фарма для выносливости | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

фарма для выносливости

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Aleh, 10 янв 2020.

  1. Aleh

    Aleh Новичок

    Здраствуйте форумчане ,я страдаю лишним весом,107 кг при росте 180 см.Задумался над похудением.Естесвенно сел на диету,хочу подключить спорт,велоспорт или пробежки.
    Но очень быстро устою,дыхалка нормально работает, а тело заставить напрягатся тяжело.
    Мой друг гугль мне подсказал замечательный препарат Эритропоэтин ,но он к сожалению только для уколов,а я их не люблю,обратил внимания на винстрол,но возможный побочный эфект выпадение волос ),стать стройным и лысым так себе альтернатива ).
    Подскажите какакую фарму в таблетках для увелечения выносливости,который увеличивает эритропоэз .
     
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Таблетки фармы без уколов плохая идея. Анаболик прибьет твой тест к 0.
     
  3. Aleh

    Aleh Новичок

    Так вроде пкт придумали,что бы собсвенного тестестерона выроботку возобновить.Уколы не могу делать хоть режте меня.Вопрос только сколько можно жрать тот же винстрол без перерыва и в каких дозах.
    Может есть чего нестероидного что бы кровяных телец побольше было и без напряга крутить педали,просто выдыхаюсь реально быстро,даже на велике када едеш ебанеш пару кругов и не хочется педали крутить.А с салом надо что то делать.
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лысым инвалидом. Винстрол+лишний вес+нагрузки = пизда суставам.
    Кофеин + железо.
     
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    До пкт будешь с 0 тестом ходить и не факт, что нормально себя чувствовать будешь. Без тестостерона не курсят. В остальном жди тех кто разбирается, может подскажут что-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Aleh

    Aleh Новичок

    похуй на суставы подлечу,а вот лысина меня точно не устраивает.
     
  7. Aleh

    Aleh Новичок

    спасибо,буду надеятся что кто то чего то посоветует.
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ебаныйпиздец!!!))) чем???)))
    Если есть предрасположенность к андрогенному облысению, один хуй полысеешь рано или поздно, ААС только ускорят процесс. Если такой предрасположенности нет - не судьба тебе быть брутальным как Стетттем.
    Для формирования эритроцитов, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Aleh

    Aleh Новичок

    Я поверхностно изучал тему с эритроцитами,думал железо попить,так вот продаются препы инъкционные которые помогают это железо усваивать.Если у тебя дохуя железа в крови не значит автоматическое увелечение эретроцитов и как следсвия много выносливости.Но я сразу тебе это не написал потому что сам не сильно разбирался в этой теме,боюсь спорить если не прохавал тему от а до я.
    У меня у бати в 60 начали редеть волосы,вот боюсь что из за винстрола у меня в 29 начнут волосы выпадать.
    Вообще может есть лекарство от анемиии таблетированное и нестероидное ?
     
  10. Aleh

    Aleh Новичок

    думал в начале милдония попить,но почитал угнетает свой карнитин,а как худеть без корнетина? вот и ищю что нибудь.
     
  11. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Худеть можно на дефиците каллорий, медленно, но верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Мужики, просто не хочу отдельно тему создавать: посоветуйте тоже курс нормальный, плиз!! Очень хочу стать здоровым, сильным и сухим, всё готов для этого сделать!!!! Но сразу предупреждаю, что уколы тоже не переношу ни в каком виде, вообще не вариант. То же качается и таблеток, тупо панические атаки начинаются после любой таблеточки, так что не вариант! Режим и диету тоже не готов соблюдать, вообще не вариант, честное слово. А в целом очень хочется хорошую форму, а также на ёлку залезть и жопу при этом не ободрать!!
    Короче, помогите с курсом и рекомендациями! Автору приношу извинения, что в его же теме за помощью обратился, просто у нас проблемы схожие. Мужики, не подведите!!!:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Проще бухай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Такие (которых ты описал), обычно без ума от ректальных препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Aleh

    Aleh Новичок

    Иди в камеди клаб попробуй если считаешь свой юмор хорошим.
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Иди на какой-нибудь женский форум - там и юмор соответствующий твоей нежной натуре и кроветворные препараты тебе посоветуют (бабы секут в этой теме).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да не, чтобы шутить это ж тоже препараты нужны, как же без них то! Без них и не похудеть, и на бабу, по всей видимости, не залезть (выносливости не хватит), и даже, прости хоспади, не накочаЦо!(( Остается только на форумах писать и уповать на чудеса науки.
    А уж про выносливость и правда злободневно получилось: дело не в низкой тренированности, а исключительно в анемии и проблемах с эритроцитами (и анализы, наверно, сдавались), всё логично
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Aleh

    Aleh Новичок

    =)Умно а фарму зачем жрать,болеешь чем?
     
  19. Aleh

    Aleh Новичок

    Да нет просто ваш юмор дерьмо,был бы не дерьмо вы бы на нем деньги зарабатывали.Объективная реальность.
     
  20. Aleh

    Aleh Новичок

    Лана попробую станозолол,авось пойдут дела.
     
  21. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Провирон 100-150мг в сутки на 3 месяца
     
  22. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Провирон 100-150мг в сутки на 3 месяца
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты плохо в юморе разбираешься - это не он был - выше, имели место сарказм и ирония в твой адрес.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Действительно, лучше быть инвалидом с волосами, чем лысым но здоровым.:JC_stupid:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пизда твоим суставам, печени и эрекции. Естественный отбор сделает своё дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    :JC_doubleup:
    Ой, я не могу:xdnew: Вот кто-кто, а этот перец юморит, словно бог, что ни сообщение, то шедевр :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Так а как без станазы похудеть?!:avtorklif:
    Педальки то крутить тяжко и лениво (чего еще от жирдяя ожидать:dunno:).
    Суставы, кстати, вряд ли посыпятся: такие спецы на винстроле обычно дальше кардиотренажера и гантелей по 2кг не уходят. Есть шанс не порваться:avtoradolf:
    А эрекция для чего ему нужна? Секс-это своего рода кардио тоже...тоже лениво, так что одной проблемой меньше будет:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    При весе в 107 кг, могут коленки захворать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Так это ходить надо...тебе же человек в первом посте написал, что тело тяжело заставить напрягаться, вряд ли товарищ ходит больше 100 шагов в день:avtorklif:
    Ну и от дозировок зависит, конечно. С его вводными и задачами не менее 10 таблеток в день потребуется, может и коленки в стекло разобьются:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Та посрать сядет, после очередной порции бабушкиных пирожков, привстанет за бумажкой...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2