спинке понравится! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Вовкович

спинке понравится!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Владимир Вовкович, 16 мар 2016.

  1. Здарова любители потного железа и мокрых скамеек! У всех у нас есть яйца, но тут не про них, здесь про не менее страдающую часть нашего накаченного тела - поясничку (мимими). когда ебашишь в зале, именно ебашишь, а не дрочишь глядя на жирух, наши пояснички дают о себе знать. У кого протрузии, у кого грыжи, а любители хардкорного присЯда и становой прям сейчас услышали как их нижняя часть спины прошептала - "бля почитай что парень пишет, мож попробуешь? наркоман сука!" , вообщем тут не про хондраксид блять максимум, тут реальная хрень, от регулярно исполняемой, у меня лично наступает облегчение (нет я не сру после), особо после тяжелой трени, где нагрузка была на поясничный отдел, я пару минут выполняю упражнение как в ролике ниже на 1:46 минуте , и чувствую как часть тела выше жопы говорит мне - "спасибо бро! ты когда нибудь накачаешься", я прям чувствую как проворачиваются мои позвоночки, нежно похрустывая. вы можете послать меня на хуй, написать что автор залупа, но просто попробуйте, ПОПРОБУЙТЕ я сказал, а потом решайте кто хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Король Интима
    Король Интима
    А есть такой же, но с полуголой бабой, а не мужиком? Можно даже с ассистирующим мужиком
    1. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      конечно, но на другом ресурсе)))) ай признайся, понравился этот дрищь?
        1. Firepostlee
          Firepostlee
          нет ничего лучше фармакома
  3. Julet
    Julet
    йога вообще полезна, не только для спины, для внутренних органов и эмоционального равновесия.
    1. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      когда нибудь приду к ней, поскольку когда попробуешь пару приемов от нее, реально удивляешься
      1. Julet
        Julet
        я периодически, посещаю йогу. надо бы чаще.. но увы не всегда есть время. люблю еще в гамаках повисеть вверх тормашками, и спина растягивается и голова очищается от ненужного мусора. плюс - еще музыка соответствующая и ароматические свечки
          1. Нигер
            Нигер
            кайф - ставить в попу фармаком
      2. Maul
        Maul
        Ага, придёшь к йоге, следом к сыроедению... И... К Маре Ивановне! Не нравятся мне говнари.. Мож че не понимаю! :dunno::dunno:
        1. Владимир Вовкович
          Владимир Вовкович
          ээээ чего в крайности то сразу, нужно быть всесторонне развитым, хули тягать одно и то же, робот чтоли сука?
          1. Maul
            Maul
            Ну не нравятся они мне! Вот сколько встречал их в камбодже хотелось сначала накормить, потом помыть, а потом отпиздить, что бы как раз таки в крайности не впадали! Мир бро!
    2. daiverkot
      daiverkot
      ну не будем вдаваться в дебри восточности и просто скажу,что гимнастика называемая йога у нас никакого отношения к йоге не имеет.это скорее пилатес так называемый.йога это чисто медитация и отключение всех чувств-неподвижность
  4. phil margera
    phil margera
    Хуйня полнейшая, профанация.
      1. phil margera
        phil margera
        Мне не за чем пробовать это.
        Здесь 40% упражнений из классической лечебной гимнастики, 35% не на что не направленные движения и 35% откровенно губительных движений.
        Не может быть единого комплекса упражнений для всех случаев нарушений осанки. Если есть желание более-менее вникнуть в это -смотри этот канал http://www.youtube.com/channel/UC6pfIqKRA17eVset7Owj63A
        1. Joy
          Joy
          я от прогиба в пояснице и стойки на голове охуел(в шее диски в с ноготь мизинца,а он стоит блеать) . Долбаеб какой-то на видео, аля йога для девочек
        2. Панк
          Панк
          источник истины
  5. Joy
    Joy
    Хуйня полная, у меня есть сотрудник на работе в соседнем отделе, тяжелее ручки и двух листов с отчетами в жизни ничего тяжелее не поднимал, 2 грыжи в поясничном и еще в шейном одна.

