туринабол | Страница 302 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Rainbowsnow

    Rainbowsnow Новичок

    Здравствуйте господа качата, назрел вопрос, ради этого даже зарегестрировался. Занимаюсь уже 4й год в зале и вот решил курсануть, для начала решил проверить реакцию организма и взял туринабол балкановский, первые два дня было все хорошо, на третий тяжесть в правом боку появилась, но начал пить холосас и все прошло, но с 4го дня начала болеть левая сторона в области сердца, то со стороны спины, то сбоку, то спереди. Даже не сказать что боль, тянуще-пульсируеще. Сначала думал что накручиваю и забил, но это не проходило и вот уже 3 дня не отпускает. Решил небольшой перерыв сделать, последний раз пил турик вчера утром, сегодня уже лучше, но чуть чуть остаточные ощущения остались. Принимал его сначала 50мг, как появились боли 40, питание было сбалансировано, еще как появились боли стал пить рибоксин но 0 результата. Кто сталкивался или кто знает прошу проконсультировать
     
  2. Максим89

    Максим89 Новичок

    Привет! Ну для начала было бы не плохо сдать анализы перед курсом и посмотреть что там по показателям, может тебе вообще нельзя принимать АС....Как то так...Мое мнение сдай анализы и пиши в ветку "разбор анализов" к Сашану,там тебе дадут ответ на твои показатели.
     
  3. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Парни, подскажите, кто употреблял турик от biogen какой формы и цвета таблетки? У меня круглые и розовые. Это мне для сравнения. Так же интересно Ваше мнение, стоит ли продолжать курс или прекратить, ситуация следующая. Первые 4 дня принимал по 20мг, затем 10 дней по 30мг(утро20мг/вечер10мг), появилась дотаточно ощутимая изжога и неприятные ощущения в области печени(постоянно давит), не приятные ощущения в области яиц, а так же снизилось либидо, хотя тут у многих, как я посмотрю, обратный эффект, перешел обратно на дозировку 20мг, посмотрю что получится. Однако есть и положительные стороны, за 3 недели набрал 5кг(с 77 до 82), немного прибавил в силовых, дикий аппетит, однако, аппетит связываю с болденоном(ставлю по 400мг в неделю, сделал уже 5 уколов, начал раньше, чем турик). Так же забивается поясница при становой тяге, до курса таких ощущений не было. Нормальные ли это ощущения для турика и болды? есть ли смысл сейчас сдавать анализы(до курса не сдавал)? Этотмой первый курс. Мне 29 лет.
     
  4. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    Вот та же байда, яйца тянет, началось это на 3-й неделе, сейчас уже почти 4-я, то тянет, то не тянет) Потрах.юсь хорошо - денек не тянет)
    Жру по 40 в день
    Проскроллил дохера тем на этом форуме, говорят это норма) Особенно если курс первый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Про яйца такая же ситуация! Но меня больше беспокоит неприятное(ноющее) ощущение в области печени. Сегодея особенно сильно. Разгрыз таблетку турика, она горьковато-сладковатая. Вот я и не пойму, толи сметану жру, толи турик...
     
  6. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    У меня тоже горьковато-сладкий, это нормально)
    А за печень, ну хз, анализы сдавал на ферменты печени?
    Не знаю поможет ли, но вот тебе вырезка из темы про туринабол

    "ЗА ТРИ НЕДЕЛИ, до окончания курса начинаем пить "тыквеол" или "холосас" по инструкции строго, будет скапливаться желчь и эти БАДы помогут её оттоку, вы это сами почувствуете, в области печени будут не приятные ощущения, пьём до конца ПКТ, я выбрал "холосас" 300гр. - 85руб."

    У меня эти ощущения как раз вчера появились, завтра куплю себе холосас тоже
     
  7. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Анализы не сдавал. На днях сдам.
    Спасибо за инфу!
     
  8. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    Я не знаю, есть ли смысл тебе их сдавать сейчас, во время курса
    Изначальный уровень то все равно не знаешь
     
  9. Dgoni

    Dgoni Новичок

    У кого можно заказать фарму ? С какого сайта проверенного ? Скиньте пожалуйста ссылки на сайты , только что бы они были проверяные ...
     
