туринабол | Страница 288 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Riff

    Riff Новичок

    Использовал турик от ГД вместе с пропом. Курс дал хороший прирост силовых, веса пошли верх. Набрал 4,5 кг и без отката и практически без воды. Остался доволен.
     
  2. Алекс80

    Алекс80 Новичок

    Основываясь на личных ощущениях и своих знакомых. Брали ГД и Фармаком. И всегда оригинальная рабочая фарма была.
     
  3. Алекс80

    Алекс80 Новичок

    Думаешь подделки есть на них в данный момент? Я вот серьёзно ни на ГД, ни на Фармаком не видел фейков и подделок. И поэтому их беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    полно фейков, осбено на метан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    Турик ГД вполне рабочий. 2недели по 60мг в день+проп 50мг в день. Самочувствие на подъеме, рвение к тренингу присутствовало. Вены повылазили, как черви после дождя, силовые тоже росли. Результат 3кг мяса, очень зачетного качества. Я доволен вполне!
     
  6. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    от 60 мг да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    но ты ж не соло употреблял турик, что бы набрать 3 кг мяса? мб и воды набрал, после курса узнаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    как правило с турика не должны набирать массу, но это спорный вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    Вместе с пропиком ГД. Мясо сухое плотное жётское. После курса никто не знает , что будет. Тут рулетка.
     
  10. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    У меня с турика ГДшного мясо росло , он же анаболик и гспг ещё снижает от пропа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. tonyde

    tonyde Бывалый

    С чего бы вдруг?
    Смотря что подразумевать под "массой".
    Турик - массонаборный преп, разве что воды не льет в бешеном количестве, хотя как по мне это только в плюс.
    Да и по сути это тот же метан, только разгоняется чуть по-дольше.
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Вообще на практике ничего общего с метаном... Просто рядом не стоят по эффективности.
     
  13. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    ты щас противоречешь самому себе, пишишь , что турик не заливает, хотя это и есть его главное отличие от метана, а после пишешь, что турик и есть тот же метан! Так как быть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну вообще, тебе сейчас ребята, кто юзал метан скажут, что метан при правильном раскладе не заливает тоже впринципе.
    У турика даже формула химическая практически такая же как у метана.

    Да, я считаю, что турик это тот же метан, ровно как и тест пропионат это тот же тест энантат только в короткой форме. Вот я о чем. Или ты хочешь сказать, что тестостерон пропионат это не тестостерон в отличии от энантата?
     
  15. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    речь идет не о пропике с энантатом
     
  16. tonyde

    tonyde Бывалый

    Если для кого-то свойства метана заключаются только в задержке воды, то я хз даже. Как то вы не правильно мыслите.
    Хавайте соль тогда килограмами с креатином, запивая 20 литрами воды в день, та же хуйня будет. Все таки анаболик это анаболик, и турик это тот же метан по сути по всем свойствам, разве что задержка воды отсутствует.
     
  17. tonyde

    tonyde Бывалый

    Правильно, речь идет о метане и турике, что одна хуйня по большому счету :trollface:

    Просто аналогию привел для сравнения по свойствам и специфики работы, тест пропионат и энантат первое, что в голову пришло.
     
  18. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    для кого то заливка от метана играет хорошую роль, крепче суставы, наполненые руки и т д
     
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Да, но согласись все остальные рабочие эффекты анаболиков идентичны, что делает эти препараты братьями по крови. Просто один жирный лифтер, другой эстет бодибилдер. А кровь и ДНК у братцев одна.

    Метан не пробовал, но наполненность и плотность мышц на турике была хорошая, параллельно с товарищем в зале на метане, наполненность была не хуже, а то и лучше, засчет того, что за мясо не было запрятано под литром воды. :)
     
  20. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Не много ли 60 турика?
     
