туринабол | Страница 300 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. morinos

    morinos Бывалый

    анализы ясен хуй не сдавал , так как зажал деньжат?
     
  2. kumbat

    kumbat Новичок

    Не в деньгах дело, просто не сделал
     
  3. Максим89

    Максим89 Новичок

    Всем привет!:metal: Сейчас расскажу про мой курс, это был мой первый курс,туринабол соло от ГД. Сейчас закончилась 6 неделя,принимал по 40мг в день,а с 5 недели по 50мг в день. Начинал сразу с 40 мг,разделил на 2 приема 20 утром и 20 вечером после еды. По ощущениям - в первые 2 дня резко поднималось давление на тренировках,потом все встало в норму.Изжоги не было,сиськи в порядке),яйца на месте (хотя кажется что чуть чуть уменьшились,может сам накручиваю себе):lol: , в принципе по состоянию здоровья без особых изменений. Занимался 3-4 дня в неделю,в основном как всегда база:kachok:.По питанию так же кушал как и всегда от 4-5 раз в день,для меня это оптимально. После 4 недели на присяде очень сильно начало забивать\заливать поясницу,начал принимать янтарную кислоту(чудо от нее не ждите,помогло не много). Вес набрал около 4 кг. К концу курса начал чувствовать ухудшение либидо,стояк по утрам стал меньше),да и по своим ощущениям. Хочу выразить огромное спасибо этому форуму и тем кто отвечал на мои вопросы , Сашану так же огромное спасибо. Тем кто хочет начать что либо принимать настоятельно рекомендую ознакомиться с форумом и почитать его, многие ответы на свои вопросы найдете сами. Сейчас выложу результаты анализов. У меня есть один вопрос,осталось таблеток еще на 2 недели по 50 мг в день ,стоит ли продолжать курс или уже начинать ПКТ?
    Таблетки были в такие как показывали выше(фото взял у них).
     

    Вложения:

    • P_20150429_092035.jpg
      P_20150429_092035.jpg
      Размер файла:
      400,5 КБ
      Просмотров:
      178
    • P_20150429_092050.jpg
      P_20150429_092050.jpg
      Размер файла:
      313,7 КБ
      Просмотров:
      169
    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      233,7 КБ
      Просмотров:
      143
    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      132
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Я бы еще недельку по 40 мг поел.
     
  5. Максим89

    Максим89 Новичок

    Да я вот тоже хочу все доесть:lol:, самочувствие отличное , кроме либидо)...в принципе я читал что турик и по 8 недель едят,вот решил поинтересоваться :sad:...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Третья неделя сушки на турике в разгаре... стояк пока супер, акне нет, сиськи не отвисают, водой не заливает, силы есть... на сбавленных калориях даже хочется позаниматься ещё, тренак отправляет домой(он не в курсе курса:trollface:) Вес пока упал чутка 1.5-2 кг... ну вроде как пока норм после двух недель... плюс ну и турик ещё держит наверное.

    Со вчера подключил ещё клён от балкана, второй день, либо кажется либо слегка трясутся руки, унутре подколбашивает слегка :vaunew:, от этого даже легкая эйфория нежели страх. А то вспоминаю знакомых, впервые попробовавших предтреник, когда их накрывать начинало. :petro: И себя... Сожрал в первый раз BSN NO-Xplode 2.0, сижу жду, как по инструкции, чувствую наливает как бы изнутри чем-то, начало покалывать кисти рук и предплечья, потом лицо и затылок... по спине сначало легкий пот, а потом холодок... а вдруг это будет ещё сильнее, будут какие-то еще эффекты, в дверь постучат зеленые человечки, я сойду с ума и выброшусь в окно. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    походу мне дважды повезло и с лукой и с гд )))) остаются только заюзать и узнать правда или нет )
     
  8. CantBeTouched

    CantBeTouched Бывалый

    Всем привет. Подскажите какое время действия у турика? Кроме спортвики можно где-то найти инфу об этом из более-менее норм источника?
    Спасибо за ответ(ы)
     
  9. Талямба)

