туринабол | Страница 290 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Дрон Дроныч

    Дрон Дроныч В бане

    Возьму Гд наверно )
     
  2. marcus545

    marcus545 Новичок

    Всем привет, хотел спросить опытных, нужно ли менять программу тренировок после курса туринабола соло дабы не потерять набранное на курсе, 7 недель по 40мг., т.е. снижать рабочие веса, практически исключить изоляцию и т.п. Подскажите пожалуйста , а то мнения на этот счет расходятся.
     
  3. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Мне кажется кто курсит, он должен разбираться в питание, в тренировках, чувствовать свое состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. marcus545

    marcus545 Новичок

    Это был мой первый курс, закончился неделю назад, занимаюсь с 70-80 процентным весом от того веса что был на курсе , но чувствую что в силе не потерял и могу работать с тем же весом ,и вот собственно и хотел узнать стоит ли заниматся также как на курсе или нет , некоторые склоняются к тому что курс турика соло вообще можно сказать и не курс , мол ебаш так же как и ебашил , кто то говарит что после любого курса нужно снижать интенсивност , делать меньше упражнений и т.п.
     
  5. Xenopho

    Xenopho Новичок

    ну а сам то как думаешь? подсказка - эндогенный тесто на нуле)))
     
  6. marcus545

    marcus545 Новичок

    Я поэтому и спрашиваю , то что не совсем уверен , так как мнения на этот счет расходятся
     
  7. marcus545

    marcus545 Новичок

    Я не спорю да , естественно после курса ААС нужно менять прогррамму, снижать рабочие, уменьшать интенсивность, исключать изоляцию, но после такого легкого курса стоит это делать ?
     
  8. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    Может реально фейки начали делать? У меня Раджиха оригинальная была. Кусок хлеба, стакан воды и 3 метана в подвале - рос как бык на убой.
     
  9. афоп1

    афоп1 Новичок

     
  10. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    А какой из них дешевле у дила? На балкан по всему миру подделок очень много. Раджу в таком случае лучше взять.
     
  11. афоп1

    афоп1 Новичок

     
  12. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    раджай или фармаком
     
  13. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    работай с меньшим весом!
     
  14. Дрон Дроныч

    Дрон Дроныч В бане

    Взял Гд у Балтики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. alalaka

    alalaka Бывалый

    После турика на пкт на недельку снизил чуток веса и интенсивность. Потом все вернул, отката по силовым небыло.
     
  16. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Собираюсь брать Турик у Балтики. Что взять ГД или Фармаком? Много хороших отзывов о ГД, и фармаком уже проверенные.
     
  17. marcus545

    marcus545 Новичок

    А вес не слил тот что на курсе набрал ?
     
  18. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ты про мяса? Где-то кило ушло, но похоже это вода была.
     
  19. Едун

    Едун Бывалый

    Метан от Голден Драгон.
     
  20. афоп1

    афоп1 Новичок

  21. Дрон Дроныч

    Дрон Дроныч В бане

    Думаешь ?
     
  22. X Mark Avreliy X

    X Mark Avreliy X Новичок

    Всем привет!купил турик фармаком но он без кода проверки кто нить юзал?Старая партия походу кто нить брал без кода рабоч или нет?
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    По крайней мере, метан от голден драгон однозначно рабочий. А ты уж сам думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Дрон Дроныч

    Дрон Дроныч В бане

    Есть Варик другу отдать Гд , а себе заказать другой ) есть смысл?
     
  25. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Вообще смысла в твоем сообщении не вижу. Начисляешь какие-то сложные проценты тут, многоходовки прорабатываешь, авантюры предлагаешь.
    Есть витаминки - хавай, чо думать-то :trollface:
     
  26. Дрон Дроныч

    Дрон Дроныч В бане

    Заказал я 200 таблов 100 себе и 100 другу , всё равно надо до заказывать ) можно просто эти отдать все, и заказать еще 200 раджи )
     
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Не надо только об этом на весь интернет кричать, а то мало ли... Себе берешь - не страшно, передашь другому лицу хоть таблеточку - статья. Моя паранойя еще никогда не доставляла мне реальных проблем. Советую заведи такую же :spy:
    Ну и я бы курс проводил все же препом от одного производителя, не компотом:yes:
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
  28. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Прям метан? Пробовал?
     
  29. SlavaX600

    SlavaX600 Новичок

    Сейчас хаваю его (турик от GD), брал у балтики. Залило неплохо (+ 5 кг где то, за первую неделю). Но не уверен что от него. Просто у меня в компоте еще ГР и тест пропионат. Теоретически и от них может подзалить, особенно от ГР. Какой то ебической прибавки в силе или в выносливости пока не чувствую.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
  30. Straikers

    Straikers Новичок

    тоже думаю взять ли у Балтики ГД турик или все же метаху..