туринабол | Страница 240 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Во-первых, ты сам решил, что у тебя, что-то с почками на основе сданного анализа или это сделал врач?
     
  2. drop1

    drop1 Новичок

    хз даже че посоветовать,анализы сдавал перед курсом?
     
  3. alex5230w

    alex5230w В бане

    Врач на основе анализов прописал антибиотик, противовоспалительное, ношпу и отвар из травок для почек. А также направил на узи почек, моч.пузыря, простаты и ООМ(хз что это). Я так понял с почками проблема. 15го на прием с узи приду, там он скажет что к чему...
     
  4. alex5230w

    alex5230w В бане

    А так, я уже на 2-й курс турика с пропом набрал.... планировал после 1-го курса турик соло на 7 недель, сентябрь - пкт, октябрь отдых ну и второй курс на конец ноября. А теперь хуй его знает что делать......
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    так то хз, от турика ли все это
     
  6. alex5230w

    alex5230w В бане

    Да сдавал все в норме, кроме пролактина. Он был завышен в 2 раза. Проводилось доп. исследование и выявилось что пролактин завышен из - за присутствия макропролактина. Макропролактин биологически не активен. В общем завтра анализы придут после почти 4х недель курса, сдавал сегодня на тест, эстрадиол, пролактин, прогестерон.
     
  7. drop1

    drop1 Новичок

    пролактин завышен это плохо?какая норма вобще у мужика должна быть?
     
  8. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    сдав пролактин - поймешь. если у верхних значений то да, не очень хорошо - может плохая эрекция, востановление после курса, а также если еще и е2 высоковат, то и гино всплывет.
     
  9. drop1

    drop1 Новичок

    скажи какие анализы нужно сдать перед курсом,и в какую цену это все дело встанет?:trollface:
     
  10. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    смотря в какой лабе, лаб4u вроде дешего. Перед курсом ФСГ\ЛГ\Эстрадиол\Пролактин\ГСПГ\Тестостерон общий\Прогестерон. если совсем нет денег, а анализы нужно сдать, сдавай пролактин, лг, тестостерон общий, эстрадиол. Но для полной картины нужны все анализы.
     
  11. drop1

    drop1 Новичок

    и для чего сдаются они?и можно ли курсить без сдачи анализов?
     
  12. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    тебе вообще курсить нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. drop1

    drop1 Новичок

    по серьезу ответь,я первый раз курсить начинаю же:trollface:
     
  14. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Серьезно отвечаю, ты в этой теме ничего не знаешь. Хочешь курсить - читай форум, а потом курси. Отвечать на остальные твои вопросы я не собираюсь, да и никто не будет.
     
  15. drop1

    drop1 Новичок

    какой злой,боюсь боюсь
     
  16. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    :lol:
     
  17. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    19m.jpg
    какой срок годности у турика?
     
  18. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    если ты с РФ заказывай из РФ, а не беларуси. Дилов предостаточно. Препы у проверенных дилов разлетаются как пирожки, долго не залёживаются, это посчет срока годности.
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

  20. Lebron James

    Lebron James Новичок

    может просто турик паленный, столько проблем со здоровьем у него))
     
  21. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    ребята дозеровка 50 мг как поделить? на 3 приема 20 20 10 так пойдет просто турик неразу непробывал...спасибо за ответы!
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да подели на 3 приема!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    благодарю!!!
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можешь делить и на 3 приема, он вроде более живучий в плане действия чем та же станаза например. Ее уже вот в идеале закидывать каждые 7-8 часов.
     
  25. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    не совсем понял) да и в белфарме разлетается всё как пирожки. то есть могу всзять сейчас а пиь начат в 16 году?
     
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ты из рф или из рб?
     
  27. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    я из рф. но если я заказар с рб кому я нужен с пачкой турика)
     
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    почитай тему уголовная ответственность хотя бы последние пару страниц
    пачка турика это уже крупный размер )))
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

     
  30. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    ну и ебанутый закон...( то есть если из рф в рф до не доебутся когда забирать буду?
    8vJcVMdcXcw.jpg C5YcIgjDCbQ.jpg

     
    • Нравится! Нравится! x 1