туринабол | Страница 291 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Дрон Дроныч

    Дрон Дроныч В бане

    что лучше у паркеров Раджай или фармаком? и сколько таблов надо на курс?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
  2. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Киньте в ЛС сайт Балтики
     
  3. Едун

    Едун Бывалый

    Метаху.
     
  4. Едун

    Едун Бывалый

    Если надо набирать массу то тесто проп и метан. А если сушить тушку - тот же тесто проп и мастерон и всё от ГД они пока самые надёжные.
     
  5. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Не буду трахать судьбу. Дождусь Френка и возьму Фармаком.
    Конечно взяв Турик от ГД и попадись там хороший метан, не расстроился бы :D Но переплачивать не хочется чего-то.
     
  6. Едун

    Едун Бывалый

    На сегодня ГД и ЖЖ таблетки, если ты берёшь у провереного барыги - самые толковые.
    В турике от ГД - именно турик. Другое дело, шо я вот не выкупаю ЗАЧЕМ туринабол рядовому качку? Но там турик однозначно. А в метане - метан.
     
  7. SlavaX600

    SlavaX600 Новичок

    Боюсь что метан вместо турика. По массе пруха нереальная, просто. Залило писец, давление сильно повышено. Подключу, аромазин или тамокс, если залитость пройдет, то 99,9% что метан, от пропа так не будет заливать...Если не пройдет, значит от ГР залило.
     
  8. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Возьму ГД у Балтики , если с ФК всё плохо будет. Если метан, то переплачу - похуй. Не убьет.

    Туринабол рядовому? А что ты советуешь?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Если курс на массу то не придумывать дерижабль и брать тесто и метан. Зачем турик вообще нужен? Понту с него? Массы с него - кот накакал - на сушке он разве как защитник мяса может выступать... Но тот же тестостерон и мясо лучше защитит и стоит дешевле и печень не засирает. Турик это стероид для силовых и скоростно - силовых дисциплин. Не создавался он для целей качка изначально.
     
  10. dimasslow

    dimasslow Новичок

    посоны , скиньте ссыку на балтику
     
  11. Едун

    Едун Бывалый

    В зависимости от целей... Чего ты хочешь от ААС?
     
  12. lubitel

    lubitel Новичок

    Всем привет!Идёт десятый день курса пропик по 100через день и турик по 4табы,посчитал когда проп закончится ,турика останется на 10 дней,вот думаю сделать по 5 таб. турика со второй недели и как раз на конец приёма пропика получится,как лучше сделать?,первый курс возраст 30лет ,вес 111,рост 189
     
  13. sanslay

    sanslay Бывалый

    Привет. А я пропика поменьше колоть стал. Во-первых, решил так делать по результатам анализов, а во-вторых, примерно в это время появилась инфа, что в фармакомовском пропике больше положенного было. В итоге тыкал где то по 80, как раз примерно два бочонка пропика на 200 табл получилось. Тут думаю можно и по 50, учитывая вес 111
     
  14. mxcold

    mxcold Бывалый

    Я почти так и сделал. Первые 3 недели по 40мг, вторые 3 недели по 50мг, так ровно к концу пропионата закончился и турик. У меня даже рост/вес/возраст почти те же что и у тебя. Сработало хорошо.
     
  15. Максим89

    Максим89 Новичок

    Привет всем, сдали анализы с друганом , у меня все норм , а у него немного завышен ЛГ и Эстрадиол...турик то ему хуже не сделает xD ? а еще забыл, тест свой общий 29,3 норм или не особо? СПАСИБО!:nate:
     
  16. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Для начала пусть в норму приведёт. Тест у тебя збс. И лучше с подобными вопросами обращаться в ветку разбора анализов. И выкладывай полность анализы с реф значениями.
    И да добавить проп еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bahbich

    bahbich Новичок

    Мужики, приобрел турик от БритишДрагон, после 3 дней подскочило давление 140/90, при моей норме 120/80(115/75). Поделитесь опытом использования препарата этой фирмы
     
  18. Максим89

    Максим89 Новичок

    Спасибо!....перемещаюсь:spydance:
     
  19. Едун

    Едун Бывалый

    Бритиш Драгон это подвалЫ))) То есть их много и все мастырят под этого БД))) Там ПО ЛЮБОМУ туриком и не пахнет в твоих таблетках. Давление нужно сбивать - лекарств хватает и каждому своё надо. Но так то от турика в классике никакого давления быть не должно. Не бери БД.
     
  20. prawn

    prawn Новичок

    Дайте совет, после паузы около 2х месяцев, можно ли сразу юзать тупик, скажем так для быстрого восстановления?
     
  21. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Пкт было?
     
  22. Едун

    Едун Бывалый

    А вот зачем делать такую паузу? Ради чего? Курсанул - оборвался. Подъём активности - спад/провал гормональный... Или ставь тесто постоянно и уже к нему добавляй стероиды по мере необходимости или ничего не принимай. Ещё и турик соло))) Нахуй оно тебе? Ты шо штангист? Кстати курсить по два месяца, а потом ПКТ делать и обратно на курс через месяц - это совсем пиздец. Так шо ты определи свой путь шоли...
     
  23. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    А подскажите такой вопрос заказал турик 100т от ГД и 100т от луки, как их принимать поочередно сначала одну пачку потом другую, или по 20 разных в сумме 40мг ?
     
  24. morinos

    morinos Бывалый

    Для ровного фона жри 20 того и 20 другого)) Если в одном мел, в другой метан, или другие вариации, будет стабильность весь курс)) А так анализы надо бы сдать после одного, посмотреть что там, потом после другого. Будешь хотя бы знать на будущее, что покупать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    теперь твой курс : турик+метан, поздравляю.
    но не факт.
     
  26. bahbich

    bahbich Новичок

    так уже взял почти две недели пропил....силовые только в приседах поднялись. Лучше прекратить эту фирму пить?? стоит перейти на турик фирмы Lyka???
     
  27. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    метан от луки ?
    гд только одна пачка у лехи была... :(
    еще проп будет от ГД по 100 посмотрим что выйдет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    я бы начал жрать лику и посмотрел бы на себе что это
     
  29. prawn

    prawn Новичок

    Руку поломал, долгое восстановление, поэтому и пауза, до этого тур не юзал, перед поломкой преобер turinover 10мг vermodje и turanabol british pharmaceuticals
     
  30. SlavaX600

    SlavaX600 Новичок

    Отменил я Турик ГД-шный. Сначала залило пиСец, потом давление, и на последок почки заболели. После почек решил отменить....прошло 2 дня, уже не болят почти. Короче не знаю, что там за вещество, но преп мне явно не пошел (((( Такие дела...
     
    • Нравится! Нравится! x 1