранником, живёт с сухонькой и седенькой мамой, ведёт себя тише воды-ниже травы и безнадёжно мечтает о постоянной девушке. И вот однажды, последовав примеру друга семьи и закрыв глаза на пассивно-агрессивное поведение мамы, Деннис отправляется в Таиланд, где доступных девушек не счесть…

    трейлер:

    фильм:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. %away
    %away
    мне фильм понравился, грустненький
  3. potemkin
    potemkin
    Я не поверил герою. Человек который столько лет в ББ и добился успехов, должен обладать несгибаемым характером и железной волей. А тут тюфяк.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 окт 2012 Показать
  5. botan
    botan
    Реальность часто отличается от фантазий. К сожалению.
  6. botan
    botan
    А, ведь, ему всего 30 лет по сценарию. Вот, что ваши енти прАтиины делают.

    Фильм неплохой, имхо. Вечерком посмотрел его как-то за чашечкой казеинчика :)
  7. RShaytan
    RShaytan
    качаю с переводом. интересно
  8. Mikihiso
    Mikihiso
    я смотрел уже)мне понравилось)
  9. WhoAreYou
    WhoAreYou
    перед сном посмотрел , понравилось ) если есть фильмы подобного рода еще публикуй , в свободное время гляну с удовольствием.
  10. shtanger
    shtanger
    А как по мне, то отлично сыграл.
    Разве что немного нелепо получилось, что у чувака мамаша - Гитлер, а у него офигенная татуха на пол торса)
  11. Xmaty
    Xmaty
    хороший фильм, но мама какой-то маленький гитлер с зашитой жопой.
  12. Sann
    Sann
    фильм что надо
  13. Яут
    Яут
    Денис чем то на Дориана похож:yes:
  14. Яут
    Яут
    Мне ещё фильм Рестлер понравился.
  15. Unsterblich
    Unsterblich
    Вот так и получается, что единственные нормальные люди - братья по залу.
  16. Pavel_Y
    Pavel_Y
    А мне понравились сцены из Тайланда. Сразу вспомнилась своя первая поездка туда.
  17. potemkin
    potemkin
    Рестлер пожалуй единственный фильм с Мики Рурком , который хочется пересматривать. Шикарный фильм.
  18. potemkin
    potemkin
    Подскажите что за фильм
    очень заинтересовала методика.
  19. Славянин
    Славянин
    Это сериал под названием "Моя жена и дети".
  20. Matr@s
    Matr@s
    "Рестлера" сильно напоминает
  21. freak
    freak
    По моему фильм имеет к ББ настолько вторичное значение, что при желании главного персонажа можно было бы заменить на любую контрастную с его характером личность. Сотрудник полиции, к примеру, или надзиратель в колонии и тому подобные типажи...
    А фильм не шедевр, но посмотреть разок можно...
  22. Djager
    Djager
    Он не тюфяк, а просто хочет нормального семейного счастья где его любимая половинка будет любить не за его кошелёк, а за то какой он есть ( если ты внимательно смотрел фильм то в начале показан момент когда девушка спрашивает его чем занимаешься и можно ли этим зарабатывать на жизнь, а не разбирается плохой ли он хороший ей это по барабану). Вот он и ходит в раздумьях и немного апатичный. А да и ещё один момент тюфяк ни когда не решится на такой решительный шаг как привести девушку из другой странны и снять хату для совместной жизни.
  23. p10neer
    p10neer
    //Рестлер пожалуй единственный фильм с Мики Рурком , который хочется пересматривать

    Пуля!
  24. p10neer
    p10neer
    Мирный воин
  25. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Очень расстроился, когда он приехал в Таиланд и никого не жахнул.
  26. Kadet
    Kadet
    Психодрама... На любителя.. Рос без отца, мать на него огромное влияние имеет и ещё не прочь сама истерику закатить, унизить парня.. Вообщем заурядное доказательство мужчины в себе, мужественности. ББ как следствие, буду большим - значит буду мужиком :) А тут ещё и возраст шепчет что пора трахаться и завести подругу. Мне понравился, люблю такие фильмы под настроение.
  27. Валерий
    Валерий
    Тоже понравился хороший фильм, жаль про билдеров фильмов мало снимают(
  28. trot
    trot
    Согласен, но это не отменяет того, что фильм всё же хороший, да и крепыш Деннис, как бодибилдер более колоритен, и добавляет определенную изюминку фильму, делает его немного необычнее, ежели бы в главной роли был грустный полицейский или надзиратель.