туринабол | Страница 294 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Yamert

    Yamert Новичок

    не готов пока морально дырявить булки)))
     
  2. Мощаа

    Мощаа Бывалый

    А зря,потом понравится,в очереди за инжектами стоять будешь
     
  3. Drunken Dolphin

    Drunken Dolphin Новичок

    Приветствую! Подходит к концу третья неделя приема туринабола от Балкан (первый курс). Давление явно выше, чем было до курса. Сегодня закончил тренировку, толком ее и не начав, ибо после подхода разболелась голова. Уже второй раз такое происходит. В первый раз я просто немного отдохнул, убавил веса, и продолжил тренироваться. Второй раз башка разболелась сильней и на дольше.
    У кого встречалась подобная проблема, посоветуйте, что принимать, чтоб снизить давление, убрать головную боль.

    Поскольку прогрессирую довольно быстро, есть ли вариант того, что моя сердечно-сосудистая система просто охуевает от постоянного увеличения нагрузок, соответственно, их необходимо снижать?

    P.S. В повседневной жизни и при умеренных нагрузках в зале чувствую себя нормально.
     
  4. vx777

    vx777 Бывалый

    Эналаприл или бисопролол, читай инструкцию
     
  5. bigvanvader

    bigvanvader Новичок

    Уважаемые, сегодня первый день курса Туринабол+Тестостерон Пропионат, закинулся с утра 20мг туринабола от Pharmacom, таблетки в рту почти сразу же набухли и развалились. Таблетки белого цвета, когда выдавливал из блистера не разваливались. В прошлый раз, принимая туринабол от British Dragon, таблетки приходилось рассасывать некоторое время во рту. Должно ли так быть? Особенности Pharmacom или нарвался на фэйк?
     
  6. vx777

    vx777 Бывалый

    Какая связь между свойствами наполнителя и действующим веществом? Рукалицо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. качок555

    качок555 Новичок

    Спасибо, а во время курса из ингибиторов ароматазы что то стоит попить?
     
  8. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Сильные головные боли- частый побочный эффект от использования Орал Туринабола. Принимай Спазмалгон и Дротаверин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mihail161

    Mihail161 Новичок

    Ребят,нужен совет ваш.хочу турика взять(1 курс)(18лет)но очкую,потому что с гормоналкой проблемы(гинцо небольшое,акне спина,руки)врач сказал нормально все будет,только подожди,что посоветуете?или еще только хуже будет?
     
  10. tonyde

    tonyde Бывалый

    Иди сдавай анализы и в тему "Разбора анализов" с этим вопросом. Но, вангую тебя с твоим возрастом там развернут и покажут пальцем на дверь.

    А еще, можешь к Сашану с платной консультацией обратиться по поводу гормоналки, думаю поможет как минимум выравнять, а там уже видно будет.
     
  11. ludoman i4

    ludoman i4 Новичок

    посоны напомните пожалуйста какой преп юзать при забитости поясницы на курсе,кислота там вроде какаято) и как ее хавать,если что пойду в аптеку куплю а то надоело уже вроде и не беспокоит но спина как камень
     
  12. sanslay

    sanslay Бывалый

    Ну если кислота, то янтарная. Стоит не дорого. Начни с колес трех, а там поднимешь если что
     
  13. качок555

    качок555 Новичок

    Хочу такой же курс замутить. Чем после курса свой тестостерон поднимал, во время курса ещё че хавал, и на ПКТ что у тебя было?
     
  14. CantBeTouched

    CantBeTouched Бывалый

    Почему не советуют курсить без инъекций теста? Ведь от турика и так тест будет выше нормы... В чем прикол?
    Спасибо за ответ(ы)
     
  15. качок555

    качок555 Новичок

    Хочу такой же курс замутить. Чем после курса свой тестостерон поднимал, во время курса ещё че хавал, и на ПКТ что у тебя было?
     
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Ты чё???o_O Только экзогенный тесто может заменить наш тесто в плане всех физиологических и биохимических процессов в организме... Никакие стероиды и рядом не стоят по способности тесто влиять на нормальное существование организма. На фоне стероидов органический тесто будет на нулевой отметке... Его надо ставить в первую очередь. Тесто всегда основа любого мужчины. Курсы без тесто - это прямой путь к советской нестоячей писюндре...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. CantBeTouched

    CantBeTouched Бывалый

    Если курс не длинный, то вроде как почти одно и то же выходит по отсутствию теста в организме. Ведь после соло турика свой тест намного быстрее восстановится, чем если использовать инъекции теста. Я не прав?)
     
  18. Mihail161

    Mihail161 Новичок


    благодарю
     
  19. Drunken Dolphin

    Drunken Dolphin Новичок

    Спасибо, помогло.
     
  20. Едун

    Едун Бывалый

    Тесто всегда основа курса. Конечно до сих пор хватает аленей, которые курсят без тесто, принимают турики и оксаны и проводят по три ПКТ за год))) Если ты из их числа - тогда вперёд. Боишся за свои гормоны - кушай пратиин с креатином. Или курсить или сцать... Третьего не дано. Да и турик соло - это просто не о чём. Если бы ещё метан соло - на короткий курс - я бы как то понял... Но турик... Уж лучше закурси оксаной с примой... Вот это для настоящих экстремалов)))
     
  21. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Ага и для мажориков)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. CantBeTouched

    CantBeTouched Бывалый

    Так а насчет отсутствия теста я прав? Примерно то же самое и выходит?
     
  23. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    До пиздеца, можно было вполне курсануть (
     
  24. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Всем здравствуйте. На этот вопрос конечно уже много ответов, но все же подскажите пожалуйста. Хочу сделать первый курс туринабол на 6 недель. Подскажите какая дозировка нужна и что бы попить чтобы успокоить чтобы вообще не переживать о побочках( поймите правильно курс первый и немного беспокойно, как у все в первый раз), так как слышал что чистого турика сложно достать? Мне 29 лет рост 187, вес 78 кг. Цель поднабрать немного качественного мяска и силовые поднять. И какой фирмы взять турик? P.s и в инете прочитал о таком курсе турик+ станазалол что вы думаете о таком? Заранее спасибо!
     
  25. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    не больше 1 оралки на курсе, больше - печень гуд бай.
    вот теперь и думай - нормальный ли курс.
     
  26. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Я понял, а по поводу туринабола?
     
  27. sanslay

    sanslay Бывалый

    30-40 турика (балкан, фармаком) и добавить пропионата до 100 через день. Пропик чтобы ни о чем не переживать, если ты понимаешь о чем я. Анастрозол по анализам. Попадется вместо турика метан - да и фиг с ним. Тоже под твои задачи подходит.
     
  28. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Не хотелось бы чтобы метан попался)
     
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Как кому. Я когда ебашил оксиметолон - параллельно всегда стан закидывал. Воды гораздо меньше тогда именно под шкурой собирается. И поверь - я такой не один. Показатели печени вполне обычные были - как на курсе с оралкой...
     
  30. Едун

    Едун Бывалый

    Вот если метан попадётся - тогда курс результативным будет... Ну понту с турика соло? Ребята - не ведитесь на лоховство всякое. Хочешь массу - тесто/метан/трен/нандролон/болд/прима... Хочешь качество - тесто/стан/маст/трен/анастрозол. Нахуй тот турик? Зачем его вообще поедать? Хуйня полная. Если бы ещё печень не паскудил - вот допустим тот же болд - некоторые его никак не чухают - но он хотя бы не токсичен - курсанул и водой запил. А турик по печени гасит не хуже метана или стана... И при этом - совершенно бестолковый стероид для целей телостроителя...