спорт. питание | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

спорт. питание

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Игорёшка, 22 апр 2011.

  1. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать о плюсах и минусах спортивного питания. Интересуют протеины и гейнеры.
    P.s. незнаю как изменить название темы))))
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Игорёшка, Плюсы очевидны, обеспечение организма нужным запасом протеина, для построения мышц. Минус один, злоупотребляя дозировками продолжительное время, начинаешь перегружать печень.

    Больше ничего знать не надо, да больше ничего и нету
     
  3. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Продолжительное время это сколько? месяц-два? И Я так понимаю, что лучше не превышать дозу, которую пишут на упаковке, верно?
    Просто, как вам известно, очень много людей пиздит на протеины и др. спорт. питание типа "химия и оно всё синтезировано их химии и при помощи химии и т.д.". Потому и интересно узнать, не загнусь ли Я от него через лет 5-10))))))
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Игорёшка, Не загнёшься, продолжительное время это как минимум года два))) да превышать не стоит
     
  5. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Ок. Спасибо за ответ и спасибо за познавательный сайт :smile:.
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Игорёшка, Стараемся :geys:
     
  7. Dimka

    Dimka Новичок

    Ребят, подскажите есть вообще смысл от спортпита, который якобы увеличивает колличество теста?? если да то что посоветуете? просто я один из таких дебилов которые попробовали стеройды и обрушили печень недобившись большого успеха и поэтому не рассматривую химию
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    Dimka, предлагаю тебе создать в соответствующем разделе тему "тестостероновые бустеры - за и против"