туринабол | Страница 292 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    Ну так восстанавливайся и ставь тесто - в первую очередь. А к нему уже добавляй хоть турик, хоть метан, хоть экстэзи))) Какие турики соло? Зачем это? Тесто с мостами на постоянку - вот рецепт формы приличной и самочувствия пацанского - а стероиды сло - без тесто - это путь к гормональным дисбалансам и проблемам с потенцией...
     
  2. Едун

    Едун Бывалый

    Ты сам смотри, чего делать... Я бы изначально не стал бы вливать/забрасывать в себя продукцию БД... Их ваще нигде не существует. Просто кочующие бомжы... Конечно я советую беречь свой организм и не задрачивать его такими вот фармакологическими шутками))) Здоровье то не вернуть... Проебать это на раз, а вот вылечить не всегда можно, даже если денег нормально в кармане...
     
  3. Sashqahard

    Sashqahard Новичок

    Ребят это подделка ?
     

    Вложения:

  4. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Подделка под что?) Это лютый андер,производят все,кому не лень)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashqahard

    Sashqahard Новичок

    Просто как пишут,что BD не производят туринабол в синей упаковке
     
  6. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    я на первый курс тоже BD брал, и помню еще что соски сразу начали чесаться, но потом прошло, а так в принципе веса росли на каждой треше....
     

    Вложения:

    • 700.jpg
      700.jpg
      Размер файла:
      77,4 КБ
      Просмотров:
      79
  7. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Ты читать умеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashqahard

    Sashqahard Новичок

    Я просто не понимаю слово андер
     
  9. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Я же сказал-БД,делают все,кому не лень...качество ,меняется не только от "производителя"к "производителю",но и от партии к партии...может быть просто пустышка,может метан за место турика...может быть и турик,но дв меньше заявленного. Одним словом-лотерея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. StillFreeMAN

    StillFreeMAN Новичок

    Люк нормальный турик ?
     
  11. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    4062816.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. bahbich

    bahbich Новичок

    у меня такой же.... давление зашкаливает...
     
  13. Sashqahard

    Sashqahard Новичок

    Мне сказали пить 4 таблетки утром после завтрака получается 40мг в день. Но в интернете и на форуме я не нашел что нужно пить сразу 4 с утра,а то что нужно пить по 1 таблетки каждые 3 часа. Подскажите как верно
     
  14. Едун

    Едун Бывалый

    Блин, трудный ты пацанчик, ей Богу))) БД - НЕ НАДО ВООБЩЕ ПИТЬ НИКАК. ЭТО ЕБАННЫЕ КОМЕРСЫ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ДЕРЖАТ ЗА ЛОХА И ПРОДАЮТ ТЕБЕ ФАРМУ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО КАЧЕСТВА...
    Это и фармой нельзя назвать - просто наебайка беспонтовая... И когда кто то спрашивает типа - Эй посаны, как мне ьлять кушать говно? Всю кучку сразу или разбить на два приёма?))) От графика поедания - конечный результат не изменить - ты глотаешь ГОВНО - и пули из него не выточить...

    Я честно говоря в шоке. Есть же форум - сдесь чёрным по белому написано уже десятки разов - БРИТИШЬ ДРАГОН - ЭТО ОТРАВА!!! И всё равно купят, а потом спрашивают... Думать надо до того, как в штаны нахуярил, потом уже не особо важно...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Кто посоветует какой турик лучше взять? От Луки или Бритишь Драгон или похуй?

    кто не понял это стеббб :D
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. denws

    denws Новичок

    Ребят приобрёл турик подскажите на вид левый нет? может кто сталкивался FbJUz7BaV08.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Едун

    Едун Бывалый

    o_O :avtorklif: :po weke: :bayan:Раньше бы ржачно было или похуй... А сейчас немножко повзрослел и от такого вот становится страшно за нацию...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    здорово други) кто хавал от балкан фарма. турик?
     
  19. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    я хавал, по молодости еще)
     
  20. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну и как ? да я хотел узнать как он ща свежих партий))
     
  21. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    я не че не понял, мне было 17 лет. Сейчас радуюсь, что гормоналку не убил тогда, наверное мел хавал))
     
  22. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну ты говоришь в молодости пробовал а меня интересует кто в том этом году его хавал и как по качеству.
     
  23. Amir_027

    Amir_027 Новичок

    Витамин Е,цинк во время курса или на ПКТ? Заранее спасибо.
     
  24. tonyde

    tonyde Бывалый

    На ПКТ.

    А вообще это просто витамины, их можно и на курсе, и после курса, и вообще просто так есть в любое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Slepuhin

    Slepuhin Бывалый

    А он и есть такой? от LYKA
    цвет смутил что-то.
     

    Вложения:

  26. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!А у меня голубые таблыo_O
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      174,8 КБ
      Просмотров:
      72
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      225,6 КБ
      Просмотров:
      68
  27. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    друган я тебя расстрою ты купил говна матха или метил но не турик. 10000000%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Максим89

    Максим89 Новичок

    Я покупал ГД они розового цвета и на таблетках логотип с двух сторон...как курс закончу отпишусь что да как..:kachok:
     
  29. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    :shok::shok:
    Блин облом,вроде кто-то в ветке отписывался за этот турик(с этой серией),что рабочий:shok:
     
  30. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    да я наоборот только слышу что все препы левые .