  21. SMYNE

    SMYNE Новичок

    Через пару дней будет 4 недели как пью турик по 40 мг в день , с организмом все нормально , а из побочек только периодически забитая поясница . Результатом доволен , но думаю повысить дозняки до 60 мг в день и пять по 20 мг 3 раза в день на последние 2 недели . Тк это первый курс , то вопрос : повышать до 60 и пропить 6 недель или по 40 мг , но на недели 6-7 ?
     
  22. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    боль в пояснице- это не ок, ( попей янтарную кислоту) , мне кажется турик не качественный, если раз забивается поясница, заливает с него?
     
  23. SMYNE

    SMYNE Новичок

    боли в пояснице нет , просто небольшое ощущение забитости периодически , как после гиперэкстензи . Не, турик отличный, абсолютно не залил , наоборот подсушил и нормально прибавил сухого , да и в диле я уверен .
    А что думаешь на счет поднятие доз ?
     
  24. Adam_ok_

    Adam_ok_ Бывалый

    Что посоветуете на Пкт? Курс турик 50 мг + проп по 100 через день, длина курса 7 недель, делаю первый раз
     
  25. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    у меня была дозировка 40 мг, в середине курса печень заебывала, а точнее желочный пузырь! Пил холосас, выше 50 мг не советую поднимать, опять же, определяешь дозу по своему самочувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Костя Д

    Костя Д Боец

    Турик ГД - рабочий. Брал у Балтики. Проверенный и преп и дил)
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Старина, рассуждать про схожесть препов из - за их похожести друг на друга в плане стероидного скелета - это удел теоретиков. НИЧЕГО общего турик и метан на практике не имеют. Кроме оральной формы приёма...
    Метан мощный и яркий стероид с выраженной способностью увеличивать производство дофамина... Он же мощный суперкомпенсатор КФ и гликогена. Антикатаболические способности метахи - уступят только тесто...
    Метан идеально подходит для видов спорта - где нужны грубая сила и масса... А турик там где нужны интервальные взрывы силы/скорости/скоростно силовых показателей без увеличения общей массы тела. То есть по сути использовать турик при работе на массу - то же самое шо сушиться на метане))) Это можно делать - абсолютно точно. Но зачем? Каждому овощу свой срок... Ну а сравнивать тесто с тесто и приводить аналогию метана и дуринабола - это уже откровенно неграмотно даже со стороны сухой теории))) Вот сравнить метан в камнях и в инжектах это другое дело. Короче турик может заменять метан - как палец может заменять хуй.
    Это возможно, в теории... Но на практике мне почему то кажеться, что скажем лично ты - предпочитаешь совать в женскую блоху именно свой хуй))) Правильно?


    И ДА ТЫ ПРАВ. Скажем по мере опыта - прежде всего в питании - я научился кушать так, что бы на курсе тесто/метан - быть кругленьким и сочным - при минимальной задержке воды под кожей... То есть при грамотно составленой диете - метан позволяет тебе быть объёмным за счёт мяса, а не воды под шкурой.
    Может такое туринабол? ХЕРА С ДВА. У метана/тесто/трена/стана - аналогов нет и никогда не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. tonyde

    tonyde Бывалый

    Я спорить не буду, пока с метаном лично не знаком.
    Просто судя по отзывам, и обычной статистике людей опрошенных на метане, все те свойства, что сила и наполненность были присущи мне на турике.
    Возможно, не исключено, там эффект и ощущения другие, попробую узнаю. :)

    Но, я все же считаю, что и турик массонаборный анаболик в сравнении даже с тем же мастероном или станазой, что тоже являются анаболиками, но на которых мяса набранного от курса меньше чем в воробье.
    Возможно просто понятие массы у всех разные, от того и недопонимания всегда и везде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Дрон Дроныч

    Дрон Дроныч В бане

    Привет всем, камнями прошу не кидать ) но где в Самаре можно турик взять ? или дила в личку киньте кого-нибудь) пожалуйста)
     
  30. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    лол, сам дилер тебе фарму в руки передаст?)