туринабол | Страница 283 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. svat4369

    svat4369 Бывалый

    Ни чем не могу помочь моя хорошая!!!)))сам новичок зеленый еще!!!)))
     
  2. Penelopa27

    Penelopa27 Новичок

    Понятно))) ну удачи в будущем! :yes:
     
  3. svat4369

    svat4369 Бывалый

    Спасибо!!!пощи в поиске!!тут много девушек постило!!!
     
  4. Penelopa27

    Penelopa27 Новичок

    ок! спасибо!))
     
  5. Xenopho

    Xenopho Новичок

    а вас не смущает то, что вместо турика вы можете купить меташку или не дай бог метил? И тогда вам светит не сухая масса, а повышенная лохматость (в лучшем случае) и агрессивная истеричность))) Ваш курс - прима и оксана... Насчет ПКТ - ИА нет смысла, а вот кломид вроде юзают....Но с этим к Сашану точно...
     
  6. Penelopa27

    Penelopa27 Новичок

    Да я ещё пока просто интересуюсь)) просто новичек в этом деле!) Вот услышала совет с вашей стороны и турик уже не интересует!))))) да начиталась ещё параллельно информации, здесь то многие уже такие прошаренные что не грех спросить!) Спасибо!)
     
  7. lucky777

    lucky777 Новичок

    Всем привет.. Взял турик от g-tech...Как он,скажите плиз,или есть смысл другое что-то купить?
     
  8. SMYNE

    SMYNE Новичок

    мож кто в курсе по БД , что да как ?
     

    Вложения:

    • тур.jpg
      тур.jpg
      Размер файла:
      141,3 КБ
      Просмотров:
      75
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Подвал-рулетка... Фартанёт не фартанёт...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Алекс80

    Алекс80 Новичок

    Бери ГД или Фармаком. Здесь без острых ощущений будет. Обе конторы рабочие и подделок на них хер пока найдёшь.
     
  11. Едун

    Едун Бывалый

    Братан, по поводу ГД ещё соглашусь, а вот Фармаком ты явно недооцениваешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    Я только на Раджу не видел подделок. За неё можно не бояться.
     
  13. lucky777

    lucky777 Новичок

    Может переоценивает он?)
     
  14. Chudovich

    Chudovich Новичок

    Что скажите если к Турику 50мг/д добавить Болд 500 в неделю на 8 недель. Рабочая связка?
     
  15. Едун

    Едун Бывалый

    Жрать дуринабол и колоть болд - без тесто - это тоже самое, шо пойти в приличный ночной клуб наебошиться там экстэзи и виагры, прийти домой... и подрочить...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Согласен. Чёт я не того писанул)))
     
  17. Едун

    Едун Бывалый

    Метан Раджа - говно полное. Если это оригинал - то имел я Раджу в виду...
     
  18. Chudovich

    Chudovich Новичок

    То есть добавить пропионат? На весь курс? в каком количестве?
     
  19. Chudovich

    Chudovich Новичок

    Может сейчас чушь спрошу, а провирон никак не спасет ситуацию?
     
  20. Xenopho

    Xenopho Новичок

    спасет - забьет последний гвоздь в гроб твоего либидо))) те ж сказали - без теста это неудачная комбинация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. UNREAJl

    UNREAJl Новичок

    Ну бля, я себе тока такой курс приготовился делать. Ганада не спасёт мои яйца на нем? А какой теста добавить?
     
  22. sanslay

    sanslay Бывалый

    замени болд на т.пропионат и всё, какие нафиг гонады, и отличный курс получится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. tonyde

    tonyde Бывалый

    Болд с туриком, ну хз.
    Болд есть смысл ставить с длинными курсами от 10 недель на всяких энантатах. На турике подключать болд, мне кажется не очень правильная и целесообразная затея.

    Реально - оставь турик, купи теста пропионата и пусти все на недель 7-8. Тебе хватит, поверь.
    Болденон тут лишний, оставь его на какой-нибудь следующий массонаборный длинный курс с энантатом или сустом например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. UNREAJl

    UNREAJl Новичок

    У меня есть ещё суст пару флаконов. Может сделать болд 600 +суст 300 + турик 40. Или болд+суст. Просто для турика брать пропик не охото.
     
  25. Максим89

    Максим89 Новичок

    Всем привет,ребята подскажите плиз......pharmbar.com нормальные дилы? не кидалово? заказываю первый раз,в рейтинге общем что то откатились сильно,всем спасибо!
     
  26. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Хз, паркеры и балтика точно норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Максим89

    Максим89 Новичок

    аааа блин у них ГД турик закончился((...ппц ....скиньте в личку пожалуйста сайт балтики,может у него что закажу(....не хотелось бы пустышку взять....
     
  28. Едун

    Едун Бывалый

    Так турик и оригинальный - пустышка...
     
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Суст и болд нормуль будет. А турик выкинь или продай. Или отложи на мост... Тесто с болдом достаточно, а если метан добавишь - ваще ОГОНЬ. Турик - лоховской стероид. Нах его.
     
  30. UNREAJl

    UNREAJl Новичок

    Нах это метан заливает как свинью