туринабол | Страница 244 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. STALKERKL

    STALKERKL Новичок

    Очень большая вероятность, что поясница! Не накручивай себе тему о почках. Тоже чувствовал забитость и немного ныла она, попил янтарку-вроде бы легче стало, а мб так прошло)
     
  2. Dmtry

    Dmtry Новичок

    подскажи сколько пил в день и за сколько прошло, а то мне еще 5 недель до конца курса я не дотерплю :ispug::sad:
     
  3. STALKERKL

    STALKERKL Новичок

    Как было у меня: с 3й недели начал чувствовать голени, начали забиваться ощутимо, но терпимо. Потом где-то через недельку примерно и поясница подключилась. Понял, что надо что-то делать , пил я янтарную эту по 3 таблетки в день на 3 приема-мне хватило, стало легче через пару дней, не прошло полностью, но полегчало и так ровно по 3табл допиваю до конца. Купи, попробуй, надеюсь поможет)
     
  4. Dmtry

    Dmtry Новичок

    спасибо, правда голени не забиваются вообще , буду пить )
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    добавь еще панангин (аспаркам)
     
  6. petvical0402

    petvical0402 Новичок

    Подскажи пожалуйста,если например Тест Пропионат по 100 через день и по 30-40 турика в день,то на ПКТ что лучше взять?и на сколько недель?Распиши пожалуйста,этот курс будет 2ой.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Читай мою ветку.
     
  8. Gregoro

    Gregoro Бывалый

    Друзья, подскажите какой турик щас самый збс. Я кроме BD от балитики и не юзал ничего больше из турика.
     
  9. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    ФК хорош.
     
  10. Ну в первую очередь могу сказать, что лучше обратиться к врачу. Если по больничкам ходить как то не по пацански, то прочти мою версию (не факт, что верную). Вряд ли виноват Турик, точно сказать не могу, так как сам АС пока не принимал. Вероятнее всего ты задержал дыхание выполняя упражнение, в следствии чего резко подскачило внутречерепное давление. К примеру рванул штангу на тяге с задержкой дыхания. По идее должно пройти само через пару недель, НО! тренеровки нужно исключить полностью, даже зарядку и кардио.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Хорошая попытка, версия не верная.
     
  12. В чем тогда дело? Сам планирую турик юзнуть, не хотелось бы с подобной ситуацией столкнуться.
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Турик и определённого % людей поднимает давление, я писал уже об этом )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. maestro-lviv

    maestro-lviv Новичок

    можно ли применять турик с другим оральным препаратом например станазой?
     
  15. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    kurwa.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Tar

    Tar Новичок

    Короче, к скачкам давления добавился бурсит левого локтевого сустава.. ВОТ ЖЕ СУКА!!!!!(((((
    Врач сказал лечение минимум неделя....
    Поэтому курс походу придется прикращать на 4й неделе. Печально пизд*ц!!!! Набрал всего 4 кг.

    Подскажите стоит через пару недель, как восстановлюсь, допивать что осталось? или в этом нет смысла??

    И нужен ли пкт? Если да то каким препаратом??
     
  17. INF

    INF Бывалый

    пкт кломид и отдых 2-3 мес.
     
  18. alalaka

    alalaka Бывалый

    Люди добрые помогите советом. Начал принимать турик две недели назад, тут нарисовалась командировка в китай на 5-7 дней. Везти с собой не вариант, да и искать спортзалы не будет времени и возможности. Что делать?
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    в чем проблема провезти? бери только на эти 5-7 дней, не так уж много. заныкаешь куда-нибудь.
     
  20. alalaka

    alalaka Бывалый

    У китайцев серьёзный санитарный досмотр, не хочу в полиции куковать . Так что с провозом не вариант .
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    есть один способ...
     
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    Какой? Поделись секретом, можно и в личку!
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    угадай)
     
  24. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    через анус)
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Вот не зря походу про качков слухи всякие ходят. Не угадал.
     
  26. Tar

    Tar Новичок

    Спасибо!!! Чем же мне теперь заняться 2 месяца??)))
     
  27. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    рыбу лови ходи
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Придется заняться сливом.
     
  29. Tar

    Tar Новичок

    А по сколько кломид пить? и сколько по времени
     
  30. alalaka

    alalaka Бывалый

    чем черевато прерывание курса тирика соло? и через какой промежуток времени можно продолжить?