спортивное питание Атлант | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

спортивное питание Атлант

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Дима Демченко, 25 фев 2013.

  1. Дима Демченко

    Дима Демченко Новичок

    Привет Дочата)
    Уже не раз сталкивался с негативными отзывами и приколами про протеин Атлант, что типо от него сумасшедшая диарея, хотя сам пью его уже месяц и нечего подобного не наблюдается, даже в последнее время смешиваю его с молоком и не какого поноса в помине нету.
    Так вот ответьте мне на вопрос, чем же вам так не угодил этот протеин?
    (хочу услышать нормальный ответ от опытных людей, а не от подснежников которые насмотрелись веселых картинок про этот протеин)
    855_large.300x300.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Жесть. Тебя наверно пурген не берёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. didos

    didos Persona Grata

    Тем не угодил, что там протеина меньше, чем в сухом молоке ) а у тебя наверное массонаборная формула? ты за этот месяц в туалет то по большому ходил? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Просто мало патриотов, кто поддерживает отечественного производителя, вот и все. Прот норм.
     
  5. Дима Демченко

    Дима Демченко Новичок

    Ну тогда какой протеин посоветуете, не дорогой и с приличным содержанием белка?
     
  6. didos

    didos Persona Grata

    Лактомин 80, Pure Protein
    А в атлант можешь кипятком проверить и убедиться, что белка там почти нет.
     
  7. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Какой он нормальный я его допить не успевал как подлив начинал уже из штанов лезть!!! Его можно пить при запорах, да или так кишечник почистить что бы))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Дима Демченко

    Дима Демченко Новичок

    А по Украине где его заказать можно? (я насчет Лактомина прочитал, пишут что норм протеин)
     
  9. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    в атланте если не ошибаюсь 14% белка:xdnew:
     
  10. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    У меня друзья тоже жрали короче, по угару купили , хуярили и не кто не срал вроде, сказали даже вкусный)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Какого еще нахуй отечественного производителя? На коробке написано "произведено в Белоруссии", хотя в самой Белоруссии об этом говне даже не слышали. Соболезную тем, кому он показался "нормальным" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. bers

    bers Persona Grata

    Смешная шутка-заголовок.
    Автору только можно позавидовать, что у него такой крепкий желудок :)
     
  13. Babuin

    Babuin Новичок

    Детское питание.
    Не дорогой это сколько? 100-200руб
     
  14. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    А я им кормлю домашнего питомца, норм так не жалуется
    Tyalet4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. likxter

    likxter Бывалый

    Отличная попытка, производители "Атланта". Отличная попытка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. new_chance

    new_chance Бывалый

    Смотри состав по белку. Заявлено 80 %.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.zonapravdy.ru/upload/iblock/4f5/atlant801.gif
     
  17. babon

    babon Бывалый

    жесть,неужели есть люди которые ещё едят это дерьмо !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Randomko

    Randomko Новичок

    в Беларусии нет атланта, к счастью.
     
  19. expectation1

    expectation1 Новичок

    У вас КСБ нормальный. Беру сразу мешок. В Украине 70 гр.кг.(это для автора темы)
     
  20. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    В Питере ни разу не видел сие творение на прилавках.
    Слава опережает героя)))
    Хотя согласен, что не читал, но осуждаю позиция неправильная, может это все происки конкурентов:)?
     
  21. Дима Демченко

    Дима Демченко Новичок

    где именно можно заказать?
     
  22. didos

    didos Persona Grata

    Незнаю, слышал только, что у вас есть свои протеины производственные, Голландские вроде... что-то в районе 150гн за кг, но точно сказать немогу, в Вконтакте встречал барыг украинских
     
  23. expectation1

    expectation1 Новичок

    Очень не люблю рекламу без денег делать, но скажу ДЭС г.Донецк. Требуй сертификат на всякий случай.
     
  24. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Прот фонарь,пацаны правы!Белка в нем меньше чем В Ванситоне.Если нужен прот норм,покупай Milei(Германия) или DMV(Голландия),сам юзаю,норм тема.
     
  25. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    Бля за такую цену ты думаешь там будет качественный протеин? У меня друг как то купил этот Атлант 5 КГ, там даже шейкер типа бесплатный был в комплекте и 5 разных вкусов. На вкус он норм, но срешь потом дальше чем видишь я раза 2 попробовал, потом взял MATRIX от Syntrax, вот это пиздатый прот, жопа будет довольна
     
  26. Cento

    Cento Новичок

    в 2002 г. скушал атланта килограмм 15. Учитывая еще все коктели на молоке. Вообщем масса перла нехило после него. 17 кг с октября до января, учитывая, что просто от большого количества еды я худею-- результат был.
    В позапрошлом году пробовал Extremal -- думаю прот хороший и всё что они делают. Тоже за пол года из дрыща в нормального человека превратился.
    Щас на PureProtein сижу, но это уже россия.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Когда начал заниматься закупился АТЛАНТОМ, писдец, мы с братом пропирдели всю квартиру! Мама, чуть не плача просила прекратить жрать эту хуйню! Но мы, сука, жрали его пачками и росли! Как выяснилось позднее от бешенного количества углей в нем. Отдавал знакомый на экспертизу почти весь отечественный прот. Да, белка, там почти нет. По сути это беспонтовый гейнер от которого у многих товарищей действительно рвет днище!)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    А Атлант это типа Япония чтоле?
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я как-то покупал лет 10 тому назад российский протеин "HARD MASS", жена сдавала его в лабораторию на анализ. Результат такой: на коробке написано, что белка - 75%, фактически - 7,5%.

    Причём анализ проводили два лаборанта - независимо друг от друга - параллельно, но оба пришли к одному и тому же значению.

    Бля, да даже в сухом молоке белка 25% !! Что же там такое было - до сих пор загадка.

    После этого я как-то непатриотично съехал с темы отечественных протеинов... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Там писдец. Сахар, соя и мука