    Да и вообще видос полная хуйня, индивидуально все подбирать надо. Для профилактики и обычного комплекса ПИРМ хватит
    1. Bolo
      Bolo
      В том то и дело, что чаще всего грыжи появляются не от динамики, а от статических рутинных нагрузок, аля сидение за компом\рулем\партой и тд.
      А чтобы ушатать позвоночник в зале надо еще постараться (естественно, нарушения техники упражнений и огромные веса на постоянке не в счет).
  6. Панк
    Панк
    ты хуй
    одмины, удалите это с глагне. а то народ загубите
  7. Ковыль
    Ковыль
    и чи шо тут проiсходiт?
  8. Бритва
    Бритва
    нормально, я регулярно к остеопату хожу и он так же вправляет!
    1. phil margera
      phil margera
      Остеопаты ничего не вправляют, ты ходишь к шарлатану.
  9. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    бля мальцы я пробовал только на 1:46 минуте видео, не знаю как это плохо или хорошо с научной точки, но мне реально легче, проходит забитость и бодрее в поясничке, стойки на голове и прочее не делаю, тут тупо резать ролик не хотел
    1. GGAllin
      GGAllin
      Старый элемент гимнастической разминки.
  10. TravisM
    TravisM
    Я посмотрел видео
    Уже может писать что автор - хуй?
    1. Панк
      Панк
      я уже писал
  11. Хитрыйлифтер
    Хитрыйлифтер
    Вы каждый тренировочный день ебашите в зале, а изначально тренажерные залы были созданы для реабилитации после травм. Так блять используйте их!!!1
  12. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    Фу блядь. Это же эти, не наши методы! C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_eto_ne_nashi.gif
  13. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Спасибо! Обязательно попробую. Ибо "это" ОЧЕНЬ заёбывает.
    Обычно перегруз, у меня, начинается с лёгкого(а иногда и не очень) растяга трапеции(в облости шеи).
    А потом,если папа Дима забил хуй и продолжает хуярить, "лопается" поясница. И пару месяцев дрочь, с грифом, плюс стойкий страх ВЕСОВ.
  14. Волчок
    Волчок
    Автор - залупа! Иди на хуй!

    P.S. Вот решил воспользоваться щедрым предложением автора...
  15. Ковыль
    Ковыль
    и так по теме, сам являюсь счастливым носителем и обладателем грыжи в пояснице размером 9.9 мм, каждое утро делаю что-то похожее на то что исполняет чувак, однако техику упражнений мне ставил профессиональный врач мануальщик с 15 летним опытом акопунктурного лечения , а так же спортивной гимнастики. Собственно я грыжу даже не чувствую, начал делать становую тягу и приседать!!! Спасибо вам доктор!!!
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Музон ни че так
  17. __гость__
    __гость__
    Грустно это все (
    [​IMG]
  18. daiverkot
    daiverkot
    из всех упражнений на позвоночник я честно говря спокойно отношусь только к злой и доброй кошке(это никому не вредило еще-полезные вв в позвоночник доставлять) и к хождению кругами раком на локтях и коленках одновременно(вроде слон называется)
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 мар 2016 Показать
  19. daiverkot
    daiverkot
    но кстати позвоночником я так трещу как на 2 м 38..рекомендую..только плавно
    1. Joy
      Joy
      та ж хуйня, при этом никаких болевых ощущений нет. мне кажется это нормальнр, аля как пальцами похрустеть
  20. 474
    474
    Что за неграмотность, ё! Я про название видео, если что. Межпозвоночная грыжа, между какими она позвоночниками, интересно?! Межпозвонковая, блин!
    1. daiverkot
      daiverkot
      в медицине принято говорить-межпозвоночная