туринабол | Страница 281 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Yamert

    Yamert Новичок

    да
     
  2. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    не ок турик раз уж заливает
     
  3. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    набрал +3.5 наверное благодаря комбинации прот + гейнер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    нормальный турик это у Сармата , жж самый лучший и самый качественный туринабол!!!
     
  5. Asterix

    Asterix Бывалый

    Брали ГД и турик и метан. Табы этой канторки эталонные. ЖЖ по отзывам тоже рабочий,но не пробовали. Балкан хороший турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Едун

    Едун Бывалый

    Ты меня порадовал очередным похвальным отзывом про ГД... Я просто на пол года затарился - всё от них...
    К хорошим тестостеронам, тренам, мастеронам, метанам - добавился Орал - Дуринабол... Это радует в принципе, хотя дурик то сам по себе нах не нужен никому - но то шо он у них настоящий это гууд...

    ЖЖ - это Женчгхоу шоли? Если да - то их табы тоже неплохие и содержат то, шо указано на упаковке...
    По крайней мере до недавнего времени всё было так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Asterix

    Asterix Бывалый

    Да,Женьжоу..язык можно сломать)) ЖЖ проще))
     
  8. Yamert

    Yamert Новичок

    пьянка на курсе сильно навредит?...хотел c завтрашнего дня замутить на 7 недель,вчера выяснилось, что лучший друг заявление в ЗАГС подал, 13 марта будем его пропивать....
     
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Кому то мешает, кому то не очень... Если не часто само собой... Я в таких случаях обычно курю драпчик, а на ОЧЕНЬ важные гулянки тарюсь смайловыми таблетуськами)))... Смердюху не употребляю ВООБЩЕ. Никому не в упрёк - пацаны... Считаю алкоголь самой говно-тягой и считаю шо пить его - это ниже моего достоинства...
     
  10. Yamert

    Yamert Новичок

    пописаю в баночку на работе и пойду сельское хозяйство поднимать по собственному желанию))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. morinos

    morinos Бывалый

    Гейнер я всегда принимаю, там доза 4 черпака больших, я же принимаю 1 и только после тренировки
    закинься лучше мезоморфом и эксплодом =) По черпачку каждый час)))
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Сочувствую тебе))) Лучше уж бухнуть - чем сельхоз промышленность... Это да... Я просто и не знаю даже как мне впихнуть пьянку в жизненный график... Тупо не когда и пыздэц... А плана дунул и забыл... Аппетит стимулирует не хуже пептидов кстати... Правда хочеться никак не куры и творога))) А лазаньи и мороженного)))
     
  13. zzzRzRzzz

    zzzRzRzzz Новичок

    Всем доброго времени суток. я занимаюсь чуть больше года, тренажерка, правильное спорт. питание, тренировки, сон. Начинал был худым как дрыщъ 61 кг при росте 180. Всего набрал 17 кг. Сейчас 78. Уже полтора месяца тупо остановился прирост. Забрались в голову мысли про первый курс на турике. Есть ли смысл? При моем росте вес 78-маловато будет. Хотя и перерыв делал на месяц. И суперприседания с макс.весом постоянно присутствуют для толчка к общему прибавлению в массе. Может я генетически не могу больше набрать? Может еще год ебашить? Подскажите.
     
  14. morinos

    morinos Бывалый

    Если на раз при таком весе жмешь меньше 110 - значит рано. Если присед меньше 140 - значит рано. Жрешь мало, тренируешься плохо, бухаешь, спишь мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. jon111

    jon111 Новичок

    ты покупал там?
     
