туринабол | Страница 286 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    А фэйки часто встречаются?
     
  2. tonyde

    tonyde Бывалый

    Golden Dragon - пока вроде не подделывают, либо брать у проверенных дилов всегда оригинал.
    Фармаком тоже можно у оф.представителей взять, там же и проверочные коды, фейк сразу просечешь.
    Lyka Labs (подделывают часто), но у Балтики судя по отзывам рабочий всегда и всегда турик.
    Geone (инъекционный) не подделывают.
     
  3. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    ты не с Украины случайно?)
     
  4. Едун

    Едун Бывалый

    Я с Украины, а что) Думаешь у нас фейка меньше? Или что тебя интересует?
     
  5. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    проверенного дилера хочу спросить, подскажешь?:- -:
     
  6. tonyde

    tonyde Бывалый

    Неа, глянь на анаболикшопе, там все проверенные, есть и по РФ, и по РБ и по Украине :)
     
  7. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    ни одного украинского сайта не нашел.
     
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Я скинул в личку тебе. Могу даже посоветовать шо лучше. Я там всё перехерачил уже))) Если что)))
     
  9. lexaximik

    lexaximik Новичок

    Парни выручайте, начал курс туринабола 40мг соло, на 2 день приема появился противный привкус во рту и запах, так же на 3 день немного прихватила печень с утра, пью холосас по инструкции. Думаю что то с печенью, кто нибудь сталкивался с таким?
     
  10. svat4369

    svat4369 Бывалый

    Была такая херь до курса!!!посоветовали уменьшить употребляемый белок...через 3-4 дня прошло!!!попробуй как вариант!!
     
  11. zyba4istka

    zyba4istka Новичок

    Добрый вечер.подскажите плз.перед курсом соло туринабола.для начала нужно сдать анализы,затем после 15 дней ,потом сразу после курса?так?
     
  12. svat4369

    svat4369 Бывалый

    да!
     
  13. zyba4istka

    zyba4istka Новичок

    Спс!
     
  14. svat4369

    svat4369 Бывалый

    но скорее всего лг...гормон фсг..и тест у тя будут в жопе уже к 10 дню!!!
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  15. drymaster

    drymaster Новичок

    мне 16,хочу курсануть туриком соло,просто ради того чтобы познакомится с фармой.Какие могут быть изменения с телом после курса 100 табл по 40мг,я имею ввиду не набранный вес,а изменения в гормональной системе,я читал что любой тест из вне может ускорить половое созревание и остановить рост
     
  16. svat4369

    svat4369 Бывалый

    я в 16 лет думал как трахнуть всех баб на планете!!!а ты думаешь как стать импотентом!!!)))):avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Едун

    Едун Бывалый

    А хули так слабо то??? Бери сразу грамм суста в неделю и метила к нему в придачу... Какие курсы в 16 лет? Не раньше 22-23... Вообще чем позже тем лучше... Что значит ПРОСТО ради того шоб с фармой познакомиться? Кодеин тоже фарма... Может с крокодилом тоже познакомиться? А хули блядь, пока молодой ебашь всё подряд... Я в твоём возрасте занимался боксом и если бы я старшим товарищам или тренеру сказал шо хочу стероидов жирануть - они бы мне пизды наваляли и родителям бы всё рассказали... Ты шо спешишь по жизни? Будет ещё время у тебя. Не спеши, а то успеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. JoeWeider

    JoeWeider В бане

    дуй в больницу анализы сдавать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Рассасываешь под языком?
    Вообще турику свойственна изжога, но не на второй день конечно. А печень - вполне возможно, турик охуенно токсичен и печени покалеченной явно не друг.

    Чей турик у тебя?
     
  20. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну вообще, лучше начать с того, что в 16 лет ни о каких анаболических курсах у тебя не должно и мысли возникать. У тебя сейчас гормональный фон только формируется, а анаболиками ты его забьешь в нольт, что явно не в лучшую сторону отразиться на твоем здоровье.
    Кто там тебе про тестостерон такое сказал, тоже не верь, хуйня какая-то - да, на курсе у тебя мужские половые гормоны будут просто зашкаливать, но после отмены, твой тестостерон будет ниже плинтуса.

    И еще, туринабол это не тестостерон. Хавая его соло, ты не только лг, гспг убиваешь, но и собственный тестостерон кладешь в пол, следовательно о каком половом созревании ты говоришь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Daniel777

    Daniel777 Новичок

    Чет после туринабола с эрекцией плоховато. И с эякуляцией тоже. Других побочек нет, но вот уже 2 недели прошло после курса (месяц соло по 40 мг), а динамики по улучшению нет. Это нормально?
     
  22. lexaximik

    lexaximik Новичок

    Турик рассасываю, китайский Zhengzhou. Еще с либидо тоже не айс, хотя может я сам себе накручиваю.
     
  23. tonyde

    tonyde Бывалый

    Значит твой турик скорее всего реально турик.

    Лучше глотай минут через 30 после еды с водой. Во рту горечь и изжога скорее всего от того, что рассасываешь.

    А с либидо так и должно быть, если ты турик соло ешь. Без тестостерона никакого либидо не жди. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Daniel777

    Daniel777 Новичок

    Та не, молдавский)))))
     
  25. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Привет, а ты пкт делаешь?
     
  26. Pontiys

    Pontiys Новичок

    Всем привет, такой вопрос: Пью турик вермоджи по 40мг ,4 дня,последние 2 дня болит голова и прибавил уже в весе 1,5 кг....Залило? (25 лет,рост 170,вес до начала курса 77)
     
  27. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Привет, а ты сдай анализы на эстрадиол и станет понятно турик у тебя или метан, а может ваще метил
     
  28. Xenopho

    Xenopho Новичок

    ну кагбэ турик (настоящий орал туринабол) должен поднимать и либидо и палку!))) неспроста его раньше сексдрагом обзывали!
    замер давления утром, днем и вечером , смотришь резалты, если выше 140/90 - терапия))))
     
  29. микки маус

    микки маус Черный Русский

    От завышенного эстрадиола может быть давление и от этого головные боли
     
  30. микки маус

    микки маус Черный Русский

    а почему это анаболик соло должен повышать либидо, а? Только если с тестом его ставить!