сука-любовь | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

сука-любовь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ste, 12 июл 2011.

  1. Ste

    Ste Новичок

    Вообщем пацаны, хотел поговорить да и услышать ваши мнения, советы по этому поводу. А именно кто, как боролся с депрессией после расставанием с девушкой? Были ли депрессняки вообще?
    О себе - вот, недавно расстался с девушкой, за время пока были вместе успел в неё влюбиться и всё бы хорошо, она мне лечила : ты только пообещай что не бросишь меня, не отдашь никому и т.п. И через несколько дней у неё начинаются траблы, и она говорит что нужно расстаться, не сказав не причины точной, только что-то там про бывшего типа ей никто кроме него не нужен, и полечив меня фразами : что когда-нибудь мы возможно ещё будем вместе ,но не сейчас. У меня на душе сразу полный .....ц , загруженный хожу. Всё сопли конечно, но не могу норм тренироваться, пропадает аппетит...Понимаю что бесценные дни лета проходят впустую, но ничего не могу с собой поделать.
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    тебе надо другую срочно,такую что б внешность норм,но из за характера или чегоньть такого она тебя чуть не устраивала.....с ней потусишь недельку-две,потом кинешь....и про ту не вспомнишь и на эту пох.....(личный опыт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. gaus

    gaus Бывалый

    Со временем это пройдет, а ещё со временем научишься спокойней и поху*стичней к этому относиться.
    Пробуй отключаться полностью, чем нить интересным займись в свободное время и увлекательным. Разочаруйся в ней. Убеди себя в этом.
    Не стоит гнаться за автобусом, прибудет следующий. С девками так же.
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    самое херовое,что пасаны в девке помнят хорошее,а они с... в нас тока плохое!!!
     
  5. Ste

    Ste Новичок

    Понимаю что со временем это пройдёт, но сейчас больно, буду терпеть что делать. Думаю переключусь сейчас на другую девушку, которая уже год меня привлекала, вокруг которой крутится толпа всякой нечисти типа :скейтеров,дрищей и попробую её добиться.
    Просто облом ещё в том, что раньше о серьёзных отношениях не задумывался, ну и тут мне все подруги внушать начали, что тебе они нужны , что нельзя так просто мимолётно с девушками. Ну я реально захотел крепких отношений надолго, и бывшая для этого дала мне все карты, сама этого хотела. И тут такая подляна...
    gaus я в ней разочарован, но из за этого я только больше думаю о ней

    Вот это точно, я помню все хорошие моменты с ней, что я чувствовал и т.п. А ей такое ощущение пофиг на всё это.
     
  6. Razor

    Razor Бывалый

    если ей посрать на ваши бывшие отношения то в чём проблема?
    стандартные фразы при расставаниях...так не бывает
    и вообще пускай тебе будет охуенно назло ей, стань лучше, ебашь в зале как сотона! =)
    это ей должно быть плохо без тебя.
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да да да .......и не забудь по возможности дать понять что хорошо что разошлись,а то б она те тока мешала......или тип она безперспективняк)
     
  8. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    просто начни играть в доту:snobuedance:
    какие там бабы?:ebet: у меня рапира и я павню!:wizard:

    всегда ценные советы от WiNCoN'a:buba:
     
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    не верь задротам!!!!)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. femm

    femm Бывалый

    Набей ей и её бывшему ебало)
    П.с. Сам не пробовал,но жуть как хочется):metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Animal

    Animal Бывалый

    Ste, просто делай выводы.
    я для себя выработал простую и эффективную концепцию отношений с прекрасным полом:
    1. в этом танце хозяин - я
    2. что-то не нравится - "дверь там"
    3. притча про "раз-два-три" маст хев к изучению для мадам
    4. "жарить" мадам так, чтобы в ванную она отправлялась в лучшем случае на четвереньках
    5. словосочетания "нет", "не хочу" и "не буду" влекут за собой "открытие счета" (см.п.3)
    ты будешь удивлен, но большинство женщин воспринимает такое жесткое отношение к себе не как грубость, а как твою мужественность, и при этом сами довольны до усрачки, хотя и не всегда сами понимают почему :fuckyea:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Elen

    Elen Модератор

    Так интересно наблюдать за рассуждениями мальчиков со стороны девушки (:

    Любви не существует, это раз
    Второе, все люди в нашей жизни проходящие, нужно учиться к ним меньше привыкать и будет вам счастье :)

    Третье, Ste, спасет тебя занятие, стопудов :) Например создай свой сайт :D

    Тю... бред.
    По моему в случае с автором темы так и было, только ситуация зеркальная.