  16. Yamert

    Yamert Новичок

    решено...этот месяц буду сбрасывать то, что нажрал за новогодние праздники...а в марте бухнем и со спокойной душой скажем пьянке НЕТ
     
  17. Едун

    Едун Бывалый

    Блин. Не спора ради - но нет никаких чётких силовых показателей для понятия рано химичиться... Начинать можно, если научился есть, тренить, отдыхать, соблюдать распорядок дня... И осознал шо это таки надо всё...
    Лично знаю людей - которые вообще не жмут лёжа и не приседают... Не тягают больших весов... И выглядят - на заглядение... Также знаю тех самых сильных приседальщиков - жимовиков - химиков, которые выглядят как говно... А что если у человека травмы позвоночника или плечевых - причём хронические? Или преобладание сугубо медленных волокон? Или тренить начал после 35-40 - ка лет? Им что не химичить? Или большими не стать? Ещё больше всех силачей вырастают!!! Как пример из знаменитых - Винс Тейлор - никогда не рвался большими весами и в 50 с лихуем выглядит лучше нас с тобой...
    По поводу еды, сна, алкоголя - согласен на 100%...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Yamert

    Yamert Новичок

    а что нужно? чеки, рекомендательные письма, чистосердечное признание? я сказал, что нормальный ресурс, а дальше думай сам....
     
  19. Едун

    Едун Бывалый

    Точно говорю - шо турик соло не о чём. Сам решай вмешиваться в гормоналку или нет... Если решишь начинай с тесто... Вот к нему можна дурик добавить... Но лучше метан...
     
  20. jon111

    jon111 Новичок

    Так просто интересно стало. Спасибо инфу.
     
  21. tonyde

    tonyde Бывалый

    Я вот тоже никогда не понимал, откуда берутся все эти критерии - "сколько жмешь? сколько присед?".
    Да ваще пох. Я вот на максимум тренируюсь 2-3 тренировки 1 раз в пол года, все остальное время ниже 6-8 повторений вообще не опускаюсь. Естественно мой рабочий в жиме 95-100кг на 8-10 повторений. И я не ебу если честно, сколько я щас на раз пожму. :)
    Если ты лифтер, то есть смысл спросить сколько ты жмешь в натураху и приседаешь. А если ты занимаешься фитнесом и бодибилдингом - то, НАСРАТЬ! Личное мое мнение. Пока расту, всем доволен. Большие веса пуская силачи и лифтеры тягают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. morinos

    morinos Бывалый

    Конечно это всё очень условно. Но, однако, не видя человека, на вопрос пора ли курсить можно ответить, полагаясь на его силовые. Ведь курсить, не жав сотку - это означает что человек дрыщ и не умеет тренироваться. За первые 3 месяца тренировок можно каждую неделю накидывать по 2.5кг в жиме.. Да, в один жим упираться не нужно, поэтому и написал про присед, становую, тягу в наклоне.. да что угодно.. хоть где-то есть нормальные веса? Если рабочий жим лежа выше 85 - то видно, что человек хотя бы умеет тренироваться. Свой вес может не расти, но вес на штанге расти будет при нормальных тренировках - режиме. А если человек жмет полтиник - кураснул, стал жать - в итоге рецепторы забил, а жмёт 60. Следующий курс должен быть сильнее, в итоге чувак к третьему курсу хуярит трен суст дэка, а жмёт только 80 =) Ну вы поняли
     
  23. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну, хотя бы сотка, ладно. :)
     
  24. Strelok_33

    Strelok_33 Новичок

    Всем привет! Подскажите на какой неделе после начала приема сдать анализ на эстрадиол, чтобы понять а турик ли это (а не метан например) и в случае чего подключить Анастразол. Еще что-то кроме эстрадиола нужно сдавать?
     
  25. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    если заливает, значит не очень турик!
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если есть анализы до курса, то можно и через неделю. эстрадиола достаточно.
     
  27. Курсящий

    Курсящий В бане

    на курсе метан+дека +суст. пил пиво,коньяк пару раз. от вина лучше отказаться. У меня от него давление скакнуло,а так в целом всё заепись.Лучше конечно не злоупотреблять
     
  28. Курсящий

    Курсящий В бане

    а ещё трубочек с варённой сгущёнкой:- -::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. saMaRchanin

    saMaRchanin Бывалый

    Всем привет, турик в 40мг закидывать горкой или делить на 2приема?
     
  30. Едун

    Едун Бывалый

    Классика - делишь дозу на две равные части и принимаешь с утра и перед сном. Но я за поедание по таблетке с каждым приёмом пищи... Сам смотри. Закидывать всё за раз точно не стоит...