спорт зал в Питере | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

спорт зал в Питере

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anna, 31 окт 2013.

  1. Anna

    Anna Новичок

    Подскажите пожалуйста где можно найти недорогой спорт зал в Питере, а то кругом одни фитнес центры.
     
  2. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    приходи ко мне) 8 т.р. годовой абонемент,сделаем за 6. или по месячно можно.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
  3. Anna

    Anna Новичок

    А точный адрес, название зала? Я подруге ищу, она попросила т.к. у нее с интернетом проблема, я сама в Ростове занимаюсь. Ранее она не занималась, ей и консультация нужна не дорого)
     
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ахуенное предложение кстати,сотка гривасов за месяц-халява халява вкусна))
     
  5. Solopay

    Solopay Новичок

    Чем алекс фитнес не устраивает абонимент 5666 сейчас на 13 месяцев, пусть в нет выйдет найдет где удобнее ей будет
     
  6. Anna

    Anna Новичок

    Спасибо, посмотрим сейчас.
     
  7. Anna

    Anna Новичок

    5666 это 13 месяцев, а консультирование тренера 1000р одно занятие? )
     
  8. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Одно занятие 1 тр это по божески еще.у нас 300 р) зал находится в бизнесцентре типа для своих но ходят все. Есть секция тайского бокса, женская аэробика, солярий сауна. Людей не особо много.басейна нет. Красивым девушкам всегда рады)
     
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    И что же ей придется сделать ради этой скидки?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    ничего) я не корыстен,просто я там работаю и заодно обслуживаю спорт клуб этот. плохих людей там нет,в обиду не дам:yes: сам в него хожу постоянно,так что и посоветовать что то смогу)
     
  11. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    месяц 1200р, а это уже 300 грн:trollface:
     
  12. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    везет вам..большие города ..конкуренция...цены нормальные..а у нас монополия(((
     
  13. где?
     
  14. coddoy

    coddoy Бывалый

    а какой адрес клуба если не секрет ?)
     
  15. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Лол у меня подвальная качалка, есть ключ, завидуйте горожане :lol::lol::lol:
     
  16. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    чему завидовать интересно? отсутствию гигиены,недокомплектованности тренажеров и снарядов?
     
  17. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Все необходимое есть.Но, да, жалко конечно жима ногами нет.На остальное похуй)
    А на счет гигиены не зарекайся, ваши фитнесс центры полны немоющимися жиробасами
     
  18. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    я имел ввиду нормальный санузел и душевую,и уборщицу несколько раз в день все это моющую
     
  19. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер


    Запилите фотки Ваших залов, по-братски ))
     
  20. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    Зато атмосфера в них какая , всё пропитано кровью и потом и духом бб :metalhead:
     
  21. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    В натуре адресок можно ? :)
    Интересно узнать где это волшебное место :)