    И то что Animal написал отчасти так, для многих, но не для всех.
     
  13. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    подкарауль её где-нить и выведай у неё что случилось,реально будь мужиком не отпускай её твою мать,отпустишь одну,потом так и покатиться!ты далееееко не первый,у меня так девушка друга бросила,он у неё через инет спрашивал,спрашивал,она не в какую,сказала проблемы,нам придётся расстаться,он потом её всякими словами покрыл,потом его приятели,в итоге мы через год узнали,что у неё дедушка тогда раком болел,и ей было очень тяжело,а в итоге так получилось печально((
    если любишь не отдавай,мне пришлось в своё время столько всего делать,даже силу применять(((я,конечно,очень сожалею об этом,но тогда я других путей не видел,зато теперь муж и жена))так что это лично твоё дело,никто не должен тебе давать советы,только один есть совет,любишь по-настоящему-держи и борись,не любишь,не хуй париться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lexis

    lexis Новичок

    никогда не бегите и не возвращайтее,рвите все контакты ни звонков ни писанин в интернете! это не по мужски!
    а через некоторое время она сама припрется только тебе она нах не нужна будет

    НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ

    Ни в коем случае. Никогда. Не возвращайте ушедшего (ушедшую) - ни при каких обстоятельствах. Ни внешними действиями, включая и разговоры-уговоры-мольбы-обещания, и всяческие доказательства своей нужности и любви, хорошести и незаменимости, и разные формы насилия, хитрости и обмана, вплоть до любовной магии и приворотов (туфта гнусная, лохоловство, циничнейший психобизнес на слепой дури!). Ничего этого - никогда! Не возвращайте и внутренними усилиями - что-то в себе изменить, исправить, чтобы вернуть - ни мыслями, ни молитвами, Наверх адресованными, чтобы вернули - сюда, к тебе... Не о том надо молить, и не о забвении даже. О том лишь, чтобы осмыслилось...
    Вот что поймем - главное: если уходит человек, если оставляет нас, покидает, бросает, если и предает (слова с любыми эмоциональными знаками и подтекстами подставляем неограниченно) - значит, ЕМУ (ЕЙ) это нужно.
    Значит, ЕГО (ЕЕ) судьбы ветер в эту сторону дует. ЕГО (ЕЕ) это характер, ЕГО (ЕЕ) жизненная стезя, ЕГО (ЕЕ) перевел Событийный Стрелочник с одного пути на другой.
    Понятно ли?..
    Тебе события рисуются на твоей точечной горизонтали узко-эмоционально - в основном в терминах "кто виноват". Кто первый начал, кто больше наломал, кто меньше видел или хотел понимать, кто дрался, кто пил, кто гулял, кто верил, кто изменял, ревновал... Кто-то виноват больше, кто-то виноват абсолютно... Или никто, но... Оно все, может, и так или не так, но главное-то не в этом, поверь.
    Главное в том, что поезд ушел, и возвращать его или догонять - безнадежная глупость, жалкое безумие. Главное в том, что не тот это поезд, не твой. Или изначально не тот был, или только недавно так стало - но вот: не тот поезд уже, номер другой, иной уже у него маршрут, может, вообще в депо идет...
    Пойми: не тебя покинули, а себя сменили, как временное жилье. Не от тебя ушли - от себя. Человек ни от кого не уходит, кроме как от себя. На сей раз - от себя под видом тебя...
    Очень многие в поиске себя бегут от себя или бредут, или ползут - на того же (на ту), от кого уходят (это может быть и человек, и страна, и работа), проецируют свой негатив. Ветром уносит их, и изнутри дует ветер этот.
    Не копируй безумство миллионов и миллионов оставленных - не возвращай, не удерживай - нет в этом смысла, есть только саморазрушение. Скажи опыту спасибо, по-тихому соберись и строй свою жизнь сызнова, живи дальше.

