туринабол | Страница 285 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. mg88

    mg88 Новичок

    Брал GD у Балтики, суставы болят как от станазы. Только вот скажи как называется оригинальный их турик Turinoged или Turhoged?
     
  2. morinos

    morinos Бывалый

    Turhoged. Анализы будут через неделю
     
  3. cot

    cot Бывалый

    у нескольких фирм есть(не самоваров)правда гораздо дороже,просто ты так рьяно отверг 2й вариант,хотя он весьма не плох и не надо так часто дрявиться ,и фон ровнее
     
  4. tonyde

    tonyde Бывалый

    Да, если это длинная форма :)
    Главное, чтобы чувак, который это спросил прочел то, что мы тут написали. А то возьмет энку и мастерон короткий :)
     
  5. cot

    cot Бывалый

    почему нет и энку можно пускать через день,только дозняк меньше,но смысла большого в этом нет.
    Я ставил энку 2 раза в неделю,а маст на выходе через день
     
  6. Cooler177

    Cooler177 Новичок

    Я не очень понял про что вы) объясните конкретнее. Я только 2 слабеньких курса провел.
     
  7. Cooler177

    Cooler177 Новичок

    Чем можно заменить турик в первом случае?
     
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Они о том, что длинные эфиры нужно совмещать тоже с длинными. Или короткие с короткими. То есть тесто энантат с дростанолоном энантатом или тесто проп с дростанолоном пропом.
    Турик можно заменить метаном. Воды будет чуток больше - но метан и турик это как хуй и палец... Пользоваться можно обоими - но хуй всё таки предпочтительнее в большинстве случаев. Если уж паскудить печень оралкой - то хотя бы с выхлопом что бы...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Cooler177

    Cooler177 Новичок

    А если не метан и не турик а что-нибудь инъекционное?
    хочу поставить третий курс до лета. Первый был суст соло, второй суст и турик с выходом пропик. третий курс хочу без оральных препоратов. Тут посоветовали с мастероном курс, но опять же с туриком. Нужен курс сильнее предыдущих но не тяжелый.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
  10. Едун

    Едун Бывалый

    Метан инжект бери... Хотя тесто с мастом тоже хватит. Турик точно не надо... Говно оно и есть говно...
     
  11. tonyde

    tonyde Бывалый

    Тестостерона пропионата с мастероном хватит к лету тебе.
    Если прямо таки жаждишь чтобы третий препарат был в связке, ну добавь турика, либо из масла трен ацетат хорош в этой связке.
    Но, по тренболону лучше почитай для начала, может и зассышь его ставить в итоге, как многие.
     
  12. Cooler177

    Cooler177 Новичок

    Нашел жидкий метан. Срок действия 6-8часов. Дозировка от 10 до 70мг в день. Сталобыть колоть каждый день по пол кубика примерно. Интересный вариант.
    В форуме на доче спор по поводу влияния на печень. Кто-то пишет что тоже самое что таблетки и нет разница, а кто-то говорит что он не такичен.
     
  13. cot

    cot Бывалый

    нах метан на сушку?
    проп,мастерон,оксана или хард кор проп мастерон,трен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Едун

    Едун Бывалый

    Как по мне - жидкий метан безопаснее чем таблетки. Но от него тоже льёт... Тесто и маст твой вариант. Трен конечно ОЧЕНЬ хороший, но советовать не стану - он далеко не всем подходит. Турик всё равно не ежь. Хуйня бесполезная.
     
  15. Cooler177

    Cooler177 Новичок

    Всем спасибо за информацию. Почитал про трен. Интересный препарат, сила, рельеф, ярость:)))))
     
  16. morinos

    morinos Бывалый

    на "бесполезной хуйне" увеличил жима лежа в проходочке на 15кг за 5 недель при том, что я жим лежа не делал вообще. Только наклонный и гантели, под конец курса захотелость проверить силовые в жиме лежа.
    Турик - это вариант или для лифтеров (сила прет а масса не сильно), или для начинающих для первого курса, кто не хочет заморачиваться с ИА от метахи. Или для тех, кто хочет качественный прирост с пропиком (набрать не заливных 5-6кг за 6 недель вполне неплохо).
    Или как антикатаболик на сушку с пропиком(стан не всем нужен из-за побочек, оксана дорогая).

