туринабол | Страница 296 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Kingsto

    Kingsto Бывалый

    Всем привет. Ребят кто что может сказать по поводу луковского турика?Дорогой метан или норм бывает? Пришел в синих баночках,в одной банке 103т,в другой 106т ))
    Кстати по поводу голден дракон тест Энантата могу внести свою лепту. Брал его на мост,половина ампул были с недоливом (вместо 1мл,было по 0.5) + там недолив по действующему веществу,т.к сдавал анализы на тесто во время моста и оно было в середине референтов (даже не выше). Причем флакон был с кодом который бился на их сайте и было написано что оригинал. Уот так уот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Albert_pervyi

    Albert_pervyi Новичок

    От
    отдуши!
     
  3. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!у меня ликовский турик пробу Бельштейна не прошел,рассыпается на языке за две секунды и язык весь синий от краски,хочу в кислоте проверить,может хоть метан-метил положили:zloy:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      74
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    У тебя они синие и шершавые ?
    у меня голубые и гладкие....
     

    Вложения:

    • 0101.jpg
      0101.jpg
      Размер файла:
      449,9 КБ
      Просмотров:
      60
  5. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Да синие и крошатся сильно,может тебе повезет больше:sad:
     
  6. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Здоров. У кого гд брал?
     
  7. jurasimo

    jurasimo Бывалый

    Лучше пусть будет мел чем метил. А анализы что говорят?
     
  8. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Да я не стал испытывать судьбу,быстренько перешол на метан Фармаком 30мг в день и пропик Вермодже 100 через день,вроде поперло,анализы через неделю сдам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Эврих

    Эврих Бывалый

    Что за набор фраз? Взял ампулы с недоливом? при чем код на флаконе бился?
    Я брал энантат ГД: 1.1 мл + свыше 120 показало. У Балтики ампул всего 1 завоз был. Это одна партия и по всем ампулам отзывы заебись. Пересдай анализ.

    По этой партии энантата в ампулах даже хромо анализ есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kingsto

    Kingsto Бывалый

    Привет. Мне кажется у нас с тобой разные попались,вот мои для сравнения 123.jpg 1234.jpg
     
  11. Kingsto

    Kingsto Бывалый

    ГД у балтики брал
     
  12. Kingsto

    Kingsto Бывалый

    Мост мой закончился,но осталась 1 ампула,и с виду там точно недолив,если интересно сфоткаю ампулу до вскрытия, и сфоткаю сколько наберется в шприц с неё.Код был на коробке и он бился у них на сайте,это я к тому что не фейк точно.И меня почему-то раздирают сомнения что в лаборатории могли ошибиться.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
  13. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Да твои отличаются,сделай пробу Белштейна для успокаения и отпишись с фото,может мы за тебя порадуемся если выиграл лотерею с "Туринаболом":yes:
     
  14. Carrot031

    Carrot031 Новичок

  15. Kingsto

    Kingsto Бывалый

    Да,фоном еще бью пропик с мастероном. Вчера был первый день
     
  16. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    отпишись потом, я ток через месяц гдет начну тож с пропом ))
     
  17. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    что это за стремная хрень синего цвета с вручную наклеенными этикетками?
     
  18. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Эту бы синию хрень втереть в очко дилеру:veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Думаю под ету тему нехилую комманду поддержки найдешь...:buba::buba::buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Миф настоящего турика развеян :wizard:
     
  21. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    100 раз вопрос о рабочести, по всем веткам пишут о метилтесто вместо турика..
    ГД хто пробовал?
     
  22. morinos

    morinos Бывалый

    я пробовал соло первый курс гд по 30 в день, набрал 4.5кг, на пкт на кломиде через месяц почти всё слил, но по анализам нормально было, е2 в пределах нормы был, тесто на нуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kingsto

    Kingsto Бывалый

    Настоящий турик я брал у фармакома,на курсе с него набрал 2 кг чистой мышечной массы,не заливало вообще,силовые выросли на 20-30%. Жаль когда сейчас брал луку не было фармакома :((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Спасибо БРО за ответ
     
  25. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    И тебе также СПС! будем искать ИСТИНУ....
     
  26. Максим89

    Максим89 Новичок

    Народ подскажите пожалуйста!:mameprivet: Сейчас у меня 4 неделя курса туринабола соло,срочно нужно уехать на 3 дня в другой город,сначала на самолете плюс пересадка на другой самолет, домой на поезде....Как с собой провезти 12 таблеток? и будут ли вообще проверять? В рассыпную везти или в блисторе?) Спасибо за понимание :spydance:
     
  27. 4yMa

    4yMa В бане

    Отличная связка. Пропик у Вермо должен анализы отличные показать.
     
  28. tonyde

    tonyde Бывалый

    В другой город по России? Просто пересыпь в какую-нибудь аскорбинку. Никто даже не посмотрит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Максим89

    Максим89 Новичок

    Да в другой город России, просто не сталкивался еще с провозом):spy:....Спасибо за совет!.....Как курс закончу отпишусь что да как....Турик ГД...
     
  30. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    сейчас надо брать тоько такие бренды, где не только просто написано турик и тп - но и упаковка показывает, что вручную ну никак это не сделаешь. да и уровень сложности упаковки.