туринабол | Страница 295 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    Курси инсулином/дексой/диуретиками... Или нандролоном соло... Или связкой метила и халотеста... Короче - чего хочешь - то и делай... Только не заёбуй тупыми вопросами. Я уделил тебе внимание, как порядочный химик и объяснил ситуэйшен... Ты продолжаешь теоретить и спрашивать неконструктивно... Ты злишь меня... Очень... Щас пойду и отхуярю соседа алкаша сверху... А виноват будешь ты...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Ну я думаю с первого курса - две оралки убьют ни в чем неподозревающую печень.
     
  3. Едун

    Едун Бывалый

    Ну я как бы не пропагандирую строить курсы из метана/турика/станазы на фоне метилтестостерона))) Ясен пень, шо печень за такое не поблагодарит... Но и опасность скажем двух акиллированных препов в одном курсе - сильно преувеличена. Всё дело в дозах. Как мне сказал один немолодой дядька, у них в поколении все ели метан регулярно и почти все живы и здоровы... Просто редко кто выходил за пределы 3-4 таблеток... А сегодня - я на каком то ресурсе читал, шо в Америке норма - это 50-100мг метахи в сутки. Печалька... Так шо я с тобой согласен в принципе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ничоси ты ему тут на первый курс накидал :trollface:
     
  5. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Все же хочу туринабол первый раз попробывать, подскажите как принимать?
     
  6. sanslay

    sanslay Бывалый

    Ознакомься
     
  7. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    О
     
  8. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Впервы
    Хотелось бы узнать у людей которые сами употребляли туринабол, нужен ли ПКТ и какой, если не сдавать анализы до курса и после. Первый раз как с урока сбежать не много страшно за побочки, хоть и пишут что они крайне редко. Не судите строго хочется подстраховаться!
     
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Странный ты человек. Тут говоришь, шо хочешь всё ровно и порядочно сделать и тут же турик соло... Тесто проп по 100мг через день и к нему уже тот турик несчастный... ПКТ самая простая. Если курс на месяц. Если на полтора-два то по средней схеме...
     
  10. Едун

    Едун Бывалый

    Пускай снимает очёчки розовые))) Шоб глазки не портились... Нет ничего приятнее, чем впихнуть в себя много разной фармы на коротком промежутке времени. Тогда только - ты понимаешь - шо ты не стеклянный на самом деле... И начинаешь химичить по людски... А то турик соло...
     
  11. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Ну подскажите правильный первый курс?
     
  12. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Пропик 50 каждый день + метан 40 мг сутки на 8 недель. Пкт - тамокс, трибулус, левзея, цинк, витамин В, гепотрал. Под рукой можешь на всякий случай пачку анастрозола держать, хотя с большей долей вероятности, он тебе не пригодится, если предрасположенности нет к гино.
    Можешь попробовать 250 суст + 500 энка + 40 мг сметан.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
  13. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    В общем я понял что турика это хрень и не стоит его пробывать?
     
  14. Wgr

    Wgr Persona Grata

    можешь попробовать, но выхлопа от соло турика не будет, считай. С пропиком самое оно будет для первого знакомства с фармой.
     
  15. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Турика по 40мг и пропик 50 каждый день правильно? Ещё вопрос а что же тогда на форуме пишут что с турика набрали от 3-5 кг качественного мяса и многие очень довольны? И последний вопросик я так понимаю дырок от пропика будет много и нужно ли чем подстраховаться от возможных хоть и редких побочек?
     
  16. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    получил седне свою посыль, парни бонусом приложили 50т станазы от гд )) подскажите куда впихнуть в курс ? 200 турика + 20мл пропика...
     
  17. Едун

    Едун Бывалый

    Если цель курса - набор массы - то стану в нём места нет. Оставь на период оформления. Просто положи в тёмное сухое место и пускай себе там живёт. Если табки хранить в правильных условиях - то срока годности у них тупо нет. ГД стан - моща. У меня у самого 100 камней по 50 в блистере лежат. Не знаю чего делать с ними. Так то я стан только в суспензии пользую... Но ГД стан хороший, это да...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Тебе же отписали - турик это преп для лохов от бодибилдинга. Твой курс это 100мг пропа через день и 30мг метана в день за три раза. Пропик тоже в одно и то же время ставят. ПКТ скажем четыре недели на кломиде. 100мг в день - первая неделя и по 50мг в день ещё три. Под рукой держать хоть пару табок анастрозола, на случай если эстро полезет сильно. Всё. Никаких туриков. Фонарь полный...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    а нету смысла взять еще пропика и после 6 недель пустить еще недели на 3 проп + станазу ?
     
  20. Едун

    Едун Бывалый

    Есть смысл. Поджать диету и добавить кардио и тесто/стан самое оно... Единственное - следить за состоянием печени, особенно если это первое общение с 17 - альфа - алкиллированными препами. Всё таки 9 -10 недель на токсичных табках - это никак не смертельно, но холестаз вполне может проявится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rattio

    Rattio Новичок

    тут тамокс советуют после выхода из турика. не вижу смысла, ведь он не ароматизируется вообще. и при этом тамоксифен даже больным онкологией назначают только после консилиума врачей, настолько он опасен значит. если вылезло гино, значит турик-подделка
     
  22. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Мне кажется в любом турике, да есть примесь метила. Либо чистейший метил/метан.
    Но в любом случае , тамокс - говно :trollface:
     
  23. Едун

    Едун Бывалый

    Ребята - не уподобляйтесь неким бестолковым оленям на данном ресурсе и не повторяйте всякую хуйню. Тамоксифен отлично справляется со своими обязанностями. И неплохо подходит для ПКТ... Говно ли антиэстрогены? Конечно же да. Но это касается и тамокса и кломида и торемифена - все они голимая отрава. Просто всё индивидуально. Скажем будучи лохом и ипользуя курсовую модель ААС - я принимал именно тамокс - и всём отлично было. А вот кломид у меня вызывал проблемы со зрением... А тамокс никаких проблем. Плюс я могу его жрать хоть вместе хоть после нандролона и мне пох... Нет чего то лучше или хуже среди блокаторов. Просто каждому надо своё...
     
  24. Едун

    Едун Бывалый

    Ну тамокс не тамокс, а после любого курса, если будет длинный перерыв надо проводить ПКТ. А тут либо тамокс, либо кломид. Ну и фарик для богатых))) И причём тут ароматизация? Тамокс кушают только на ПКТ или если УЖЕ вылезло эстрогенное гино (мне и с пролактиновым помог в своё время). А при ароматизации - тамокс в 21 веке будет принимать только совсем уж безбашенный чувак... Зачем? Есть ИА для этих целей...
     
  25. Yamert

    Yamert Новичок

    читал тебя, читал....решил ипануть все таки турик не соло, а с пропиком по осени....пока в натураху позанимаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет, в последних постах только пишут. Про БД что он фэйк, а как думаете про анастразол? Кто Ел его в последнее время? Как он?
     
  27. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    сейчас у меня анастрозол БД, работает. по анализам хорошо эстро сбивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Спасибо!
     
  29. Albert_pervyi

    Albert_pervyi Новичок

    Добрый день! Скажите пожалуйста как разбить прием турика 40 мг на весь день? Как принимать предпочтительно, до еды, после, натощак и.т.д и.т.п??
     
  30. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    20 мг утром и 20 мг вечером. принимай за 15-20 мин до еды, либо через 15-20 мин после еды.