туринабол | Страница 301 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Валерий78

    Валерий78 Новичок

    Доброго времени суток. Кто-нибудь пробовал турик от глобаланаболик?
     
  2. Starche

    Starche Новичок

    Всем привет! Раньше полагал, что турик поднимает тесто, но после непродолжительного периода приема небольших доз, анализы показали, что тесто задавлено почти в ноль.
    Так вот, получается турик не влияет на выработку теста? Тогда каков механизм его действия в организме?
    Инфы по фармакодинамике и фармакогенетике не нашел. Везде копипасты спортсвики, ничего конкретного о механизме работы.
     
  3. Grief

    Grief Бывалый

    Есть ветка разбора анализа, где туева хуча анализов доказывающих, что ЛЮБАЯ фарма через 2 недели выработку своего теста практически в ноль убивает. Но все равно народ проверяет на себе.
    Механизм такой же как у метана, но без задержки воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Starche

    Starche Новичок

    Я про анализ НА КУРСЕ. По турику не нашел также фармакодинамики и фармакокинетики, лишь упоминания о том, что он не влияет на выработку теста. Каким образом он тогда повышает анаболизм?
    Вот что нашел по метану:
    "Проникая внутрь клеточного ядра, активизирует генетический аппарат клетки, что приводит к увеличению синтеза ДНК, РНК и структурных белков, активации ферментов цепи тканевого дыхания и усилению тканевого дыхания, окислительного фосфорилирования, синтеза АТФ и накоплению макроэргов внутри клетки. Стимулирует анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные глюкокортикоидами."

    Стимулирует анаболические процессы -
    за счет синтеза белков главным образом?

    Иными словами он не должен повышать тесто на курсе? Но как же андрогенная активность? У турика она такая же как и у метана - 50%. Нормально ли, что при такой андрогенной активности тесто на курсе не только не повышается, но и подавляется?! Вот хочу разобрать в этом детально.
     
  5. Grief

    Grief Бывалый

    Я про "На курсе" и говорю - через 2 недели после начала тест в 0. А те кто утверждает обратное и что не нужно ПКТ не видели анализов.
    Относительно как работает задай вопрос в ветке разбора анализов (поздороватся там не забудь).
    Ну и вот довольно интересно Basil пишет (переводит): https://do4a.com/threads/Фарм-ликбез.6163/
    https://do4a.com/threads/Туринабол.4347/
     
    Последнее редактирование: 4 май 2015
  6. cube69

    cube69 пидорас

    тесто можно повысить только тестом
    по этом тест основа курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Всем привет...продолжаю свою жэжэшэчку... :)

    Итак, четвертая неделя соло турика в разгаре. Заметил, что жирок уходит уже и с боков понемногу, мышцы стали чутка поплотней на ощупь. Где-то уже замечается рельеф маломальски... Памп ощущается во всю на суперсетах. Энергия прёт.
    Вес... кстати, вес не сбавляется пока... это наверное хорошо.
    Куй стоит как стальной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Фармов

    Фармов Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. YeaXuea

    YeaXuea В бане

    Эти 3кг прилипли только от пропика Веркиного скорее всего.
     
  10. тархун

    тархун Новичок

    Всем привет! Парни, кто-нибудь слышал про чешский туринабол - turinabolin forte. Производитель ultralabs technology.
     
  11. Евген22

    Евген22 Новичок

    Ребят, такой вопрос, как лучше тренить на турике? В силовом или памповом варианте?
    Не поймите меня не правильно, я имею в виду при каком виде именно от турика я получу большее КПД.
    Читал, что турик используют для силы в основном (до 6повторений) что для массы (памп) соло он не очень.
    Понятно, что всп зависит от того, какая у меня цель.
    Интересно просто узнать для какой цели турик подходит лучше?
     
  12. cube69

    cube69 пидорас

    в любом случае сила.
     
  13. alalaka

    alalaka Бывалый

    Памп у тебя не получится, как турик разгонится мышцы сильно будут забиваться. Про 6 повторений пиздешь, я на турике 4*10 или 4*12 делал и силовые расли. А кардио к ебеням скатилось, икры разрывало! И как раз турик у меня шел соло, но сейчас я бы подключил пропик или фенил.
     
  14. alalaka

    alalaka Бывалый

    Турик мне очень понравился, быстро разогнался, массу набрал в пределах 4-4,5 кг, силовые поднялись на 20-25%. После ПКТ слил 1 килушник(все таки водичка задерживается) и силовые откатили на 10%. Принимал по 40мг в сутки, ровным фоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Amir_027

    Amir_027 Новичок

    Здарова дочата. Закончил курс туринабол соло. Пил по 40 мг ровным фоном 7 недель. Недели с третьей подключил холосас,так как сильно поясница забивалась,читал,что из за застоя желчи. Была изжега жесткая,и ближе к концу курса стояк чуть снизился,но ничего смертельного. В силовых прибавил,особенно в базовых,и плюс 5 кг веса. Диету не соблюлал,жрал все подряд,ну я за рельефом и не гонюсь,больше масса по душе. Брал у братьев Паркеров от Фармаком. В общем доволен полность туриком. Теперь вопрос :trollface: что можно приобрести в аптеке на ПКТ,какие нибудь аптечные анологи тамокса или кломида посоветуйте,буду благодарен:yes:.
     
