туринабол | Страница 287 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. tonyde

    tonyde Бывалый

    Да нихера подобного, до сих пор не известно кто его так прозвал :)
    Не может в принципе турик никак повлиять на либидо угнетая экзогенный тестостерон, лг.) Либо его с пропионатом лупили, либо маркетинг, либо хз что :) Можно спросить у спецов, у Сашана например. Он подтвердит, и даже писал это если я не ошибаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Сдать анализы, посмотреть Е2 и по результатам пить ИА, подсбить эстрадиол и нормализуется давление и уйдут головные боли! Как то так!
     
  3. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Я думаю ты прав
     
  4. Xenopho

    Xenopho Новичок

    нужно у спецов спросить)))) либидо от метила падает, но не от настоящего турика
     
  5. Pontiys

    Pontiys Новичок

    По подробнее можно, какие анализы? что такое Е2 ? и ИА?
     
  6. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Е2 это эстрадиол, а ИА - ингибиторы ароматазы, блин как ты на курс то залез без знаний. Ты анализы до курса тоже походу не сдавал, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pontiys

    Pontiys Новичок

    Не сдавал...Да как залез,насоветовали мол легкий и практически безвредный,один раз живем,вот и залез))
     
  8. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Какая неделя курса? Сдай анализ обязательно на Е2, пролактин, тест общий, ГСПГ. После курса обязательно делай пкт!!
     
  9. Xenopho

    Xenopho Новичок

    меня от этого "легкого" так штырило, что приходилось тренировки пропускать (до 160/110 поднималось давление)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Daniel777

    Daniel777 Новичок

    Мне сказали, что можно без ПКТ с турана. Что за пару недель все восстанавливается. А что посоветуете для ПКТ? Может, анализы на тест сдать? Может я как-то быстро слез с него. Надо было дольше на минимальных дозах посидеть. Хз. Но пока фигня какая-то.
     
  11. Xenopho

    Xenopho Новичок

    плюс к этому - от давления (а оно 99,9% высокое ) эналаприл, анастрозол по 0,5мг через день (Е2 99,9% повышен) , ну и панангин/аспаркам можно для сердца попить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Пкт нужно всегда, независимо от курса! На пкт кломид (аптечное название Клостилбегит) по легкой схеме, сделай, плюс витамин Е, цинк, и для печени чего-нибудь, например карсил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Daniel777

    Daniel777 Новичок

    Спасибо! С завтрашнего дня на пкт. А по легкой это сколько?
     
  14. Pontiys

    Pontiys Новичок

    Да вот только начал пить,4 дня всего, и так штыбить начало....видать паленку толкнули,масса за такие сроки маленькие поперла...жаль потом сольет все
     
  15. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Если у тя эстрадиол завышен ты попей Анастразол, дозировки ребята в ветке Разбор анализов подскажут исходя из анализов, правильное питание и сделаешь пкт после курса и не сольешь
     
  16. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Посмотри в ветке Разбор анализов, там на каждой третьей странице, не ленись почитай
     
  17. Pontiys

    Pontiys Новичок

    Спасибо,пару дней еще посмотрю,если не изменется состояние,пойду анализы сдавать
     
  18. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Давай удачи!
     
  19. Едун

    Едун Бывалый

    А я вот где то читал, шо турик подвержен ЛЮБЫМ превращениям в организме ОЧЕНЬ незначительно... Именно поэтому его так любили немецкие спортсменки... Кроме того, активная конверсия в ДГТ - продлевает период определения препарата на Допинг-Залупа-Контроле... А турик ОЧЕНЬ долго не ловился... Как щас не знаю...
    Но вообще это не мой личный опыт, а всего лишь теория из различных источников...
     
  20. tonyde

    tonyde Бывалый

    Первые 15 дней по 50 мг в день, следующие 15 дней по 25 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. JoeWeider

    JoeWeider В бане

    поддерживаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Daniel777

    Daniel777 Новичок

    Сдал анализы. Вот такая картина: общий тестостерон 30,80, эстрадиол 47,42. Как я понимаю, эстрадиол немного повышен, а тестостерон по верней границе нормы. Кломид для пкт тут подходит?
     
  23. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    Да.
    дни*дозировка
    -15*50/15*25
     
  24. svat4369

    svat4369 Бывалый

    нах ему кломид то с таким тестом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. svat4369

    svat4369 Бывалый

    те же написали что ты принимал пустышку!!!нах те пкт то!!!если тока анастрозол!!!и то я бы у Сашана спросил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. theMaster

    theMaster В бане

    Он самый. От турика Раджай от стояка штаны рвались, как целочки у девочек. Круче виагры. Секса хотелось всегда и везде. Тёлочкам нравилось это.
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Дрочил наверно - по пять раз на день))) Или ты из того большинства, шо не дрочат, ведь это стыдно и некультурно?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. morinos

    morinos Бывалый

    Всем привет. Закончился курс турик соло (ГД по 30 в день). Набрал в итоге 4кг.
    Талия + 1см
    Бицуха + 1.5см
    Грудь по соскам +3.5
    икра +1
    бедро +2

    Мне всё понравилось, выносливость на тренировках отличная, могу пахать и пахать. Также кушал холосас. Никаких побочных явлений не заметил. Также, никаких проявлений не чувствовал (типа настроение, стояка или отсутствия, и прочего - все как было до так и было на курсе, никаких вообще проявлений. Единственное проявление - это силовая выносливость на тренировке, это сразу замечать стал). В общем всё хорошо, анализы до и после прикладываю. Сейчас на ПКТ, а потом в планах второй курс турик 30 + проп 100 ч д , но уже на сушку. Решил, что первые 2 недели буду заниматься с привычным количеством углеводов, а потом каждую неделю урезать. Вот так
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Очередное подтверждение шо таблетки от ГД сейчас самые центровые. Отлично - спасибо за сообщение, бро.
    Но так то турик - это параша. На сушку возьми тесто проп + маст. Или посиди месяц на том шо ты решил, а потом попробуй это и сравни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dazz80

    Dazz80 В бане

    Тоже использовал этот туринабол Раджи. Те же самые ощущения и ещё силовые хорошенько так выросли.