туринабол | Страница 279 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. tonyde

    tonyde Бывалый

    Привет, под статью с контрабандой попадает, все СДВ что из-за границ РФ.
     
  2. hasker

    hasker Новичок

    Чем чревато? Просто есть хороший дил там, в противном случае конфискат или че?
     
  3. tonyde

    tonyde Бывалый

    Статья 226.1. УК РФ.

    наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    В России полно проверенных и хороших дилов, смысла рисковать не вижу абсолютно. Заказывай в РФ и спи спокойно.
     
  4. hasker

    hasker Новичок


    Ясн)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
  5. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    У Балтики. Он офф дил ГД. А в Беларусии Отец Тед, если не ошибаюсь.
     
  6. Заебись, умеете-могёте. У нас в кончалке все лифтёры его нюхают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jurez

    Jurez Новичок

    Доброго времени суток. Кто пробовал турик от Еврохима? или есть какая-то инфа. спасибо
     

    Вложения:

  8. theMaster

    theMaster В бане

    Слушай эту леди и бери веркин турик, на моих друзьях работал он.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Че за Вадик?
     
  10. Леди хуйни не скажет.
     
  11. павлович

    павлович Новичок

    Спасибо. Так и сделаю. А какой курс на сухую мвссу в 38 лет посоветуешь
     
  12. tonyde

    tonyde Бывалый

    Туринабол 40мг + тестостерона пропионат по 100 через день недель на 6-7.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    ТЕст + маст ,тест + турик, смотря какой у тебя курс, выбора много, можно добавить примы ,если позволяют средства, тест + прима ,тест + оксандролон. Выбор есть,так что выбирай сам.
     
  14. павлович

    павлович Новичок

    спасибо. А почему должен фигурировать тест
     
  15. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    АС угнетают выработку эндогенного тестостерона,поэтому с экзогенным будет веселей. да и без теста оставлять организм не торт.Мнений много, выбирать тебе.Но тестостерон купи,лишним не будет, даже если решишь ставить что то соло, потом пригодится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. sewtings

    sewtings Новичок

    Ребята, поскажите где можно купить КАЧЕСТВЕННЫЙ туринабол и какую фирму лучше всего выбрать? Почитав многочисленное колличество форумов остановился на БАЛКАН фарм, кто что может сказатЬ?
     
  17. sewtings

    sewtings Новичок

    ахахах :D только вот где его найти можно не в курсе?)
     
  18. morinos

    morinos Бывалый

    в доме хача посмотри, вроде как нормальный если Вадик не врет
     
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Походу ты обманываешь нас о многочисленных прочитанных форумах :trollface:

    Буквально стоит почитать эту тему между строк, либо последние несколько страниц.
    Балкан тяжело найти оригинальный, турик от GD, Lyka Labs (у Балтики), фармаком, если собрать все мнения воедино должны работать стопудова. А с остальным уже как попадется и как повезет.

    А вообще, ну его нах этот турик, да и оралки вообще кроме Оксаночки, печень дороже.
     
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А Балтики контакт киньте в лс.
    Заранее благодарен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. инозин

    инозин Новичок

    Качественный турик у ГД на сегодняшний момент. НА Балкан, к сожалению, много фейка.
     
  22. Едун

    Едун Бывалый

    А чем Оксаночка так угодила? Печень её не любит как и все остальные таблетки - точно говорю. Да и пользы с него - разве как антикатаболик на сушке, если тесто использовать не можешь.
     
  23. tonyde

    tonyde Бывалый

    Тогда и на нее хуй :)
    Не знаю, почитал тему с Оксаной, все в диком восторге, на печень не давит говорят. Вот так и думал.
    Но, я помимо ас еще всякие витамины перманентно ем и прочую таблетуру, поэтому добивать еще свою печень адски токсичными анаболиками - я пас.
     
  24. павлович

    павлович Новичок

     
  25. павлович

    павлович Новичок

    Спасибо ! Если и буду ставить чтото то с пропиком
     
  26. Едун

    Едун Бывалый

    Однозначно правильно мыслишь. ЛЮБЫЕ оральные ААС и суспензия станозолола - это отрава для печени. Одно преимущество у них - форма приёма удобная... Но я вот АБАЖАЮ делать себе уколы... Просто балдею от них)))

    Я билетик на футбол - променяю на укол...
     
  27. tonyde

    tonyde Бывалый

    Мне хватило одного курса, чтобы понять, что таблетура не мое :)
    Уж лучше колоть, я уколов не боюсь, но вот когда из вены кровь берут пиздец всего аж перекорёживает :trollface:


    Ты не правильно прочитал мое предложение, и выше :)
     
  28. morinos

    morinos Бывалый

    Здарова Пацаны! прошла вторая неделя золотого дурика соло. Вес +3.1 кг.
    Пока всё также, из эффектов выносливость на тренировке стала заметно лучше, то-есть например после 6-7 упражнений хочется еще что-нибудь делать.. Прироста силы не замечаю, веса за 2 недели можно сказать не изменились, но я сократил время отдыха до одной - полторы минуты между подходами (ну страюсь по крайней мере, если какой-нибудь дрищ станок не займет).
     
  29. tonyde

    tonyde Бывалый

    Хуяси, 6-7 упражнений за треню + еще 1 :)
     
  30. morinos

    morinos Бывалый

    Просьба пояснить, что не так в 6-7 упражнениях?