тенденит бицепса и импинджмент-синдром плеча. кто лечил? | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тенденит бицепса и импинджмент-синдром плеча. кто лечил?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем tdd_br, 29 июл 2016.

  1. tdd_br

    tdd_br В бане

    наконец сделал мрт и показал врачам, выяснил болячку, которая меня полтора года беспокоила, названия все написал в заголовке =)
    интересует, кто лечил подобные вещи и что можно с этим делать.
    в интернете пишут следующие способы:
    1. дипроспан в место локализации
    2. противовоспалительный препараты, диклофенак, вольтарен.
    3. оперативное лечение с резекцией отростка и перемещением места крепления бицепса.

    первое опасаюсь делать, футбольные воспоминания говорят, что кортикостеройды близко к суставам лучше не применять, да и вообще вредная штука.
    второе - довольно интересно, но обычно слабо, но может кто делал, какая мазь лучше?
    третье было предложено врачом, как верный выход из проблемы, но я только полтора месяца назад другую делал операцию, не хочется опять.
    подскажите, как лечились.
     
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Пробуй первое, если не поможет то 3. мне делали третье в итоге но без перемещения места крепления.
     
  3. tdd_br

    tdd_br В бане

    долго заживала?
     
  4. tdd_br

    tdd_br В бане

    решил колоть диклофенак.
    видел как-то посты, что вместо него лучше что-то другое колоть. кто-нибудь помнит? мовалис?
     
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Лучше Диклофенака , только Диклофенак ;)
     
  6. tdd_br

    tdd_br В бане

    взял артрозан. буду колоть неделю и на неделю убираю кач
     
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну не знаю , диклафинак ваще 3 укола ставят , в запущенном случае можно и 5
     
  8. мыня

    мыня Бывалый

    Дипроспан тоже хорош и без локализаций