тренировки девушек! одни из основных упражнений на ноги и ягодицы | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вованчик

тренировки девушек! одни из основных упражнений на ноги и ягодицы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Вованчик, 19 фев 2016.

  1. Вованчик

    Вованчик Новичок

    1. daiverkot
      daiverkot
      Для кого он тут эти высеры ставит...Мужикам похуй на него ..Масе с Василисой- так они его сами поучат всему а Эльзе если он свои какушки предложит она просто ему в очко гриф засунет..
  2. daiverkot
    daiverkot
    ААААААААА!!!! ПОНЯЛ-КРИСТИНКЕ!!!:bike::lol:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Кристинка уже тоже сама всё знает, она ведь тоже ТРЕНЕР!!!
  3. JackSemkiff
    JackSemkiff
    а я на заставку посмотрел и... хорошо

    видео не включал :yes::spasibo podrochil::rickroll:
  4. daiverkot
    daiverkot
    И еще одно меня поражает —их тупость..раз за разом ставить свое говно видя только неуважение к себе и негатив.Походу они мазохисты_копрофилы.Любят когда на них срут
    1. botan
      botan
      просто трафик нарабатывают
  5. Motistuta
    Motistuta
    покажи как ты их шпилишь лучше...ну типа, ты им так кардио обоснуй, тыж главный, тыж тренер)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      я думаю он с девчонками не встречается..судя по тому,что он им разрешает делать и чему учит он их люто ненавидит..мстит за свои половые неудачи..
  6. Василиска
    Василиска
    И в этот момент у меня бомбануло...
    Не поленилась посмотрела. Понеслась душа в рай. Пишу, прекрасно понимая что это никому не нужно, но для очистки совести.
    1. Приседание в ТС. Отличительная особенность приседа в ТС это возможность изоляции "прости господи " б и м ягодичных и бб, разгрузка спины. На видео мы отчётливо просматриваем что с увеличением кол - ва повторений нагрузка смещается на лотеральную, колени буквально ходят ходуном и спина (вместо разгрузки -) получает необоснованную нагрузку даже при использовании пояса (гриф нужно класть ниже и изменить хват) девочка должна на него опираться и движение должно быть как у ползунка, а не держать как атлант вес от которого у неё колени сводит... плюс она не доседает. По сути я бы назвала это мастурбацией.
    2. Присед в ГМ. Особенно комично смотрится, то что каждый её "жим" выглядит по разному. И выжимает она исключительно спиной. Уже от просмотра у меня забился низ спины...
    3. Жим ногами - С учётом того что было выше... к чему широкая постановка ног не ясно.... я бы делала бб с постановкой ног узко, а если ноги в рогатке то жала исключительно пятками.
    4. Присед с колен. Да вполне не плохое упражнение. Но. Под колени нужно класть платформу, что бы она не просто отрабатывала возвратно поступательные движения, и тренировалась к 23 февраля для того что бы удивить мужика в позе наездницы, но и выталкивала себя за счёт ягодиц, а так она просто пружинит на жирных булках..
    6. Махииии. Имеют смысл если работа в кроссовере на манжете, с жёсткой фиксацией спины, спина ровно, небольшой наклон допустим, упор руками, опорная нога в сгибе. Нога не по инерции в махе, а осознанно выталкивается.
    А так нормально.
    1. RockBeat
      RockBeat
      прочитал, сижу думаю смотреть видео, чтобы на чужих ошибках поучится или всё же не смотреть, не тратить своё время. :JC_thinking:
    2. Вованчик
      Вованчик
      спасибо за указаные ошибки!
      1. daiverkot
        daiverkot
        НА ОШИБКИ!!!!???? Ты че,сука диктант в своем ауле пишешь????!!!--ты тренируешь ЛЮДЕЙ!!! мудак недоделанный,ущербный...как ты сука тупая можешь это делать если ты сам нихуя не знаешь и еще у тебя хватает наглости выкладывать свой позор и преступление тут???!!!
        1. Вованчик
          Вованчик
          блин, чмо ты старое, увидел бы тебя, так бы рожу начистил что пиздишь тут!!!!! тварь ты тупая....сам жирный и тупой и нихера толкового в жизни не добился, только и умеешь гадости тут возлагать....
          Хуею с таких как ты.....
          1. daiverkot
            daiverkot
            я даже адреса давал таким сосунам как ты..ни один пидор еще не приехал..:xdnew::xdnew::xdnew:..вы мрази по шхерам и щелям ныкаетесь когда такие как мы идем..такая хуета как ты на свете существует только для контраста,чтобы мужики на вашем фоне лучше выделялись
            1. Вованчик
              Вованчик
              тогда не пойму чего ты тут а не прячешься?!, мужиком от тебя явно не тарит! обыкновенно чмо который дрочит свой мелкий член и пишим всякую дрянь! ну или просто нагнул тебя кто-то и пока имеет во всю, ты решил от скуки хуйней пострадать
              1. daiverkot
                daiverkot
                бля какую ты тупую истерику несешь...а почему я должен тариться от таких недомужчин как ты с именем-вованчик...:lol::connie_duckyfllyfast:
      2. Василиска
        Василиска
        Тут просто ситуация может быть немного иная. Дело не в ошибках, а в небольших физиологических отличиях.по ситуации твои подопечные не могут пока включать в работу необходимую мышцу. Ты вроде бы думаешь "ну как так я же так делаю и у меня норм". А дело все в строении таза и суставах, в траектории, и биомеханники. Если обращал внимание то у женщин иная походка, как и вектор нагрузки. Девочка пока ещё не знает что должно работать.
        Мне кажется что ты как тренер должен сначала поставить им технику. И не так как по учебнику а с учётом даже толщины подошвы кросовок. когда она выполняет упражнение не стесняйся ткнуть пальцем в мышцу которая должна включиться, поймай момент сокращения. Подумай а достаточный ли он. Или если ноги будут дальше то она может будет иметь большее сокращение.
        Легко работать с теми кто работает давно в зале. Они знают механнику. А у тебя сырой материал. Мышц нет. И пока сложно в принципе что либо от них добиться. Все приходит с опытом. С женщинами в принципе сложно работать. Нужно быть безжалостным и терпеливым с большинством. Попадаются конечно женщины уникумы, но их по пальцам пересчитать. Потом пожалуйста не делай больше видео с ними... я бы своего тренера убила за то что он снял на видео как я приседаю в первый раз...
    3. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Нормально разделала!
  7. 6332588
    6332588
    Девоньки, кто сей опус посмотрел - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАК ДЕЛАТЬ!!!