  16. cube69

    cube69 пидорас

    Кломид тамокс фарестон
    Это аптека
     
  17. Amir_027

    Amir_027 Новичок

    Что лучше подойдет для повышения выроботки тестостерона своего?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cube69

    cube69 пидорас

    Кломид или фарестон
     
  19. Kos355

    Kos355 Новичок

    с этим кризисом фарестон сейчас бешеных денег стоит
     
  20. Максим89

    Максим89 Новичок

    Привет, я сам сейчас на ПКТ после туринабола, покупал себе Клостилбегит ( кломид) , у нас в Питере 680 рублей стоит 10 таблеток по 50 мг, ем, пока полет нормальный, после ПКТ сдам еще раз анализы,что и всем советую! Не стоит экономить на себе.:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    Привет ребят
    На 3-й неделе курса туринабола начали немного тянуть яйца, это нормально?
     
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Интимная жизнь налажена? Сколько лет? Я когда кушал по первой казалось что вот то правый бок колет - печень, то с улицы пришел - яйца усохли, то спина потянула - думал почки, то в груди закололо - сердце, то сиськи заболели, думал паленый турик, гино полезет... карочи накручивал себе... :xdnew:

    Если нет женщины, подрочи денька три регулярно... ну или вообще дрочи регулярно, полезно, если девахи нет. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    19 лет, девушка есть, но вижусь только на выходных , и выходит воздержание в будни идет
    Курс первый
    Вот кстати похоже на тебя, то в груди закололо, то печень заболела, но пока яйца самое неприятное и долгое)
     
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Покажут только анализы, ... а так... я себе просто накручивал... сначала у меня осенью была такая тема, кололо в груди в левой стороне, или как бы пульсировало, думал от предтреника сердце посажено и вогнал себя в перетрен. Думал вот я дурак, всё, навредил здоровью... второй ребенок на подходе, нервяк, невысыпание, усталость, ругаемся с женой, воздержание, она тоже на нервах, думы о работе о недвижимости о расширении... соппнса, оказалось, просто нервничал, а сердце у меня крепкое... Проверился, всё хорошо...иначе как бы я на велике наматывал по 30-50 км, как бы я бегал по 10-11 км?))) Ну и успокоился когда, всё улеглось... Так и с туриком, позанимался как следует, болит грудь от тренек и накручиваешь - кажется что соски болят.))) Проходит 2 дня, восстанавливаешься и ничего не болит уже.. Спину нагрузил, кажется, что почки заболят... 2 дня - и проходит... )))

    Но если серьезно болит, сдай анализы... и это... 19 лет, у тебя свой тестостерон прёт очень круто. Сколько занимаешься? Как питаешься, что ешь, правильно ли или кажется, что хорошо? Каких результатов достиг? Если не собираешься деньги качалкой зарабатывать в ближайшее время и резалтов никаких нет, то не курси... береги здоровье, курсанешь лет в 24-27, если не бросишь.
     
  25. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    А у меня с турика что-то соски напухли, т.к гино уже есть(1 см в размере). Сдавал анализы: эстрадиол и пролактин в начале рефов... Ща еще проп на 2 неделе подключил, буду смотреть.
     
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Жирка много, с детства фигура была не очень или до занятий спортом? Или с прошлых курсов. Я просто всё детство и молодость спортивным был, занимался, не сухой, конечно же, чутка лишнего жирка от хорошей жизни появилось года в 24, когда перерыв был большой... и то 4 кубика пресса верхних всё равно было видно, проглядывались.

    Странно, а может быть так, что эстро и пролактин даже у нижней границы, а гино лезет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Хз, мож в анализах чО подскажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ща пошёл в ванную, майку снял... смотрю один ореол у соска вытянулся сверху вниз в овал, второй вдоль овальный.... вчера были оба вдоль и одинаковые... стоял 5 минут себя щупал, смотрел... к жене подошёл, спросил... говорит, всё одинаковое. ::

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    Занимаюсь 1.5 залом, но думаю очень важно - что офп до этого была и очень не слабая, боксом занимался 2.5 года, выступал в любителях, 2 розряд все дела. Первое время включал периодизацию бокс - зал, чтобы развивать все по чучуть, потом перешел уже чисто на зал.
    Результатов достиг, как по мне, достаточно неплохих для моего худощавого телосложения, в боксе был сухой как досточка, в весе до 59 кг выступал, начал заниматся в зале - набрал 13 кг, из них жира очень мало, прежде всего, думаю, из за хорошего питания - считаю калории, кушаю только хорошую пищу, 6 приемов, первые 3 с уклоном на углеводы, остальные 3 с уклоном на белки. +прот

    Насчет 24-27 лет курсануть - я так и собираюсь, раньше 25 курсить не буду в нормальном ритме, сейчас просто захотел попробовать, что это и как это, для этого выбрал относительно самый безобидный преп - турик, начитался литературы и в бой. Тоесть курсанул - посмотрел результаты - следующий курс уже как повзрослею.
    Если кто то скажет - что я даже то, что наберу на турике - солью если опять курсить не буду - мне все равно. Это всего лишь один из тестов для моего организма, я очень часто подвергаю его всяким нагрузкам, мне интересно смотреть на отклик и думаю от одного курса турика - необратимых последствий не будет при грамотном ПКТ.

    Но вот яички испугали, серьезной боли нету, просто иногда потягивает, читал что это у многих такое бывает, на первом курсе в особенности, но все же, комментарий знающего хотел бы услышать) для этого здесь и написал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    у меня 5-я неделя...никаких побочек из возможных пока не ощущаю.