туринабол | Страница 236 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Хороший результат для Турика соло!
    Теперь можно сделать курс например:
    Проп по 100 мг через день и Турик 40 мг в день! Или Проп заменить Сустиком моим любимым по 500-600 мг в неделю! :)
     
  2. Спасиб друг!в 2ух ветках оставил это сообщение там тож также сказали ,значит точно фламин нужен
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    У нас мысли совпадают! :)
    ФЛАМИН хороший препарат, чисто на травах! Сам им спасался! Выздравливай и расти большой! :)
     
  4. eJLe

    eJLe Бывалый

    кто набирает на нем соло, могли бы и без него э
    все для вас:xdnew:
     
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    бажамут такой милый и доброжелательный, как будто микс 6 не тестирует:xdnew:
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    С работы уставший! Сил нет! :)
     
  7. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

  8. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    а можешь рассказать про эту связку подробнее?
    сколько раз суст в неделю ставил? сколько держал недель суст на курсе? делал ли выход на пропе?
    какой выхлоп в итоге?

    спс
     
  9. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    а какое пкт после турика+проп? Такой курс на массу или на силу?
     
  10. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    ребята, турик китай норм?
    заказал менее популярный, опасаясь нарваться на подделку
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Карсил - почистить печень, кломид конечно же. + тестобустеры, цинк, витамины
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если повезет, то совсем охуеешь. у тебя щас и так желчь погуще стала и отходит плохо скорее всего, а ты фламином еще секрецию простимулируешь.
    на узи печени и желчного, с результатами к гастроэнтерологу.
    боль в правом боку совсем не обязательно печень дает.
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    от чего чистить???
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если курс турик+проп, то само собой после турика.
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ставил Суст по 900 мг в неделю, Турик 50 мг в день на 8 недель! Набрал 5 кг но не залитый был! Люблю Суст от ТестаЭнки меня льет! На пропе выход не делал!
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Курс больше на качественную массу, без воды!
    Пкт:


    Какие анализы мы сдаём.

    Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.

    Если не можете похудеть:
    ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    Если низкое либидо, проблемы с потенцией, и т.д.:
    ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.







    Внимание!
    НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
    -30*30/15*15 - средний курс.
    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Остальные препараты:
    - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
    - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    от чего конкретно чистить кто-нибудь знает? я не знаю, может объяснит кто.
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    :po weke:
    Турик токсичен для печени так как 17-альфа и все тому подобнее. Прежде чем начинать курсить надо инфу хоть какую-нибудь для себя собрать что к чему да почему.
     
  19. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    пиздос начинается твоей печени
    Печень это очень чуткий орган к любому лекарственному воздействию. Анаболические стероиды резко ускоряют процесс синтеза белка в печени и в результате возникает гиперпродукция желчи. Желчь растягивает желчный пузырь и желчные протоки.Как результат боли в правом подреберье .
    Желтуха возникает из за чрезмерного всасывания желчи в кровь . Эти побочные эффекты умеренно выражены и обратимы, то есть проходят после отмены стероидов!
    Сами по себе клетки печени , при назначении адекватных доз стероидов никогда не страдают .
    Иное дело передозировка!
     
  20. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    и то что я описал, это только начало!
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Что ты хочешь от меня??? У меня проблем нет! Умничать со мной не нужно!:xdnew:
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я это все знаю. как работает печень тоже в курсе. и уверен, что "чистку" печени придумали маркетологи. ничего такого не остается в печени, от чего ее нужно "чистить". тем более таким гавном как карсил.
     
  23. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    бля, я ошибся, не тебе хотел ответить(((((
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    страдают, не зря ферменты растут. другое дело, что для восстановления печени достаточно убрать повреждающий фактор (стероиды) на пару недель. помощь в виде лекарств требуется крайне редко.
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    добавлю, что были у меня несколько пациентов, у которых ферменты держались за 200 ГОДАМИ!! по узи печень у всех тоже не очень была. гептрал давал незначительное улучшение. причина у всех одна - постоянные пьянки и неправильное питание.
    так вот некоторые из них наконец испугались и решили вести ЗОЖ. печень в норму пришла за месяц без лечения. просто перестали бухать и жрать гавно.
     
  26. Ребята мучался с животом с утра пошел в аптеку взял фламин,расторопшу ,и фито чай для желудка и печени чтоб разгрузить его и все боль как рукой сняло )
     
  27. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    900 за раз? Или по 2куба 2 раза в неделю?
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    а можно было просто посрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Три укола по 300 мг за раз то есть куб! ))
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    и чо вообще не заливало?
    у тебя что-то с ароматазой наверное. или одно из двух))