    Талямба) Новичок

    Здравствуйте всем кто будет читать мое сообщение. Проконсультируйте пожалуйста, как более опытные в вопросе фармакологии. Решил курсануть впервые,мне 29 вес 85 рост 185. Купил Туриновер Вермоджи 100 таблов, что бы минимизировать риски решил много не брать. Планирую такую последовательность: 1д - 10мг, затем неделю по 20 мг, и оставшиеся 4 недели по 30 мг. По окончанию, на следующий день после последнего приема Туриновера, Кленбутерол по наращиваемой схеме + Тамоксифен по 10мг(одновременно с Кленом), Тамоксифен планирую пить 10 дней, а клен вот не определился 2 недели и две отдыха, затем еще две, или же включить Кетотифен и затянуть недели на 4-5(вариант с Кетотифеном волнует уж очень многим количеством барбитуры). Что скажете? Может посоветуете все ли правильно я продумал и будет ли результат от такого курса. Цель - наростить мяса сколько смогу и подплавить жиры. Вот так вот)))
     
  10. cube69

    cube69 пидорас

    ХЕРОТА
    СЛОВ НЕТ
    ЧИТАЙ ВЕТКУ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Талямба)

    Талямба) Новичок

    Хм... и в чем же херота то?
     
  12. Талямба)

    Талямба) Новичок

    Что дозировка Туриновера слабая что ли?
     
  13. cube69

    cube69 пидорас

    40 МГ БЕЗ горок и 6-7 недель
    клен не нужен
    пкт кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Талямба)

    Талямба) Новичок

    СПасибо)
     
  15. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Слишком много хуйни ты написал, это говорит о том, что знаний у тебя ноль и ты угробишься к херам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Талямба)

    Талямба) Новичок

    И в чем же такая прям дикая херня что написал? Если можешь подсказать - подскажи что не так, написал же что курсануть хочу первый раз. Все что выложил это ознакамливался в интернете,мнений куча. А угробиться к херам нет желания, потому и решил у более опытных спросить....
     
  17. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    https://do4a.com/threads/Гайд-по-первому-курсу-туринабол-соло.11666/

    Прочти хотя б это для начала.
     
  18. Первачок

    Первачок Новичок

    Всем привет пацаны. Дошел до 250 страницы, больше не осилил. Занимаюсь 3 года в натурашку, решил курсануть, выбор пал на туринабол. Пришел турик от British Dispensary. Принимаю по 40 мг уже неделю... начало заливать как с креатина, просыпаешься весь помятый, воду задерживает что капец. Ах да еще и суставы на французком жиме начали побаливать, и колени хрустят. Что это может быть, что делать?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
  19. cube69

    cube69 пидорас

    сдавай анализы на эстро
    бренд хуевый
    скорее всего там мет
     
  20. Талямба)

    Талямба) Новичок

    Парни, если буду курсить по 30 мг 5 недель, затем тамоксифен. Так пойдет? А с кленом что, как его подключить к курсу.Лежит пылится))
     
  21. Swan

    Swan Бывалый

    Привет. Упаковка такая?
    http://pro100farma.com/image/cache/data/British-Dispensary/BrDisp-turanabol-500x500.jpg
     
  22. Первачок

    Первачок Новичок

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 май 2015
  23. Swan

    Swan Бывалый

    Печально. Значит мой тоже пойдет в помойку.
    По легенде продавана, на нем по 12 кг набирали.
    По всей видимости воды(
    Хотя анализы, как советовали выше дадут ответ - точнее.


    Странно, вроде производитель реальный.
     
  24. CantBeTouched

    CantBeTouched Бывалый

    up
     
  25. cube69

    cube69 пидорас

    12-15 часов
     
  26. CantBeTouched

    CantBeTouched Бывалый

    источник?
     
  27. cube69

    cube69 пидорас

    форум епт
    где именно ищи сам
     
  28. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Забудь про клён. И докупи еще 100 табов турика.
    И что-то мне кажется, что твой турик - совсем не турик. Сделай пробу Бейльштейна , хотя бы.
     
  29. Талямба)

    Талямба) Новичок

    Спасибо за совет, так и сделаю, докуплю 100 табов и по полной курсану. Подскажи как эту пробу Бейльштейна сделать? И еще подскажите достаточно ли будет сдать анализы на Тестостерон общий что б понять вообще можно ли курсить туриком, или только Теста будет мало чтоб понять стоит это делать или нет.
     
  30. Талямба)

    Талямба) Новичок

    На счет Бейльштейна ознакомился, сделаю на днях, посмотрим что за турик. Санализами только подскажите какие самые необходимые, ато если все делать то у нас этов круглую сумму выльется