    Конечно это "хуйня" по сравнению с 12ти недельным курсами и с одного турика олимпию не выиграть
     
  17. tonyde

    tonyde Бывалый

    Да не, турик имеет место быть.
    Но, печень он ебёт не слабо конечно, как и впринципе все оралки.
    Именно по этому больше юзать его не буду никогда.

    Метан не пробовал, сравнивать не с чем, но мне он уже заочно не нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zlakki

    zlakki Новичок

    Всем привет. Подскажите купил турик балканский. Вчера первый день 20мг, сегодня 30 мг. Вчера после первой же таблетки появился зуд в сосках. Вообще чисто теоретически возможно такое?
     
  19. Едун

    Едун Бывалый

    Дружище - я тебе ничего не доказываю. Тем более не переубеждаю не в чём. Это просто форум, где КАЖДЫЙ имеет право высказывать своё личное мнение. Но раз уж ты прокоментировал мой пост - я тоже кое чего скажу. Силовые показатели в БОДИБИЛДИНГЕ должны иметь место ДО начала химизации - при жиме лёжа в 60 кг стероиды это самообман. Я вообще не заинтересован в повышении силовых на курсе - меня интересует только увеличение мышечных объёмов. Мой спорт это кач. Силовые давно не колышат. Я принимаю фарму ради внешнего вида и самочувствия - силовые нужны силовикам. Заливные килограммы - это никак не фарма - а неумение держать диету и ошибки в дозировках. Я и на тесто/метане с прессом. Ингибиторы использую ТОЛЬКО на сушке. А кило-два водицы на массе это только в пользу суставам и объёмам. Если на сушке используеться тесто проп - то его более чем достаточно для антикатаболизма. Вот если проп использовать не получаеться - то можно турик или оксану. Чем пользуються лифтёры - это их дело. Человек спрашивал со стороны бодибилдинга - а в бодибилдинге пользы от турика, как от оксаны или примы... То есть кот наплакал. А вот по печени все 17-альфа-алкиллированные стероиды бъют одинаково. Что касаеться первого курса - то это ОЧЕНЬ спорный вопрос. Но я соглашусь, что турик в дополнение к пропу - это альтернатива перепуганным новичкам, которые наслушались/начитались хуйни про метан и бояться его. Короче что на массе, что на сушке без турика ЛЕГКО можно обойтись. Если бы он ещё печень не задивал - хуй с ним. Вот как прима или болд - не особо понятно работают они или нет, но хоть не токсичны - пускай себе будут. Турик полная параша. Это подтвердит любой опытный пользователь ААС. Это понимаешь тогда, когда попробуешь весь арсенал ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Едун

    Едун Бывалый

    Нет. Меньше пугайся при прочтении информации о жуткой опасности ААС. Ты ещё до начала накрутил себе ментально, шо будет гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Привет всем)
    подскажите пожалуйста лучшего производителя турика на данным момент? чтобы минимум вероятности фейка)
     
  22. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Да у всех наверное 50/50 шансы.
     
  23. zlakki

    zlakki Новичок

    лучше искать, место где качественный турик) а не фирму))
     
  24. Едун

    Едун Бывалый

    Ну если вот надо вчера и пиздец - то я бы выбирал Голден Драгон или Женчгхоу...
     
  25. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    с последним даже не сталкивался, норм фирма?
     
  26. Едун

    Едун Бывалый

    А ты думал я могу обидеться на тебя? )))) Не переживай, я давно уже вышел из того возраста... Единственное, что напрягает это целый набор бестолковых (по сути) вопросов, на которые я заметь, культурно ответил - потяряв кучу времени... Но на этом всё - имей совесть - я больше новеллы писать не собираюсь... Твои знания ещё слишком скромные, что бы пытаться кого то загрузить, бро... Ничего личного... Но ты лучше трать время с пользой - просвещайся. Толку с нашей переписки? Кому оно надо? Мне точно нет. Счастливо.

    Разверни синий текст - я там на всё ответил тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Ну раз на раз не приходиться, сам понимаешь... Но последний это Китай вроде... Таблетки у них отличные в принципе. Я турик их кушал. Там ТОЧНО не метил, метан и станаза - этих то я не перепутаю)))
     
  28. Едун

    Едун Бывалый

    Ну вот и ладненько...:trollface:
     
  29. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Стоит обратить на него внимание, спасибо)
     
  30. tonyde

    tonyde Бывалый

    А вообще тут почти на каждой странице ответ на этот вопрос :)
    Golden Dragon, фармаком, Лука лабс (у Балтики), Геон (инъекционный).