туринабол | Страница 293 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    тоже читал что синий наоборот норм от луки а вот розовый метил или метан...
     
  2. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    У меня гд такие же, а фармаком белые чувство что гд метан но ещё не пробовал их. Сейчас фармаком пью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    и как фармаком?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    я буду ебашить от балкан .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dazz80

    Dazz80 В бане

    Фармаком у Френка лучше взять - тут 100% оригинал.
    А Раджай вроде дешевле выходит. Ориентируйся по финансам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. кешша

    кешша В бане

    Таже хуйня! Купил сегодня бутылочку минеральной воды EVIAN без газа, не открыл еще..старую просто не допил. Но чувствую, что там водка.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. саня55

    саня55 Новичок

    всем привет.ребят подскажите пожалуйста.дуг купил турик у балтики 100 табов лука лабс,так вот кушает его по 3 табы в день,за 2 дня +2 кг массы прибавилось.вроде рожа его не залитая,я этот турик проверял этой пробой на медной проволоки,горит зеленым прям очень зеленым.неужели там метил тест??я когда ел такой же турик от балтики,тоже ахринел,буквально за пару дней+2-2.5 кг,и поясница так сильно ахуевала что стоять не мог,как будто забитая кровью,как же так подскажите пожалуйста
     
  8. кешша

    кешша В бане

    Да что вам везде этот метилтест мерещицца? В метанах и туриках)) Создается впечатление, что повальное большенство принимало чистый метил тест и вкорне знаком с его работой)). Народ устал от залитости и забивки этого хваленого метилтеста во всем :trollface: А как должен чуствоваться турик? Ни какой забивки и нуль прибавки? Наверное вместо одного лестничного пролета с ним пройдеш, две ступени больше и вся польза с него. Прибавка от метила обусловлена задержкой воды,в результате конвертации его в эстрогены. Он сильно ароматизируется. Но о 2-3 дней приема и речи быть не может!!!!
     
  9. саня55

    саня55 Новичок

    тогда это какойто чумавой метил:lol:
     
  10. саня55

    саня55 Новичок

    а может быть такое,что горит зеленым и одновременно метил там??
     
  11. кешша

    кешша В бане

    Первая работа метила,это нагнетающая агрессия, можно сказать его первый побочный эффект. Он сильнейший андроген! В зависимости от организма, через несколько недель он начинает сильно ароматизироваться (особенность метилтеста), этим обусловлена задержка воды от метила. Само сырье на метил не дешевле того же метана, и то что производители ложат его вместо метана для быстрейшей прибавки, байки в чистом виде. Это может прийти в голову уж слишком далекому самоварщику ,так же начитающегося подобных баек. Вероятно в истории был подобный казус, где китайские поставщику продали метил вместо метана. Китайсы это могут,но это скорее исключение из правил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    последние 2 года для меня только один турик существует.
     
  13. tonyde

    tonyde Бывалый

    Соло? :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. качок555

    качок555 Новичок

    Доброго времени суток, подскажи для первого курса: орал.турик 20мг.+пропик.100 через день, на 6нед. На ПКТ что посоветуешь?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет.
    Туринабол до 30 мг подними.
    На ПКТ-Кломифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ODin1okiy

    ODin1okiy Новичок

    Закончил курс соло туринабол Фармаком
    24 года 95кг стаж 2 года в тренажерке и в прошлом кмс по плаванью.

    7 недель по две таблетки утром и две вечером

    Итог :
    Вес собственный 95кг +1,5кг . поясница немного забивалась и в начале курса было немного повышено либидо , больше никакого особого воздействия не было да я и не ждал.
    Веса стали расти с третьей недели и до конца курса.

    Упор был сугубо на развитие жима
    рабочий 112кг + 10
    на раз 130кг + 15

    Сейчас на пкт кломифен

    В целом доволен.
    З.ы. перед тем как курсить прочитал 160 страниц данной темы) так что подошел со всей отвественностью - от чего и получил хороший профит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. tonyde

    tonyde Бывалый

    А че хорошего то? :)
    Если уж читал, то зачем турик соло пустил? Тут по-моему никто не советует так делать.
     
  18. SlavaX600

    SlavaX600 Новичок

    + 100500
     
  19. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    может я проглядел но все только и пушут за разные фирмы турика а вот за балкан ваще не слова )) чё дорогой шоль?
     
  20. Алекс80

    Алекс80 Новичок

    Не сдавал, к сожалению. Но тут все уже успели убедиться в достойном качестве продукции ГД.
     
  21. Алекс80

    Алекс80 Новичок

    В последнее время не слышал про такое. Достаточно следить за обновлениями дизайна, введением кодов и остальными мерами защиты. И никогда на фейк не нарвёшься.
     
  22. ludoman i4

    ludoman i4 Новичок

    здорова, посоны 24 года мне,ем по 20 мг в день турик фармаком соло без пропа так как ветку немножко изучил и понял что тесто моем возрасте не обязательно подключать на первый курс ,если не так то поправьте.Ем(10 утором 10 вечером) это первый курс,идет 4ая неделя ,анализы до курса не сдавал,но чувствую себя прекрасно побочек нет,кроме забитости небольшой в пояснице.вопрос: ошибка что не начал есть по 30-40мг или норм? и стоит ли сейчас во время курса сдать какие либо анализы ,если да то какие? ну и про пкт что и как посоветуете подключать в конце курса или после курса....
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
  23. Едун

    Едун Бывалый

    В 24 года тесто ставят без проблем. Принимать ЛЮБЫЕ АС без тесто - нельзя. Рабочая доза турика 40-50 мг в сутки. Анализы можно уже после курса - сразу... Посмотреть чего там и как. ПКТ стандартное - тамокс или кломид на 4-ре недели...
     
  24. АнтонХома

    АнтонХома Новичок

    Народ подскажите, решил курсануть. Мне 26 стаж 3,5 года, а последние пол года нормально не тренируюсь, ангина за ангиной, сейчас удалили миндалины, перед операцией ходил на тренировку вроде силовые остались, сейчас думаю вернусь под готовлюсь с месяцок другой, и в первый раз курсану!)) думаю омку соло или с чем то, но счем не знаю и на чем выходить по ПКТ.интересно что сколько и по сколько !?а еще интерно какие анализы надо сдать до и после .если можно подробно для дурочка )))
     
  25. Едун

    Едун Бывалый

    Ты название ветки читал? Обращайся по адресу... Так то правила форума ещё никто не отменял...
     
  26. АнтонХома

    АнтонХома Новичок

    Г
    говорю же не секу я в форумах)) начал читать с начала и вроде все обо всем, если не сложно на какую мне мне ветку можешь дать ссылку!
     
  27. tonyde

    tonyde Бывалый

    А ты хочешь лотереи?
    Балкан сейчас та же лотерея, что и вермодже. Хз, кто и где тебе его варил. Но, явно не сами "балканцы".

    Я вообще стараюсь избегать все эти бренды раскрученные когда-то лет 10 назад. Их во-первых подделывают каждый второй, во-вторых ценник, в-третьих больше нерабочего, чем рабочего.
     
  28. tonyde

    tonyde Бывалый

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/unread

    Спроси здесь, поздароваться только не забудь. А еще лучше прочитай хотя бы первые 20-30 страниц той темы, все вопросы отпадут сами собой.
     
  29. Yamert

    Yamert Новичок

    Привет. Народ, ткните носом в какую-нить программу грамотную дня на три в неделю под турик....
     
  30. Едун

    Едун Бывалый

    750мг тесто энки и 200 трена в неделю до турика добавь и ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!! Начнёт работать та программа, которая до сих пор была не о чём)))