    Вот еще некая статистика, в нее входит и мой личный опыт.
    Из десяти случаев, когда кто-то от кого-то уходит, возвращаются назад в одном - двух, около того. Не густо, но все же бывает. И если возвращаются - внимание, это очень важно! - то возвращаются ТОЛЬКО САМИ: по собственному желанию, собственному решению, собственному эмоциональному колебанию или (гораздо реже) - по зрелому размышлению и продуманному решению. САМ, только сам. САМА, только сама. Никто повлиять на это не может, и ты, кого кинули, - меньше всех. Напротив - внимание! - если будешь пытаться влиять - задавишь, убьешь и те малые шансы на САМОСТНОЕ возращение, которые, быть может, и есть, но должны, чтобы не исчезнуть, оставаться для тебя тайной, как для Орфея лицо возвращающейся Эвридики. Как миг твоего зачатия...
    Бывают иногда и случаи вынуждаемого, насильственного возвращения, под тем или иным давлением (ребенок, здоровье, жилье, репутация, деньги...). Ничего хорошего из этого не получается - случаи стопроцентно дохлые. Возвращенные либо снова уходят, опять разрыв - еще хуже, еще больнее и унизительнее; либо остаются и продолжают жизнь как бы вместе, но жизнью, какой и врагу не пожелаешь.

    Любовь измеряется мерой прощения,
    привязанность - болью прощания,
    а ненависть - силой того отвращения,
    с которым мы помним свои обещания...


    РАССТАВАНИЕ! Как его использовать!

    Я думаю, многие из вас, когда-либо с кем-либо расставались. Речь пойдет не об очередном увлечении (серьезном, несерьезном, долгом или не очень), а действительно об отношениях с Любовью. Когда ты привязан к человеку чем-то большим, чем просто привычкой или удобством совместного сосуществования. Когда ты чувствуешь ее так же хорошо, как себя самого. Когда вы общаетесь без слов. Когда ты чувствуешь, как у нее здоровье на любом расстоянии. Когда знаешь, что о тебе именно Сейчас думают, и поэтому звонишь.
    Так вот. Расставание. Все помнят, как это тяжело. При чем абсолютно неважно, насколько ты опытен, насколько мощными техниками обладаешь или насколько ты матерый соблазнитель. Все мы человеки, и реакция у нас примерно одинаковая. Нетяжело только в том случае- если не любил.

    Недавно мне задали вопрос: "Ты ведь нравишься огромному количеству девушек, и многие были бы счастливы быть с тобой, только выбери. Неужели тебе бывает тяжело расставаться?" Я не задумываясь ответил, что мне очень тяжело расставаться, если я любил. "Как ты с этим справляешься?". Я ответил. А потом решил написать сюда.

    Не хотелось бы рассказывать вам то, что и так все знают, или пичкать какими-то методиками или техниками. Хочу просто эмоционально поделиться, как Расставание обычно проходит у меня.

    Как только я расстаюсь, я не бухаю, не курю, не пользуюсь антидепрессантами, успокоительными и снотворным, не хожу к психологам, не особо плачусь друзьям об этом. Поверьте, ваше говно никому не нужно, кроме вас. И вас никто кроме вас самих не вылечит и не поймет. Побеседовать, отдохнуть, отвлечься с друзьями можно. Послушать, что скажут. Это интересно. Но не более. Все равно их слова до Вас не дойдут. По крайней мере сейчас, в таком состоянии. Потом- дойдут
    Чем больше они будут вас утешать, тем хуже будет на душе. Чем больше поддерживать и давать советов, тем больше у вас будет соблазн послать их нах.. И сказать что-то вроде "нет, вы не понимаете, она...". Это нормально.

    Я категоричесмки против, чтобы забивать на это состояние. Наоборот. Надо попечалиться, как можно сильнее попереживать, надо позволить себе пережить это. Послушать грустные песни, насладиться одиночеством, несколько раз остановить комок в горле, потому что "настоящий мужик не плачет, что за хуйня со мной..." Убить себя об стену 8 раз. Подумать, что все очень плохо. (Это обязательно) Жизнь дерьмо, небо серое, снег грязный, да и вообще уныло нах. Дать кошкам поскребстись на душе. Вообщем позволить себе морально сдохнуть, чтобы потом восстать из пепла.

    Как только заканчивается период жевания соплей(а он есть у всех, кто способен любить) и решение ПРИНЯТО. (Главное не затягивать этот период, если затянется, то вам пиздец. Выбираться будете долго, и будет история "неудачной любви". А мы пишем все-таки историю "Удачной нелюбви.") Начинается наконец самое интересное. У меня появляется огромный, просто неисчерпаемый запас энергии. Скорее всего она появляется от того, что раньше делилась на двоих, а теперь только для меня. Появляется внутренняя злость. Безусловно, позитив творит чудеса. Но "здоровая" или, как ее называют, "спортивная" злость тоже нужна и является сильнейшим инструментом. Эта такая злость, которая не разрушает тебя, а наоборот, когда ты без сил лежишь на татами в крови, или бежишь марафон, или подвергаешь свое тело экстремальным нагрузкам, именно Она заставляет тебя сжимать зубы до скрипа, драться и бежать дальше.