  10. Willi

    Willi Новичок

    19 лет.. Одумайся... Гречку с курой ебашь до 25.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. One_Life

    One_Life Новичок

    Парни подскажите, планирую первый свой курс туринабол соло, но имею загиб желчного пузыря, посоветуйте что принимать и в какой последовательности, чтоб избежать проблем со здоровьем.
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Гайд-по-первому-курсу-туринабол-соло.11666/
     
  13. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет, подскажите норм будет турик с мастом пустить?? Заранее спасибо!
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Нет. Лучше турик с тестом пропионатом
     
  15. BLOXer

    BLOXer Новичок

    Помогите плиз, только без шуток, а то реально приперло. Пропил Туринабол начала болеть простата, упала эрекция и спермы меньше стало. Какой препарат взять на востановление?
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Пиздец народ пошёл. Сначала делают что-то, потом думают. А читать, изучать не хотят тему.
    Прочитай моё последнее сообщение в этой теме.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  17. BLOXer

    BLOXer Новичок

    Я так понял тыквеол мне нужно ?! именно для лечения простаты?
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Для того, чтоб узнать, что с простатой, нужно идти к врачу и лечить её будет врач, а не мы тут по интернетам и не тыквеол.

    А вообще очень хуёво ты понял. Ты внимательно прочитал? Там ещё ПКТ - послекурсовая терапия называется. Надо восстановить гормоналку. А анализы ты сдавал? Их надо не один раз сдавать, чтобы контролировать и следить за показателями.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  19. BLOXer

    BLOXer Новичок

    все очень **** получилось ничего не здавал, не читал, у нас в зале "супер тренер" говорит мол попробуй соло туринабол там без побочек и ничего больше не нужно на первый раз, а я особо не вникал, короче **** . Я видел по поводу гормоналки, просто толком про простату не написано, меня на даном этапе больше всего это волнует. Кроме трибулуса у меня больше ничего нету и то от него толку мало. Наоборот в районе копчика болит сильнее при эрекции.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    ПКТ нормально сделай, кломидом, схема у меня в подписи.
     
  21. One_Life

    One_Life Новичок

    До курса были какие то признаки что с простатой что то нетак? Какой курс у тебя был?
     
  22. One_Life

    One_Life Новичок

    Меня один знакомый уверял вообще то что туринабол, не влияет вовсе на простату...Может из опытных кто даст ответ: ТАК ВЛИЯЕТ НА ПРОСТАТУ ТУРИК ИЛИ НЕТ?
     
  23. BLOXer

    BLOXer Новичок

    Ну 3 недели туринабола соло, проблем никогда никаких не было, стоял как камень, сейчас что то не очень камнем смотриться . Но я заметил, нужно было наверно прекратить принимать, после 4-7 дня начались дисфункции: эрекция подупала и сперма какаято очень вязкой стала. Я конечно не про, но оно мне кажеться точно не должно быть так, или я не прав?
     
  24. One_Life

    One_Life Новичок

    Я тоже не про, сам тут советуюсь что б не начудить себе головняков. Турик лежит уже месяц, вот планирую на днях на узи простаты сходить и если все гуд то буду курсить,а если не гуд то сделаю что было гуд, и тогда курсить.Ну а на счет того что каменюка обмякнет то тут так и пишут что это может случиться, так что это норм, ну а вязкость спермы это уж хз.. Так ты еще на курсе или слез уже?
     
  25. BLOXer

    BLOXer Новичок

    Я закончил курс. ПКТ попробую, не знаю как тот трибулус помогает вообще, пью его желание есть - дикое , но член **** не стоит как нужно.
     
  26. One_Life

    One_Life Новичок

    Та все будет норм, человеческий организм имеет огромный потенциал, просто нужно дать ему восстановиться. Возможно ты надумал еще себе, переживания и все такое тоже могут сказываться. Боли прошли?
     
  27. BLOXer

    BLOXer Новичок

    Возможно, боли только при эрекции и после нее, они стабильные. А так все нормально.
     
  28. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    привет!
    2 вопроса!
    1.кроме ГД,какая фирма хороша щас в плане турика?
    2.на курсе Тест энантат + Турик + анастрозол имеет ли смысл подключать провирон,для жескости мускулатуры?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Балкан, фармаком
    я думаю не надо, вот если бы ты подсушился в конце, на мастероне к примеру, то вполне можно было бы попробовать и провирон, НО это надо изначально курс планировать.
     
  30. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ЩАС НА ТРЕНЕ + ПРОПЕ СУШУСЬ,далее такой курс,потом мост...