сушка конкурс | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
HammerHead

сушка конкурс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем HammerHead, 31 июл 2016.

  1. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    Всем привет .
    давно не занимался , на то были свои причины , пару недель назад решил возобновить свои тренировки, а тут случайно увидел на доче тему про конкурс , почему бы и нет подумал я,
    буду убирать лишний вес , без химла , ибо не вижу пока смысла. Спорт пит тоже не буду использовать , так как бжу достаточное количество буду набирать из обычной еды.
    конкретной цели скок скинуть нету , и к окончанию конкурса заканчивать "сушку" не собираюсь
    рост 183
    вес 106
    видео и фотки с тренировок буду старатся скидывать сюда
    видео на конкурс

    п.с. Сане Егорову привет:D
    жена приедет послезавтра , выложу более менее нормальное видео и фото
     
  2. HammerHead
    HammerHead
    часок кардио на стадиончике в виде интервального бега , в итоге за час 8 км

    Вложения:

  3. HammerHead
    HammerHead
    с утречка пробежался 8 км интервальным бегом (400м бег/200 метров ходьба) - вышло 1 час 05 минут
    после обеда планирую на тренировочку грудных (силовые)
    вечерком 6-8 км интервалочку
    по питанию овощное рагу с филешки куриной (800грамм примерно) + творог вечерком , овощи не считаю , раз в три дня буду жрать кашку какуюнить типо перловки или овсяной крупы , так как гречка уже в кишках сидит