    Этот период связан с небольшой паранойей, но и она тут полезна (дальше я объясню почему). Так вот мне начинает казаться, что у нее кто-то может быть, или она просто сейчас может пить кофе с кем-то или кому-то улыбаться, поэтому... я с дикой, просто невероятной скоростью начинаю Развиваться. Развиваться везде!!! Бизнес, семья, друзья, девушки. Как голодный зверь, как худющий медведь-шатун, которого разбудили зимой от спячки. Я мало сплю, много ем, не теряю ни секунды. Стоит закрыть глаза от усталости, вижу ее лицо, в мозгу непроизвольно всплывает ситуация, которую я описал выше (что она с кем-то в кафе). Глаза очень резко открываются, изменяется дыхание, загорается огонек в груди, ноги начинают отбивать понятный только им ритм. Выделяется огромное количество энергии. И снова я готов действовать, готов работать, как будто поспал сутки. Я засыпаю только от дикой, неимоверной усталости, когда уже не могу перебирать ноги, и даже сил на "подумать" не остается. Бывает что на такой внутренней воле не спишь по трое суток. Главное тут не останавливаться. Но зато крепко долго сплю потом. Как правило, после этого спишь больше 12 часов, и тут я никогда себе не мешаю. Когда живешь в таком режиме, надо позволять себе отдыхать, а то мозг действительно может двинуться.

    Утро. На душе- полная хрень. Тошнота от жизни. Чувствую себя бодрым, но сердце сжимается по-прежнему. Опять эта картинка в голове (например, что она с кем-то целовалась вчера, пока я спал). Всё. Опять внутренний жар, злость. И я готов сворачивать горы! Так продолжается до тех пор, пока я не прихожу в ментальную норму! То есть пока баланс внутри не восстановится. Вы почувствуете этот момент. Наступает глобальное спокойтсвие, удовольствие от еды, от проделанной работы возвращается. В жизнь приходят краски. Злость заменяется позитивом. В этот момент, главное с Ней не пересекатся. Лучше вообще пропасть из мест, где вы можете ее увидеть. "ГДЕ она, ЧТО она и С КЕМ она" Вас Сейчас не должно волновать. Не смотрите ее страницу в одноклассниках и вконтакте. Вам НИЧЕГО не надо знать о ее жизни. Для вас сейчас это ТАБУ. Сфокусируйтесь ТОЛЬКО на СЕБЕ и своих целях. Поверьте, если вы пропадете, ее будет это волновать намного больше вашего. Если останетесь, то она будет считать, что все на месте. При чем неважно по чьей инициативе вы расстались, взаимосвязи сохраняются в обе стороны. При этом, кто больше борется, у того она и крепнет.

    Повторяю. Как только возникает желание "подумать о ней" - заменяйте его "подумать о себе", пофантазировать о своем будущем, о ваших будущих женщинах, о вашей будущей любви, о невероятных деньгах, которые вы заработаете, о предстоящей светской тусовке наконец.

    Сейчас.Ваше "Я" еще не окрепло, но почувствовало ветер перемен, как в детстве чувствуешь запах свежих булочек из пекарни.

    В режиме "злости" я могу херачить месяцами и не устаю. При этом у меня дикая работоспособность, огромное количество сил и внутренний огонь, жар! Могу ходить растегнутым зимой и не болеть. с такой силой внутри, иммунитет тоже обостряется. Я усердно качаюсь в тренажерке (я описывал раньше в жж, как использовать подобную злость для качалки, и какие охеренный результаты это дает). Забиваю в ноль сутки делами. Непрерывно, постоянно завожу новые связи, не даю ни минуты свободной себе думать о ней. Я ставлю в целях то, о чем раньше только мечтал. И с такой силой, меня не смущает это, а кажется очень досягаемым.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Я ФОКУСИРУЮСЬ. ТОЛЬКО. НА СВОЕЙ. КАРТИНКЕ. СВОЕГО. ОФИГЕННОГО. БУДУЩЕГО!!!
    ТО ЕСТЬ Я НАЧИНАЮ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА СЕБЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИЛИ ГОД. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАКОЙ Я КЛАССНЫЙ, КАКОЙ У МЕНЯ БИЗНЕС, КАКАЯ У МЕНЯ МАШИНА, КАК Я ОБЩАЮСЬ, С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ, Я ПРЕДСТАВЛЯЮ В ДЕТАЛЯХ ВСЕ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ ЧЕРЕЗ ГОД, ТРИ, ПЯТЬ.

