туринабол | Страница 241 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    по рф приобретение на наказуемо ук, а вообще тему бы почитал про уголовную ответственность, там все эти вопросы не раз поднимались
     
  2. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Какой наивный юноша :O) На таких как ты и строят карьеру в ФСКН, проще таких как ты наловить у почты чем прикрыть наркокортель ) смекаешь ? Забыл где ты живёшь чтоли ? у нас сажают за граммы )) за килограммы уважают ) Хотел подкачаться ? Ну ничего ) следак тебя прокачает как надо, анальный памп вот путь к успеху!

    Прям представляю картину, как студент решив купить пачку метана или турика хочет кардильно изменить свою жизнь! Уже фантазировал, что будет выглядеть как апполон после 100 табов(нахер больше? мне же просто подкачаться, как Фил Хит я не хочу быть поэтому 100 табов а не 200))) (само собой без ПКТ, оно же для лохов), какое питание 6 раз в день куриными грудками и рисом ? да вы что ?? это для богатых мажоров! на завтрак бутер с бумажной колбасой и чай, на обед доширак, перед сном завтрак повторим и всё ок! Главное выбрать получше производителя фармы (это самое главное)!!! Вопроса где лучше покупать курицу и яйца не стоит, главное где таблеточки получше достать!!!! Чтобы прям ну максимальный эффект получить от их приёма (чтобы не 9.5 кг набрать а все 10 )))))))!!!! никакого недобора в пол кило из за неправильной фармы не потерплю) Я же не лох како-то поэтому все силы и время на поиск лучшей из лучших таблеточек !!! От самого факта покупки 100 табов уже мыщца должна попереть! А если их начать принимать правильно (как лучше пацаны в позе слоника принимать или лёжа ? ведь это второй по важности вопрос впринципе и последний ибо остальное это уже для совсем лохов, ведь я пацан нормальный и теперь знаю какой марки брать и как в рот класть) тот тут вообще Олимпия не за горами! Пацаны меня сразу с первой таблеки начнёт раздувать же да ? Может сразу одежду купить на 3 размера большое а ? Силовые же на следующий день подскочат до мастера спорта да ? мечтал как будет ловить восхищение девочек на пляже и всё такое ) а тут на тебе восхищение от сокамерников косящихщся на свежую жопу )

    :O) P.S. Ребят какой турик то брать ? :O) (это не вопрос)) отвечать не нужно )))
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    HLzFa9oocco.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gerich

    Gerich Бывалый

    Не "пачка турика", а "100 таблеток сильнодействующего запрещенного вещества хлордигидрометилтестостерона" :spy: Согласись, звучит солиднее. Приговор тоже будет звучать солиднее с такой формулировкой :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. alex5230w

    alex5230w В бане

    Всем привет! Выше я писал про проблемы с почками. Сегодня сделал узи почек, мочегого пузыря и простаты. Патологий нет, но есть небольшое воспаление в левой почке.
    Пришли анализы с инвитро:

    Тестостерон 2.46 реф. 5.76 - 30.43
    Эстрадиол 51 реф. 40 - 161
    Прогестерон 0.7 реф. 0.3 - 2.2
    Пролактин 190 реф. 73 - 407

    Ребят подскажите можно ли мне начинать ПКТ кломидом?? Планируемые дозировки (дни*дозировка) 15*50/15*25
     
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    походу ты просто "застудил" почку, турик не причем здесь
     
  7. alex5230w

    alex5230w В бане

    Я тоже так думаю, у нас в спорт зале воды горячей небыло, я пару раз холодный душ после трени принимал((( Ну а что по ПКТ? Кломид можно принимать?
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    В теме по анализам спроси лучше, я пкт делал пару раз всего и то по олдскульному - тамокс из аптеки :trollface:
     
  9. alex5230w

    alex5230w В бане

    Ладно, спасибо.
     
  10. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Делай ПКТ, у тебя тестостерон печальный. Делай по этой схеме, на 15-ый день сдашь еще раз анализы, тестостерон, ЛГ, эстрадиол. 15*50/15*25 потом еще неделю 12.5 мг и отменишь если всё ок будет. И да, в ветке анализов тебе точно подскажут.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. alex5230w

    alex5230w В бане

    Ок, спасибо
     
  12. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Всем привет!
    Занимаюсь железом 5 лет в натураху, мне 29 лет, вес до последнего времени был 87кг, решил курсануть оралкой, взял у Бурина 2 пачки турика балкановского по кодам бъётся, пачку метандиенона фармакомовского и пачку оксаны веркиной и понеслось!
    Тренировки 3 раза в неделю с несложный сплит програмиой, сначала съел меташку по 40мг в день, эффекта ноль, потом принчлмя за турик начал с 40, потом поднял до 80мг, с 3 недели приема турика подключил оксану так же по 80мг, с оксаной начал заметно просыхать и рельефиться, в итоге сейчас 8 неделя оксану тоже доел, турика меньше пачки осталось, печень не донимает, а вот вес ВНИМАНИЕ:82КГ СТАЛ. Слил жир с боков, а мяса ни на кило не прибавил, по поводу дозировок сразу говорю что отчаенный, точнее с головой не дружу)))
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    ебать ты дурак 3 оралки на 8 недель. беги сдавай анализы. ты в жопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Зачем всем расказываешь что ты далбаеб? )))))))
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Да ничего страшного не случиться ))) я недель по 10 ел )))
    Сейчас отдыхаю от 4 недель окси за ними 4 недели турика )))
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    сами очищаете генофонд. даже делать с вами дураками ничего не надо) сами вымрете)
     
  17. Jorabas

    Jorabas Новичок

    Добрый вечер. Подскажите : через сколько дней после курса соло турика начинать пить тамоксифен ? Сразу на следующий день после прекращения турика ? Или как ? А то шуршу по теме - не могу найти, на какой день..
     
  18. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    На следующий.
     
  19. BeardMan

    BeardMan Новичок

    Подскажите люди добрые, к туринаболу какой тестостерон можно подключить кроме пропионата? Может ципионат, энантат? Реакция на растворитель пропионата.
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ))))))) где инфа о том, что 8-10 недель употребления имеют значительно больший вред чем курс на 6 недель? ))))
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    По правде сказать ты сам так то далбаеб ))) Слышал где-то звон... ))))))
    Когда говорят про 2-3 оралки, имеют ввиду одновременный их прием, а не последовательный ))) Какая разница если я сделаю курс - метан 40мг на 8 недель, или 4 недели метан 40, потом еще 4 недели турик 40?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а какой смысл только с такого курса?
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    смысл есть и не малый ))) ты потролить или действительно интересно? )))
     
  24. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    нет, мне действительно интересно! просто 8 недель оралки, как себя проявят, при условии, что уровень теста к 5-6 недели уже будет близким к 0?? вот и не понятно, для чего после метана, юзать еще и турик??
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    а кто сказал, что этот курс без теста? :trollface:
     
  26. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    ааа, ну теперь, конечно, и другой разговор
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    с чего ты взял что именно на само масло реакция? попробуй другой проп. по большому счету не принципиально какой тест. не удобно на длинных курсах короткие использовать, да и концентрация ровнее будет от длинных.
     
  28. BeardMan

    BeardMan Новичок

    Такая реакция и у других участников форума была, поменяли проп на другую фирму, но реакция оставалась. Длиноэфирные имеют другое масло и высвобождение происходит плавнее, чем от пропионата.
    Переход от пропионата к энантату может проходить сразу?
     
  29. Jorabas

    Jorabas Новичок

    Спасибо.
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Конечно )))