туринабол | Страница 242 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Tar

    Tar Новичок

    Братцы, не откажите в совете!!! Плохая походу штука приключилась со мной..
    На 4 неделе турик соло на тренировке начало х*ярить давление( а может и что-то другое) Кароче в начале трени после кардио, во время первого подхода, ощутил нарастающую пульсирующую боль в задней части головы (затылок и ниже) (( походил-посидел боль стихла.. дотренил более-менее нормально. Далее день отдыха. На след тренировке(вчера) все повторилось.. Ну а седня утром после зарядки и отжиманий опять х*уякнуло!!! (((
    Еще стал спать хреново - весь в поту!
    Неужели всё, суши весла?? или что-то все таки можно сделать???
    Помогите парни!!!
     
  2. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    Может это не турик. Тебя не льет?
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У турика как раз есть такая особенность, у кого то он давление повышает
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Давление помониторь
     
  5. Gerich

    Gerich Бывалый

    Странный курс. Я турик начал чувствовать примерно на 2-3 неделе (как и многие из ветки), так что 4 недели приема вообще ни о чем.

    Но может это я такой уникум-неудачник, а на тебе оралка сработает начиная с первых дней приема. :dunno:
     
  6. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я делал 4 недели окси как kick-start, потом 4 недели турик все отлично чувствуется )))) окси так вообще пару дней надо что бы понять )))
     
  8. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Добрые тут все))
    Я писал, что ем мгого турика в больших дозах не потому что так захотелось, эксперемент с дозировками подкреплялся еженедельными анализами на печень, суть в том что даже от 80мг турика в сутки после 3х недель печень не ахуевала, встает вопрос, а турик ли это? Бурин проверенный дил., да и блистеры по коду на сайте бъются, кстати от метана формакомавского ни карли не залило, питанине 5 раз в сутки, 3 трени в неделю, может я чего не так делаю? Большая просьба больше не аскорблять
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Настоящий метан не льет сильно ))) 80 мг турика не та доза чтобы печень охуела )))) тут просто тусит 90% мнительных пераокурсников , вот они то и хапают побочки все которые можно и которые нельзя - гино, печень и т.д. ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Честно говоря я хуею какие пошли нынче первокурсники )))))
    Метан льет - фуфло, там метил )))))
    Метан не льет - тоже фуфло, там мел )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тебе на этот вопрос только хим лаборатория ответит. можно долго рассуждать что это не турик или что его там 2-3мг в таблетке или что печени твоей похуй. все варианты могут быть верны.
    сегодня, так уж и быть, без оскорблений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    задрался читать. уже 250 страниц прочитал. заебало. спрошу. инфу уже где то эту видел но уже успел забыть, напомните плз. 40 мг в день. на сколько приемов желательно делить? и когда их лучше употреблять. спасибо. всех с окончанием раб. недели
     
  13. ПервоКурсник

    ПервоКурсник Новичок

    Доброго вечера, знатоки!) Я читал, читал всю тему, но так и не понял кое что.. Объясните, если не трудно, я думаю садиться на первый курс, взял 200 табл. турика, занимаюсь два года рост 180 см, вес 92 кг, и пол года в тренировках стою на месте: ни вес не двигается вперёд, силовые встали тоже. Хочу попробовать прохимичить туриком, но чтобы меньше ущерба для здоровья было. Так вот, я так и не понял нужен ПКТ или нет, точнее я понял что нужен, но не понял зачем. Турик же слабый очень, и тесто после него само за 7 дней восстанавливается вроде как и другие побочки практически не встречаются и отката по сути почти нет.. так в чём тогда смысл ПКТ после него и можно ли его не делать и чем это черевата? И по поводу тесто отдельно ещё раз вопрос.. спрошу прямо как есть, после курса совсем никак не будет, вот эту самую неделю когда восстанавливаться будет? или будет в принципе нормально/терпимо но хуже, естественно, чем есть щас? ставить думаю по 40 ровным фоном, и если всё таки ПКТ обязателен, то можно написать название препа, дозировку и по-русски зачем нужен тот или иной. Заранее спасибо!
     
  14. ПервоКурсник

    ПервоКурсник Новичок

    добавлю, курс 6 недель думаю делать
     
  15. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    после 6-7 недель турика, твой тесто будет в районе 0.
     
  16. ПервоКурсник

    ПервоКурсник Новичок

    хм.. а я много где читал, что уровень теста подавляется 6 недельным курсом турика на процентов 40-50 от нормы.. но никак не до 0
     
  17. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ПКТ делается ВСЕГДА
    кломидом 15 дней по 50, 15 д. по 25. со 2ой недели трибулус, цинк 50мг/д, витамин Е 200/400
     
  18. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    дели на 2 приема чтобы равные промежутки времени были между ними
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ты эту тему почитай хотябы последние 10 страниц. Есть анализы на которых тесто почти в 0, а не на 40-50% от нормы.
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Не надо пиздеть что 250 страниц прочитал )))))
    Тут какждые 3-5 страниц повторяются одни и те же вопросы:
    Какой турик лучше взять?
    Сколько турика есть на первый курс?
    Как разделить дневную дозу на кол-во приёмов?
    Как делать ПКТ?
     
  21. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Заказал ещё турика. Бритиш драгон, бритиш диспенсари и бритиш фармасьютекалс. Буду пробовать, по результатам буду отписываться
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это талант надо иметь ))))Собрать в кучу всё хрен пойми что .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    у него фетиш - собирать всё со словом бритиш
     
  24. Tar

    Tar Новичок

    Парни еще такой вопрос! Собирался делать 200таб на 8 недель: 1я-3я по 30мг, 4я 40, 5-7 по 50, 8я 30.
    Сразу было 100шт и еще сотку заказал чтоб дошла в процессе и.. обломался короче со второй соткой.
    На данный момент идет 4 неделя. Турика осталось до вторника. Есть Тестостерон пропионат 5 ампул(подгон пацанский) и возможность заказать турик в другом месте, но придет он только через неделю.
    Как поступить??????
    Заказать и прервать курс на неделю?
    Или (как посоветовали) раз в три дня проколоть то что есть и закончить?? Проп не разу не пробовал, не знаю что и как с ним делать.
    Или вообще сбиться и, разочарованным, остаться без особого прогресса восстанавливать свой тест..??
    Как бы вы поступили на моем месте? Больше не у кого спросить..
     
  25. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    а нахуя вообще ты лесенку затеял?
     
  26. lavash

    lavash Новичок

    Сижу на 4 недели турика, первый курс по 30мг в день, вес 94, рост 190 до курса, сейчас 94.5 вес. Начал пить тыквеол Уже неделю непонятная херня с кишечником,в туалет только жидким желто-зеленым, хаваю через силу раза 3, спорт пит вообще не лезет, поддашнивает постоянно, тяжесть в кишечнике. Ребят че делать? идти анализы сдавать на печень, почки?
    Вот анализы до курса
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i68.fastpic.ru/big/2014/0816/b9/f7e37c4a0e6bfaa58f6bb0a940a875b9.jpg
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Чей турик?
     
  28. lavash

    lavash Новичок

    Турик Балкановский, даже не знаю что делать, хавать вообще не прет, силовые растут без б., но что с животом(((?
     
  29. Gerich

    Gerich Бывалый

    Это называется "жара" и "лето". Почти всех и без турика хавать не прет.
     
  30. lavash

    lavash Новичок

    Да ясно что жара, что с животом твориться? что можно место тыквеола попить? может фламин какой? может от тыквеола расслабляет?