    ........Проходит время........ И сейчас..... Наступает самый вкусный момент...ммм... Люблю смаковать именно такие жизненные ситуации....

    Момент свободы и силы. Когда я останавливаюсь. Жар в груди проходит, и кажется бессмыселнным прокручивать эти картинки в голове. Оглядываясь назад, понимаю.... Что сделал ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ СКАЧОК вперед, просто нереальный. ЧТО Я СДЕЛАЛ ЗА 2 МЕСЯЦА ТО, ЧТО ПЛАНИРОВАЛ НА ГОД. Что я уже совсем не тот, какой был ДВА МЕСЯЦА НАЗАД. Что у меня огромное количество физических и ментальных сил. Нет мысли о страдании по поводу того, что было. Потому что страдать мог тот, кем я был. А тот, кем я стал, даже не понимает этого. В его мире этого не существует. Зона комфорта невероятно расширилась и поменяла форму.

    И ВОТ ПОЭТОМУ!!!! СЕЙЧАС Самая офигенная часть всего этого. Момент нашей с ней встречи на новом витке.

    Я вижу ее, смотрящую на меня. Я говорю внутреннее: "Спасибо!", не произнося вслух. На моем лице появляется сама собой искренняя улыбка с хитринкой, как будто я знаю про нее намного больше, чем ей кажется. Еще эта улыбка похожа на добродушную улыбку родителя, который смотрит на своего нашкодившего ребенка.

    И НЕИЗМЕННО я вижу открытые от удивления глаза и полуоткрытый рот, и всегда одну и ту же реакцию: "Офигеть... как он ТАК изменился, этот загар, эти движения, этот голос, этот запах, эта харизма... все стало другим... Он классный"... Обожаю этот момент

    Неизменно... все хотят вернуться обратно, но "извини, все теперь по-другому". Неизменно, я начинаю возникать в мыслях этой девушки, даже если у нее кто-то есть (а кстати особенно если у нее кто-то есть, потому что в сравнении с тобой сейчас и плюс ее старая привязанность к тебе, он мало что представляет. Обычно он начинает высаживаться и что-то ей предъявлять. Что ведет к одному и тому же: в разы усиливается желание тебя. Редкий парень поведет себя правильно в такой ситуации и не подаст виду, что его волнуют ее прошлые отношения, когда она ТАК на тебя смотрит)...

    ...она узнает каким-то образом мой номер, и начинаются "попытки все вернуть и начать с начала".
    Она хочет возобновить отношения, но, как правило, это уже невозможно. Когда я был "2 месяца назад" -она мне подходила, но не сейчас. И она это чувствует, чувствует мощное соперничество за тебя с другими красотками.
    Так всегда было, и так всегда будет. Мое правило таково: "Каждая следующая Всегда лучше предыдущей!" Поэтому вряд ли она мне подходит. Мы можем стать друзьями, но не более. Кстати, если мы станем друзьями, ей будет еще тяжелее... знать, что я рядом, при этом не иметь возможности прикоснуться или быть со мной...

    ПОЭТОМУ для меня расставание это всегда САМЫЙ МОЩНЫЙ СТИМУЛ ИЗМЕНИТЬСЯ В САМЫЕ КОРОТКИЕ СРОКИ!!! Это очень сильно подбадривает, заставляет двигаться, подрывает по утрам с постели. Не знаю, как вы, а я использую такие сильные эмоции. Во благо себе. Чем печальнее и горестнее расставание, тем мощнее поток энергии. Главное успевать его направлять.

    Остаточные ощущения всегда сильны у людей, потому что теряют Всегда Оба. А приобретает силу тот, кто сумеет сказать себе подобные слова!