    1. Самое лучше упражнение для низа - присед. Потом, по эффективности фронтальный присед, а потом выпады.
    2.Первое упражнение в ролике - лютая дрочь и издевательство на колеленными связками. Углублятся не буду, но давящая нагрузка на чашечку просто огромна.
    3. Гак ещё хер с ним, можно, но Вася( Вася, ты уж прости за фамильярность) всё выше про исполнение сказала.
    4. Жим ногами - нахуй выкинуть вообще это упражнение - эффекта ноль, зато все блины по залу собирает.
    5. Приседы с колен по сравнению с обычными приседами и рядом не стояли.

    Резюме: хотите низ красивый, приседайте со штангой, меняйте ширину ног, делайте фронты и выпады и будет вам жопа богини. Я всё сказал!
    1. Панк
      Панк
      так что теперь жим ногами не делать чтоли?
      1. 6332588
        6332588
        Если не можешь приседать - делай. Во всех остальных случаях - приседай.
        1. Панк
          Панк
          а если приседаешь - то не делать?
          1. 6332588
            6332588
            Смотри, любая нагрузка задействует наш адаптивный резерв. Т.к. резерв ограничен, то стоит выбирать те упражнения, которые имеют максимальную отдачу. В нашем случае это приседы, фронтальные приседы и тяги. Сочетание этих упражнений и их вариация дадут наилучший эффект. Жим, конечно можно добавить, но это лишь неоправданно перегрузит суставы коленок и добавит в тренировочный план лишний (не эффективный) тоннаж.
            1. Панк
              Панк
              попробую заменить жим на фронтальный - поэкспериментирую пару месяцев
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      1) И всё-таки самое лучшее для жопы-присед с гирей в яму.
      По сути, для ягодиц нам нужен самый низ амплитуды, где у новичков с техникой совсем-совсем швах и дать им в руки гирю и садится в яму один из немногих способов заставить их делать упражнение правильно. Хотя отслеживать спину и колени безусловно нужно.
      Второй-ягодичный мостик, а приседы идут потом, поскольку они
      а) технически более сложные (мы же о нелифтерских девицах)
      б) более комплексно воздействуют (а у нас немного другая цель)
      2) хз не смотрел
      3) хз не смотрел
      4) согласен
      5) факт, но см пункт 1
      1. 6332588
        6332588
        ПРисед с гирие, это т.н. плие. Ставить его рядом с приседом по эффекту не стоит т.к. :
        а) центр масс немного смещён вперёд
        б) вес снарядя будет сильно меньше.

        Я забыл ещё про тягу на прямых ногах - наверное по воздействию на заднюю поверхность бедра это упражнение равно приседу
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          Давай определимся-мы про присед или про жопу?
          Если про присед-ну окей.
          Но тема-то про раскачку жопы!

          Кстати про вес-вес у неумелой девушки на приседе будет
          +- гриф, а в яму уже через пару недель она сможет с гирей 24 садиться.
          Так чтоооо
          1. Василиска
            Василиска
            Мне кажется что про гирю ты прав. У меня в зале есть ремень с цепью. Подпоясываюсь. Вешаю пару гирь, постановка ног чуть шире плеч, носки разведены. ставлю 2 платформы и приседаю в яму. В силу субтильности не могу долго держать в руках большой вес...
            Я не вижу смысла в приседе со штангой в день "б и м ягодичных". Для этого есть другие дни. День ног.
            1. Жиролифтер
              Жиролифтер
              Не заметил у тебя субтильности.
              Бери лямки-приседай с гирями.
              Будет тру )
          2. 6332588
            6332588
            Мы про жопу. а для жопы присед лучше всего. А вес на штанге зависит исключительно от компетенции тренера. Может по началу плие и будет опережать по весу, но стратегически присед лучше.
            1. Жиролифтер
              Жиролифтер
              Не, ну ясень пень если ты приседаешь 200 на 10 или я 165 на 10 с приличной техникой-мы можем качать жопу приседом, но речь про девушек. Как там в анекдоте "нет ручек-нет мультиков". Нет техники-нет приседа. А пока нет техники приседа можно делать технически более простые упражнения. Не так?
              1. 6332588
                6332588
                Можно, да. Но вместе с этим на учить технику приседа. Тем более что ничего слодного в ней нет.