туринабол | Страница 284 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    Если метан заливает, значит три причины - первая там метил, вторая жрёшь неправильно и третья грубишь с дозировками. Могу сказать - опыта применения ААС достаточно уже. Пацаны с которыми начинал - щас такие дозы херачат, шо я бы разорился давно. А я вот НИКОГДА не кидал больше 40-ка мг метахи. Обычно 30.
    Говорить про залив от метана - может только человек не умеющий с ним обращаться или человек позволяющий себе избыток лишних калорий.
     
  2. Cooler177

    Cooler177 Новичок

    Добрый день. Месяц назад закончил курс турик 40 и суст 500 на 8 недель и пропик после 4 недели.
    Что можно придумать на третий курс к весне?
     
  3. Едун

    Едун Бывалый

    Смотря какие ставяться цели перед курсом. Придумывать особо нечего - всё давно известно)
     
  4. tonyde

    tonyde Бывалый

    Не, турик на мост как-то хз.
    Уж лучше отложить тогда до следующего короткого курса.
     
  5. morinos

    morinos Бывалый

    Прошло 5 недель турика соло по 30мг. Вес +3.5 -3.8 кг. Силушка растет, выносливость хорошая, не заливает. Живот с начала курса увеличился максимум на 1см. Замеры сниму в конце через 10 дней. В общем осталось 10 дней курса, думаю по итогу будет +4кг, что является очень хорошим результатом за 6 недель, причем не воды.
    Для первого раза попробовать самое то. На второй курс планирую проп 100 ч д и 30 тура, но уже собираюсь подсушиться на этом курс. Еще не решил, с первого дня сушиться начну, или 2 недели нормально с питанием будет, а потом оставшиеся 5 недель буду урезать угли.
     
  6. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет! Подскажите первый курс был турик соло ел по 40 в день, щас будет турик и проп достаточноли будет этехже 40 в день??
     
  7. tonyde

    tonyde Бывалый

    Достаточно
     
  8. Cooler177

    Cooler177 Новичок

    Хотелось бы похожий курс, можно чуть по сильнее. И хорошо бы инъекционный полностью.
     
  9. Cooler177

    Cooler177 Новичок

    Я 2-ой курс себе такой делал
    тестостерон этантат (можно суст) 500 мг- 1-10 неделя
    турик 40 мг - 1-7 неделя
    тестостерон пропионат 100 мг через день - 11-14 неделя;
     
  10. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Набор, сушка-рельеф, рекомпозиция? Какие цели?
     
  11. mr.Hard

    mr.Hard Новичок

    Привет, ребята.
    Подскажите какой Туринабол хороший?
    1) Вермодже
    2) Балкан
    3) Фармаком
     
  12. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Если только из списка - я бы лично брал 2 или 3.
    Тебе больше 3 посоветуют тут. Но 2 -классика, бери его.
     
  13. Cooler177

    Cooler177 Новичок

    Набрать качественной килограмм 5-7. Глянул курс прима с анаваром. Но уж дорого очень)
     
  14. Едун

    Едун Бывалый

    Лучше выкинуть нахуй. Понту с него - только как с антикатаболика посредственного. Но раз уж есть - то надо ж его как то пристраивать... А накурс метан лучше. Он не подставит, не придаст))) Главное шоб не метил...
     
  15. Едун

    Едун Бывалый

    Качество это ЕДА. Никак не курс. А по твоим просьбам - основа это тесто само-собой. А добавить к нему из инжектов особо не разгонишься. Нандролон, болд, трен, прима...
     
  16. Jlocb

    Jlocb Новичок

    Судя по участившимся случаям в ветке Сашана с паленым туриком, хотелось бы узнать, про свой турик,который лежит в заначке) кто нибудь хавал такой? норм?
     

    Вложения:

  17. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Как попадешь, главное чтобы настоящий был:avtoradolf:
     
  18. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Проп + мастерон - огонь курс будет, инфа соточка.
     
  19. Міша 190 см

    Міша 190 см Новичок

    Це мій перший курс , купив 100 таб туриновер от Вермодже начал принемать тиждень назад, пока нічого не відчуваю
     
  20. Міша 190 см

    Міша 190 см Новичок

    рост 190см
    вес 83кг
    ну в принципі на фото видно
     
  21. Cooler177

    Cooler177 Новичок

    Вот я выбрал 2 курса с мастероном:
    1) 100мг мастерона через день + пропионат 100мг через день + 40мг туринабола в день, сроки курса 6 – 8 недель.

    2)500мг – 750мг тестостерона энантата в неделю + мастерона 300мг – 400мг в неделю, сроки курса 10 недель, последние две недели курса выход на пропионате 100мг через день + 50мг мастерона через день.

    Какие плюсы и минусы в них? Что посоветуешь?
     
  22. qxxq

    qxxq Новичок

    рост 170 вес 90, думал турик соло, или турик и станаза, занимаюсь ПЛ, цель:силаи пару кг мяска.
    Теперь вопрос:нужно ли делать ПКТ после турика соло/турик+станаза
     
  23. Jlocb

    Jlocb Новичок

    Пкт делается всегда!
    Турик + станаза на одном курсе = давай до свиданья...2 оралки на курсе-пизда рулю,даже если стан инжект будет,все равно пизда,для первых курсов стан не катит ,тем более лифтерам !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mg88

    mg88 Новичок

    Особенно, если учесть, что в турике на 90% будет метан + стан!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mg88

    mg88 Новичок

    Вообще, лично мое мнение: турик не очень, массы с него очень много не взять, сушка посредственная, если только как антикатаболик. Да и хрен найдешь настоящий турик. (лично мое мнение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Едун

    Едун Бывалый

    Блядь, сам барыга называет его ДУРИНАБОЛ!!! Вообще невыкупаю, в чём его предназначение, кроме того мизерного процента людей, которые не могут сушиться на тесто... Я правда на мосту использовал - неплохо пошло. Но то был ещё тот турик от ЖЖ... Щас этим производителем у моих источников и не пахнет...
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Моё мнение. Курс без тесто - первый он или последний в жизни (не дай Бог) - это советская стереотипная и устаревшая профанация. По поводу турика - я его ВООБЩЕ никак не чухаю. Возьми тесто проп и по 100-ке через день ставь и под него уже туринабол кушай... Хоть так...
     
  28. tonyde

    tonyde Бывалый

    Первый разумеется лучше. Мастерон короткий препарат, я не понимаю смысла ставить его с длинными, первые недели две он будет тупо соло работать. Мое мнение длинные с длинными, короткие с короткими.
    Разница курса в 2 недели, смысла нет экспериментировать как мне кажется, ставь на коротких тест пропионат + мастерон (все равно придется булки через день дырявить, что и с энантатом), связка проверенная временем, ну и турик там добавь как планировал.
     
  29. cot

    cot Бывалый

    открою страшную тайну-мастерон есть и длинный эфир(энонтат),а не только проп.
     
  30. tonyde

    tonyde Бывалый

    А вот и не открыл. Я не думаю, что он дростанолон энантат имел в виду. К тому же его не все варят. Поэтому вероятность 97%, что он имел в виду именно короткую форму.

    Фармаком, GD, Geon (инъекционный), Lyka Labs (как попадется). Тут почти на каждой странице этот вопрос и ответ на него :)