    Благодарности принимаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    :avtorklif:
    стена текста:stenka:
     
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ага,пиздец,рассуждение 16летних подростков блин
     
  17. lexis

    lexis Новичок

    рассуждения с пикаперских форумов:) и это все работает товарищи! а вы нойте себе и бегайте дальше за телками которые вас кидают через хуй!
    чувака посадили на аэодром и он сиит сопли жует жрать видителе не может все у него хуево,а его телка уже принимает подарки и трется с другими) ну ну вперед как написал товарищ"миксер" не будь мужиком,не отпускай её! будь тряпкой!
    хотя мне пох все приходит с опытом я всего лишь поделился и у чела с работающей головой все встанет на свои места ,а у того кто вьебал говна ведро будет все по иному,на этом откланяюсь из данной ветки,дальше сами!:russian:
     
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    хахахах,от настоящего мужика девушка даже в сторону не посмотрит)))а поступая так как ты написал,ты всё равно будешь для неё не более чем денежным мешком или средством для хвастанья перед подругами,еби,пожалуйста,выпендривайся перед ними как самец,но настоящим мужчиной ты от этого не станешь,настоящий мужчина должен содержать оберегать и любить свою жещину,и должен бороться за неё,ведь большинство девушек глупые и им надо мозг вправить,чтоб они поняли,кто им нужен,а кто нет!
     
  19. lexis

    lexis Новичок

    Моли пресвятых угодников ,что бы и тебя не коснулась такая ситуация! ибо автора темы ты уже не считаешь мужиком судя по твоему тексту!
     
  20. Ste

    Ste Новичок

    Ребят всем большое спасибо за советы.
    lexis спс за статью, кое что и правда очень полезным для себя вынес.
     
  21. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Тю... бред.
    По моему в случае с автором темы так и было, только ситуация зеркальная.


    Еленочка ты думай как хочешь конечно...зеркальная ,не зеркальная, но в 20 я уже был разведён прожив 1.5 года в браке.....
    и тот пример что я описал мне помог....
     
  22. Vatican

    Vatican Модератор

    да-да-да...ситуация 1 в 1...но знаешь, у меня занятия пошли еще лучше! больше злобы, больше энергии.... ненависть творит такие же чудеса как и любовь - проверил на себе... понятно, что "забей" не поможет...просто знай, что пройдет время и ты лишь с улыбкой вспомнишь что грузился...сам ведь знаешь что так и будет...так что попытайся использовать даже самую херовую ситуацию себе во благо! ;)
     
  23. lexis

    lexis Новичок

    Вот это грамотные слова! поддерживаю, и харош уже из себя умников строить! форумы такая херня не здоровая,лучше бы пацана бы в городе отловили да пошли бы с ним побазарили как мужики, поддержали! а то бля отдельные особи вообще удивляют! а автор чистейший адекват и все у него будет окей!
     
  24. pashabla

    pashabla Persona Grata

    просто когда начинаешь ее вспоминать сразу представляй как она какает)) эффективный метод)
     
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ))))))))))) при чём на штангу))))))))))))
     
  26. Vatican

    Vatican Модератор

  27. tlkill

    tlkill Бывалый

    Отстреливать пикаперов надо. "И сам не гам и другому не дам"- это их принцип. Жадюги и не более того. Вместо того, чтоб добиться одной единственной- портят многих ради чего? -да ничего =) Все равно когда встречают ту, в которую влюбляются- бегут за советами, плачут в подушку и робеют только при виде её =) Не мужики это.....
     
  28. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    tlkill, мне пох на пикаперов,но могу сказать что они в основном разводят в первые же дни...и чаще в первый!!! так вот мне кажется что не пикаперов надо отстреливать ,а тёлок которые дают в первый же день после того как у них какой нибудь на ушах пол вечера посидел и шампунским напоил!!!!!
     
  29. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Ты не переживай,у меня покруче ситуации бывали,только я вёл себя не как долбоёб убегая подальше от ситуации и ноя в подушку,а разбирался со всем,один и с помощью хороших товарищей,которые не давали долбоёбских советов,а то соетчиков вроде,брось её,она тебя не достойна полно,только вот вижу их теперь в 30 лет одни на лавочке сидят пиво хлещут,да только пялятся на девушек и чё-нить в след кричат-неудачники,а раньше крутые пикаперы были,строили из себя хз кого,посм как заговоришь,когда тебя так поимеют!хах)как я сука рад,что не слушал таких долбоёбов,зато теперь отлично всё,без труда...что качалка,что женщины,надо найти подход любить,въябывать до отказа,подстраивать под себя!а ты что,да нихуя,не чести не ума походу,и что в итоге,да нихуя!)

    да,не чести не совести у них нет!злобные завистники,которых в детстве обижали и за парней не считали,а щас пытаются себе доказать,что они кому-то нужны((печально,даже жалко их стало,выход трудно будет найти!
     
  30. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да они все больные,что пикаперы,что девушки такие,их просто в психбольницу и всё))
    правда тогда бы у нас пол города были больницы!))