туринабол | Страница 298 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Bars777

    Bars777 В бане

    PHARMACOM
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. StanoMiwka

    StanoMiwka Новичок

    Братцы,такое дело
    Мне 18,стаж 2 года
    Идет первый курс туринабола.На второй день зачесался левый сосок,на третий появилась легкая боль в области соска,при сжатии прощупывается мягкая ткань типо горошинки.
    (Обосрался шо пипец)
    Настроение пропало,как же,ведь туринабол не ароматизируется,а у меня на второй день пабочки вылезают.
    В общем такой вопрос.Как его остановить (гино)? Подумывал остановить курс и пропить тамоксифен.
    Срок годности турика еще на два года,может подождать чуть,укрепить печень и тд.
    В общем,как бы вы поступили на моем месте?
     
  3. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    На твоём месте я бы ещё лет 5-7 не курсил. Ну и не может гино за 2 дня вылезти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Максим89

    Максим89 Новичок

    Всем доброе утро! Уважаемые подскажите пожалуйста, сейчас идет 4 неделя курса туринабола соло по 40 мг в день, вчера пошел в зал и когда начал делать приседания то через два подхода я еле разогнулся(.....поясницу так сильно "забило":fffuuu: ....посидел немного,отдохнул,вроде отпустило....Помню кто то писал что от турика может быть такое и нужно принимать какую то "кислоту"...подскажите как она называется и сколько нужно принимать и в какой промежуток времени до еды или после...буду очень признателен:nate: ....На выходных хотел еще сдать анализ на эстрадиол Е2 посмотреть что там да как:subj:...
     
  5. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Янтарная кислота. Поищи по форуму. Хотя думаю по инструкции можно принимать. Вещь безобидная и для здоровья полезная. Сам пил по 1 таб 3 раза в день после еды, чтоб изжоги небыло.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Максим89

    Максим89 Новичок

    Спасибо! Сегодня куплю, мне еще тут советуют " ПАНАНГИН " 2 раза в день по 2 таблетки... А янтарная кислота именно "забитость" в мышцах убирает? или как?:dunno:
     
  7. Ramoni23

    Ramoni23 Новичок

    Это метил. Возможно. Я б выбросил, и купил пропика.
     
  8. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    "работает по забитости". панангин также тут упоминали
     
  9. Максим89

    Максим89 Новичок

    Спасибо за помощь:nate:
     
  10. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    Мужик как щас турик от балкан, подскажите заказал с Руанабола, кто вкидывал как эффект ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. cube69

    cube69 пидорас

    Должен быть огонь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bars777

    Bars777 В бане

    У меня от Балкан сделал пробу результат положительный горел зелёным ,пока не пил .отпишись потом ближе к 4 неделе приёма как результат
    Курс соло?
     
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я брал, вторая неделя пошла турика соло от балкана... действие ощущаю... взял на сушку,.. в натураху последний месяц вес почти стоял, а тут добавился слегка... залитости нет... стояк супер,... есть ощущение, что чутка складка на животе уменьшилась даже.
    Углеводы урезаю потихоньку, обычно чувствуется, что сил меньше, а тут кажется, дури больше чутка стало... поскольку витаминку юзаю, ипашу ещё больше, внатураху тож вжаривал...
     
  14. Bars777

    Bars777 В бане

    Сказочник ты великий или эффект плацебо,вторая неделя пошла o_O
    Турик долгий преп он ближе к 3 недели действовать начинает ,самовнушение это сила
    Тебе аскорбинку пить нельзя всех порвешь :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    Да курс буду соло делать на 6 недель по 40 мг, как сделаю отпишу )
     
  16. Bars777

    Bars777 В бане

    К
    Курс первый ?
     
  17. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    да первый)
     
  18. Bars777

    Bars777 В бане

    Тогда норм ,держи под рукой анастразол,вдруг метан окажется
    Силы тебе и массы :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AgBooooo

    AgBooooo Новичок

    Спасибо большое Друг))) даже такое может быть (я про метан)? ))
     
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Возможно и эффект плацебо... но с приёмом стояк лучше стал и либидо повысилось... Насчёт самовнушения - это вряд ли, если я устаю, то действительно устаю и сказав при этом, я мужик, и сделаю еще три упражнения и добавлю при этом - нет, увы...
    Насчёт сказок, я не писал, что вдруг добавил + 5 кг сухого мяса, жира слил -3 кг и вообще стал быстр, силён и ебать капать... я уже вышел из того возраста, чтобы понтоваться.
    Написал, по ощущениям, даже на сбавлении углей чутка дури добавилось и всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bars777

    Bars777 В бане

    Турик очень часто подделывают
    Могут метан положить или метил
    Береженого Бог бережет )))
     
  22. Bars777

    Bars777 В бане

    Второй раз лучше написал исправляешься
     
  23. Nikulio

    Nikulio В бане

    Почему после турика не советуют кроме тамокса трибулус?Тесто то всё равно угнетается
     
  24. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    говно ваш трибулус... да и тамокс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Внимание!
    НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).

    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Или
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.

    Гдето Сашан писал что трибулус после легкого курса не особо нужен.
    Тамокс = ЯД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    всем привет!как вам такой курсец??
    Тест Е + Нанфенил+Туринабол
    750_____300-400_____50-60
     
  27. kumbat

    kumbat Новичок

    Ребят взял себе турик+пропик все от biogen...это мой 2 курс, до этого соло метан на 8 недель (Бритиш драгон) +12кг, откат был 5кг
    Турик мне кажется каким то мелом, очень сильно крошется аж все пальцы белые, когда достают таблетку
    Проп колю по 1мл через день, турик по 40мг в день. Пошла уже середина 3 недели
    Ничего не чувствую, даже не набираю, только скинул 1кг т.к. плохо покушал
    Думаю что фуфло впарили или же я дурак не понимаю чего. Спать и кушать стараюсь правильно.
    Может перестать принимать если не прёт?
     
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Анализы надо было сдать до и на курсе, чтобы увидеть что-то, работает или нет.
     
  29. kumbat

    kumbat Новичок

    так что мне делать то? или же он меня наоборот сушит? или позже результаты почувствую? силовые потихоньку растут как никак
     
  30. cube69

    cube69 пидорас

    сдай анализ на тесто и все поймешь сразу