травма трицепса | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

травма трицепса

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем GunSmoke, 23 сен 2012.

  1. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    Приветствую, билдерята. Сегодня на тренировке делал фр жим, малеха захрустело и резко заболел локоть, попробовал поделать разгибания со сред весом - та же история, до этого серьезных травм не было, поэтому перессал слегка. когда напрягаю триц боли вроде нет (может слегка туповатое ощущение внизу трицепса) посоветуйте что-нибудь, может у кого то было подобное, как долго это лечиться?
    пс обычно делаю фр жим сидя из-за головы + жимы узким хватом, вот сегодня решил попробовать поделать лежа (локти немного за голову), самое интересное, что взял вроде небольшой вес, имхо слабо разогрелся ((( DSC00513.JPG
     
  2. Nightshadez

    Nightshadez Новичок

    Потянул связку наверно. ниче, время лечит )
     
  3. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    хмм а сколько времени должно пройти? через неделю на курс хочу сесть, надолго придется откладывать? просто я год назад предплечье потянул, так до сих пор иногда дает о себе знать
     
  4. Nightshadez

    Nightshadez Новичок

    Сложно сказать, смотря насколько сильно потянул. думаю недели 3 лучше подождать. А то на курсе опять рванет - обидно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Да не делайте вы этот фр. жим, на кой он вам сдался, у тебя массы то еще нет, а ты уже херней страдаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    было тоже самое,до конца так и не вылечил.поэтому решил вообще убрать из программы фр. жим.
    только база,только хардкор!:metal:
     
  7. mechtatel

    mechtatel Новичок

    зачетный тазик
     
  8. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    масса есть, бро :)
     
  9. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    не не отказываться точно не буду, придется потерпеть 3 недельки. Может кто посоветует попить что для более быстрого заживления?
     
  10. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Ну может фотка тогда не удачная, но все равно не нужен этот фр.жим.
     
  11. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    ну может где-то ты и прав, видишь, люблю качать трицепс, обычно делаю фр жим сидя, локти как-то проще держать и триц с него раздувает сильнее чем от жима узким хватом, а тут решил немного поменять, с первых же подходов памп нереальный, вот я обрадовался, по-ходу вес сильно накинул по-привычке (я так понял сидя можно поднять больше, тк проще стабилизировать локти) вот и потянул, расстроился ппц.
    пс рост 165 вес 73, набираю стабильно без жира сейчас, думаю к лету 80 сухих на ас набрать стаж большой тренировок, пока что внатураху
     
  12. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Пропорции в упрек массе.
    На трицепс упражнения по силе воздействия: жим узким, брусья узким, а потом уже французский, но он лучше всего прорабатывает внутреннюю часть трицепса, так что упражнение хорошее. Я понимаю что вначале нарабатывается база, а только потом делается специализация для более равномерного( пропорционального) развития. Но если ты занимаешься для себя, то можно и так заниматься.
    Конечно Арни все делал не так как я сейчас скажу, а как все, вначале база а потом специализация, но когда он добился пропорции, то качал, как он говорил все и сразу, не отдавая предпочтения какой либо мышце, то есть если бы он выбирал упражнения на трицепс, то несомненно был бы вариант фр жима сидя лежа, или же с гантелями, гантелей. Суть в том, что не имея достаточной массы, и не желая быстрее выйти на соревновательный уровень, весьма рационально добиваться эстетики своего тела на любом уровне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я все жду темы, типа "кажется сломал руку, вот фотка. кость торчит из порванной кожи, но не сильно. что делать, пасаны? рибоксин поможет?".

    GunSmoke, я бы на твоем месте уже сидел у врача с двумя рентгенами в руках. Если что-то пошло не так(захрустело, поломалось, не сгибается), то надо идти в травму, а не спрашивать у ббратюнь. У нас на сайте есть только пара-тройка спецов по этой теме, но и они не обладают интернет-рентгеновским зрением, к сожалению. Время работает против тебя в данном случае. Сейчас запустишь, потом всю жизнь мучаться будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    :lol: доставило :) а так ты прав, да. У меня вроде по-легче случай, связка не болит, все сгибается-разгибается, может немного потянул, по началу испугался что что-то серьезное, думал, парни подскажут что попить/помазать для быстрого заживления.
     
  15. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    Да вроде ты все правильно говоришь, полюбил я просто это упражнение.