туринабол | Страница 280 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. svat4369

    svat4369 Бывалый

    вот мне тоже интересно!!!это много или мало!!!у меня тоже больше 8 упр за треню не получаеться...9-10 упр пресс-но не всегда сил хватает на него!!!
     
  2. morinos

    morinos Бывалый

    Ну а если без троллинга и по нормальному пояснить, что не так в 6-7 упражнениях? Это много или мало? Прибавки в силовых, возможно, как я уже написал выше, нет потопотому что отдых между подходами сократил - одну - полторы минуты, а не 2-3 как ранее
     
  3. morinos

    morinos Бывалый

    Хотелось бы услшать нормальный ответ. Своё виденье я опишу. В натураху я обычно делал 5-6 упражнений (ибо считаю что в натураху больше будет передтрен). Это например 3 на спину, 2 на биц. Или 3 на грудь, 2 на триц. С туриком добавил по 1-2 упражнения. Получается 6-7 нормальных упражнений в день (пресс не в счет). С учетом моего отдыха, а я считаю что я отдыхаю мало(меньше 2 минут) тренировка занимает гдето полтора часа теперь. Больше упражнений не вижу смысла делать, потому что тур соло это не такой пиздец курс. Меньше тоже - ибо я увеличил нагрузку по отношению к натурахе. Поэтому мне не понятно такое петросянство по поводу 6-7, прошу объяснить свою точку зрения, на то оно и форум.
    Также моё мнение по поводу турика - он вроде как включается с третьей недели, поэтому возможно привабка в силе еще не успела проявится.
     
  4. tonyde

    tonyde Бывалый

    Это много, имхо.
    Для чего тебе такая нагрузка? И вообще, что ты там за упражнения делаешь, что у тебя за тренировку столько выходит? Ты делаешь все упражнения которые знаешь на мышечную группу в один день?

    Тренировка груди, даже допустим если с трицепсом (например): жим горизонтальный + жим вертикальный + брусья + французский жим + что-то на блоках = 5 упражнений. Я не знаю, ты там что совсем убиваешься?
    На таких дозировках и препаратах нет смысла особо менять тренировки. Как пахал так и паши. Перетрен можно поймать, да и я более, чем уверен у тебя на последние упражнения уже ни концентрации ни должных сил не остается, выносливость есть, да, но ты уже на этих оставшихся упражнения работаешь только в ущерб себе. Имхо опять же.
     
  5. tonyde

    tonyde Бывалый

    А уж если еще проще поступить, тренировать по одной мышечной группе в день, то порой и 4 упражнений достаточно.
    Если бы ты на таком же компоте был как про, то да, есть смысл долбить в зале хоть по 3 часа в день по 10 упражнений. Но, это всего лишь турик, чувак, пускай даже с тестом. Не переоценивай свои и его возможности :)

    Отлично проработать, качественно группу мышц и уложиться в 40-60 минут достаточно в 4-5 упражнениях.

    Я ни в коем случае не претендую на правду, но, ты попросил объяснить, почему я так считаю. Я объяснил, сколько людей, столько и мнений. Ресурсы организма хоть и безкрайние, но не перестарайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. morinos

    morinos Бывалый

    Спасибо. На примере груди+ триц - всё вполне стандартно. В натураху было жим наклонный, разводка наклонная, жим гнантелей. И на трицепс французский и блок. Те самые 5 упражнений. С туриком добавил еще после гантелей - брусья на грудь. И на трицепс добиваю гантелю за голову двумя руками, пампинг.
    За 4 оставшиеся недели думаю передтрена не словлю, посмотрим что будет =)
     
  7. morinos

    morinos Бывалый

    Всё ясно, обычный форумный троль, который обосновать ничего не может, но знания блеснуть нужно конечно)) А сколько блять надо упражнений делать, 10? Чем тебе брусья на грудь не понравились? Сначала думал мало ли, может действительно что-то не так. Сейчас понял, что явно не нужно слушать человека, который курсит сустом с туриком =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Это Оскар Ардон))) Затесался под новичка и гонит беса себе))) Не обращай внимания...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я бы поменял наклонный на обычный, жим гантелей под углом и отж. на брусьях, даже трех, Упр. В четырех рабочих достаточно.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. tonyde

    tonyde Бывалый

    Аргументируй.

