тренировка ммв | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тренировка ммв

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем senya, 30 окт 2012.

?

будите ли вы пробовать тренировать ммв?

  1. стоит попробовать...

    23 голосов
    76,7%
  2. нее даже пробовать не буду...

    7 голосов
    23,3%
  1. senya

    senya Persona Grata

    отзовитесь те кто пробовал тренировать ммв и расскажите был ли хоть какой нибудь результат?
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Кравцов качал ммв, особых успехов не наблюдается - 4 сотни так и не пожал..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    пробовал на прошлой недели 3 треньки, все по чесному....
    1. Грудь, спина. 2. Плечи, руки. 3. Ноги.
    Получил кучу новых впечатлений ))))))) :
    - Очень больно, хотя со стороны наверное очень смешно выглядить, когда ты корчишь страшные рожи с почти пустым грифом )))))
    - На следующий день ощущение, что ПРОСТО ТРЕНИРОВКИ НЕБЫЛО! (ничего неболит), хотя может просто много себя жалел/не те упражнения выбрал.
    Однозначно буду пробовать делать это и дальше (сейчас как-раз сплит себе на 14 дней додумываю, с претензией на периодизацию, если интересно скину потом на всеобщее обсуждение), хотябы 2-3 месяца, что-бы сделать СВОИ выводы, а то много неоднозначных мнений )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Я попробовал. Спонтанно. Сегодня была лёгкая тренировка, на жиме решил сделать эти 3 заветных сета в стато-динамике. В общем я мягко говоря охуел. Так я грудь не чувствовал никогда, я прям ощутил как она горит! Круто. Но прогу менять не буду.
     
  5. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Всего лишь 300 жмёт. Ты так каждый день делаешь
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    :spasibo podrochil::sosew:
     
  7. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Для начала стоит биопсию мышечной ткани сделать. Кому то может это и поможет... Но увлекаться тренировкой ммв рук, плеч, верха спины, груди я бы не стал. А вот для ног, низа спины, пресса, кора в целом вполне. От природы ммв там много. А дядя Вова уникум. Таких немного. И на таком уровне любая мелочь может улучшить результат. Сейчас много шума поднялось вокруг ммв, уникальности метода, программы и прочее... А до этого прям тренировались, не знали будто. Мое сугубо личное имхо - обычным новичкам, как я, не стоит по началу изобретать велосипед, впихивая это "чудо", а работать по давно проверенным и надежным программам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Tier

    Tier Бывалый

    придется делать биопсию всех мышечных групп:trollface:ммв есть в каждой мг, просто в разных соотношениях как в пределах одног организма, так и в разных людях
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Интересно, а как он тренирует ММВ?
     
  10. senya

    senya Persona Grata

    точно также...
     
  11. olegka

    olegka Новичок

    А что говорит наука по этому поводу ктонить может дать внятную ссылку? Просто я вот как дрищ с преобладание медленных волокон получаю наибольший эффект при тренировке на 3-4 повтора, а тренировка медленных волокон напротив не привод к росту совсем
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Информация к размышлению
    А. Н. Воробьев
    Тяжелоатлетический спорт. Очерки по физиологии и спортивной тренировке.