спорт пит с alibaba.com | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

спорт пит с alibaba.com

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем xsibirevx, 30 мар 2012.

  1. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    Привет, пробовал кто нибудь купить с китайского сайта alibaba.com спорт пит на развес ? Спекулянты я так понимаю именно там и берут
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    Так там же опт или я что-то пропустил, везде минимум от тонны :)
     
  3. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    вроде бы есть предложения и от 1кг, как то же банчилы покупают и перепоодают тут, явно не тоннами возят из китая )
     
  4. NCho

    NCho Бывалый

    Думается мне,что это либо кто то именно им возит из Китая. Либо они затариваются просто на каких то оптовых базах
     
  5. NCho

    NCho Бывалый

    А кто то вообще заказывал какой нибудь спорт пит из китая? я очень часто заказываю из китая электронику ну и так по мелочи что то,а вот со спортпитом никак не мог найти магазины
     
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я то же буду заказывать на алибаба себе bcaa, пока больше года технику не тяжелую и прочую бытовую утварь на алиэкспресс беру, пока без овралов.
     
  7. protein174

    protein174 Бывалый

    смотря что ты хочешь взять?обычно они ЕМСом отправляют,поэтому доставка будет дорого
     
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    можно через посредника, там кг около 10 доларов будет, но надо хотя бы 40 кг брать
     
  9. protein174

    protein174 Бывалый

    ну даже если через посредника,400$ за 40кг! это ж какой спортпит надо взять чтоб оправдать доставку?а если ТУ будет?
     
  10. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    тот же самый bcaa, цены там совсем другие
     
  11. protein174

    protein174 Бывалый

    можно пример цены 1кг bcaa вместе с доставкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В Россию можно ввозить в месяц не более 31 кг.
     
  13. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    когда говорил с людьми, ни раз упамяналось об цифрах выше 31 кг. и об огромных партиях которые ну ни как не 31 кг. весят :hmm:
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, тогда, вперёд!

    Заказывай спортпит из Китая и спокойно жди свою 40-килограммовую посылочку на пару тысяч долларов :)
     
  15. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    я не на тему спортивного питания разговаривал, но с кем говорил, знаю что уже возили, что я не первый. Может обходят как-нить или договоренность с таможней. Попробуй задать вопрос.
     
  16. protein174

    protein174 Бывалый

    читай внимательно название темы,про тяжелую и прочую бытовую утварь на алиэкспресс, к спортпиту не относится!:subj:если есть что про спортпит по факту пожалуйста,а не размышления,т.к. заказ бытовухи и спортпита это разные вещи и разные проблемы
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
  17. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а что не так? На али спортпит как правило отсутствует. Разговор про алибаба, если брать у мелких, типа перекупщиков, то значительно дороже за единицу товара, но и брать можно от кг, если у представителей какого-нить производства, соотетственно ниже цена и не менее 25 кг. (по крайней мере минимум что я видел). Доставка естественно курьерской службой и половина от конечно стоимости. Надо соответственно обращаться к посредникам!
     
  18. protein174

    protein174 Бывалый

    ну так сделай заказ,потом расскажешь как все прошло,цена,доставка,качество,таможня,а то пока только теория,где факты?
     
  19. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    ну да, барыги в очереди стоят рассказать где, что и за сколько брали спортпит/фарму/пептиды и проверенных поставщиков 'сдать'
     
  20. protein174

    protein174 Бывалый

    ты же сказал что будешь заказывать на алибабе bcaa или уже передумал? :trollface:
     
  21. QQQQQQQQ

    QQQQQQQQ Новичок

    С Китая в Россию около 400 рублей за 1 килограмм товара нужно отдать. Нужно возить что- то лёгкое, иначе смысл пропадает.
     
  22. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    меня доставка пугает, а китайцы отказываются воздухом отправлять. Пока не знаю как выкручиваться. Я уже несколько месяцев так заказываю :- -:
     
  23. boow

    boow Бывалый

    поспрашивал цены у нескольких продавцов - ломят цену от 100$ за кг бцаа, на остальные продукты примерно так же. Кто знает нормального прода?
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    VitaCost.com - взял вчера там вкусных BCAA 3 банки х 414 г каждая. С доставкой, скидками и с учётом кэшбека с панды, обошлось $46,40.

    Нахрен вам нужны эти китайцы? У них обмануть покупателя считается за доблесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    поподробней про панду, че за маза такая, скока сэкономил там?
     
  26. boow

    boow Бывалый

    барыги продают на развес китайские бца за 1700-2000\кг, хотел найти у самих китайцев чуть дешевле (думаю будет дешевле даже с учетом того, что барыги бочками по 25кг покупают)

    там бца половина банки, остальное шлак всякий. Лучше диматайз или мрм, хотя все равно кг получается от 70$ с доставкой
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
  27. f-man

    f-man Бывалый

    Xtend примерно с таким же составом очень популярен