    Я согласен, что тренинг на курсе и в натураху два разных тренинга по сути. НО! Курс с туриком и тестостероном - это даже и не курс вовсе (если сравнивать с компотами людей даже не выступающих на этом форуме), и смысла здесь что-то кардинально менять - нет, имхо.
    Безусловно интенсивность меняется, безусловно нагрузка меняется, но тут же пахать как про на олимпии доедая первый блистер туринабола - я не вижу смысла, никакого абсолютно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    А как турик на печень влияет,сильно бьёт?
     
  12. Yamert

    Yamert Новичок

    Народ, по сколько грамм трибулуса принимаете на пкт?
     
  13. Едун

    Едун Бывалый

    Ощутимо... Любые алкиллированные стероиды бъют по печени одинаково. Разница в печени разных людей, а не в оралках... Метил и Халотест - более токсичны, чем остальные...
     
  14. Едун

    Едун Бывалый

    А понту с него? Никакого влияния на половую дугу он не оказывает. Очередной стереотип...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    поддержу, товарища. это все маркетинг йопта
     
  16. Yamert

    Yamert Новичок

    эт понятно) только вопрос был по дозировке, а не по эффективности...самовнушение тоже сильная вещь))
     
  17. Едун

    Едун Бывалый

    Две банки в день... И хуй дымит...
     
  18. Yamert

    Yamert Новичок

    смешно...
     
  19. Едун

    Едун Бывалый

    Бро, просто ты спрашиваешь про эффективную дозу АБСОЛЮТНО бесполезной лобуды... Возьми лучше виагру в самой низкой концентрации... Стояк будет в поряде и накачка на трене - после курса с пампом обычно проблемы... Ты не держи зла - просто я говорю тебе правду про якорцы стелющиеся... Трибулус ни о чём. Гадом буду...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Yamert

    Yamert Новичок

    да без обид...один хрен уже взял, не выбрасывать же
     
  21. Едун

    Едун Бывалый

    Там есть рекомендованная доза? Вот в два раза увеличь и погнал...
     
  22. BEAST_

    BEAST_ Новичок

    парни кто за последние месяц два брал рабочий турик.скиньте в личку у кого
     
  23. jon111

    jon111 Новичок

    всем привет! думаю приобрести турик. вот интересует ваше мнение о данном ресурсе Gerthshop.
     
  24. Yamert

    Yamert Новичок

    нормальный ресурс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. jon111

    jon111 Новичок

    отправки с территории РФ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Oceans Red

    Oceans Red Бывалый

    Всем привет )
    тут хотел узнать
    заказал турик
    и когда заполнял данные указал все
    кроме номера дома и квартиры
    и вот щас гоню
    по сути же как
    дадут трек код
    отслежу посылку
    и приду с паспортом туда
    так как на мое имя
    все ли правильно рассудил
    или вы сделали как нибудь по другому
    подскажите пожалуйста)
     
  27. tonyde

    tonyde Бывалый

    Зачем
    ты
    это
    сделал?
    Попробуй
    скорее
    всего
    отдадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. morinos

    morinos Бывалый

    Прошло 3 недели турика соло. Вес +3.5кг. К сожалению, в животе прибавил тоже 2 см. Убрал теперь приём углеводов из пищи после вечерней тренировки, посмотрим что будет (в смысле когда домой прийду после тренировки уже не ем углеводов, а сразу в зале после тренировочки 1 черпачек гейнера и черпачек прота пью). Сила стала прояляться, особенно заметно в жиме ногами. В остальных базовых упражнениях каждую тренировку стараюсь накидывать по 2.5кг, если при этом не будет страдать техника. С первого дня пью тыквеол. В зале у двух людей появилось подозрение, что я химичу, на что я сказал, что внатураху -)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. tonyde

    tonyde Бывалый

    Все мы в натураху :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Флэшмэн

    Флэшмэн Бывалый

    У Алексея Балтики, турик ГД - рабочий. В личку скинул контакт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3