сон, снотворное | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

сон, снотворное

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем durak_s_grifom, 20 май 2014.

  1. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    Здравствуйте!

    У меня режим,все дела, ложился всегда в 23.00 просыпался в 7.30 , ещё минут 30-40 днём спал, все отлично, порой не мог уснуть ну максимум минут 30, но все-таки засыпал. С недавнего времени стал ходить весь день сонный, на Трене стал менее бодрым к вечеру часов в 22.00 вырубает зверски. Как время к 23.00 сон уходит вникуда, вообще спать не хочу и так часов до 3-4 ночи. Валяюсь, кручусь , никак не могу уснуть, из-за чего сильно психую. Если лягу в 22.00 то просыпаюсь часа в 2-3 ночи и часов до 11.00 сна ни в одном глазу, а потом вырубает весь оставшийся день. Тем более в 22.30 приём творога. Я уже чуть не плачу блядь, полная безысходность, я хочу уснуть но ни как не могу. Может ли кто-нибудь посоветовать какое-либо снотворное отпускаемое без рецепта и не влиляющее на мышцы, мышление, синтез белка и тому подобное? Настойка какого-нибудь пустирника-хуирника, или тому подобная шляпа?А то это реально пиздец ребят. Кстати, сейчас на 3 неделе курса метана соло(1 курс 30мг/день), проблемы со сном начались в конце второй недели.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Неплохой ник!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так ты трен ставишь или метан по 30? О_о
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бывает, что меташка бодрит некоторых пользователей. Когда последнюю таблетку принимаешь?
    Я на любом курсе сплю хуй пойми как.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    я юзаю связку мелатонин 1 таба(3мг вещ-ва) и 1 табу донормила, через 10 мин обрубает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    Трен в смысле тренировка, а так метан
     
  7. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    17.40
     
  8. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    В показаниях к применению донормила написано что не нужно принимать с другими видами снотворного , думаешь донормил не конфликтует с мелатонином? Днем у тебя сонливости не наблюдается? Мелатонин же тормозит выработку гонадотропинов( но все равно спасибо, надо тщательнее изучить эти препы
     
  9. sehogoy

    sehogoy В бане

    настойка пиона, валериана, только их по-больше чем на рецепте принимать надо, тогда действует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Может я хуйню сейчас скажу, но были похожие проблемы одно время, бабка одна подсказала лук репчатый немного съедать, и ты знаешь, охуенно помогает мне, спать тянет моментально) попробуй
     
  11. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Прошлое лето очень плохо спал после тренировок, на утро вообще тяжело было. По совету кого-то здесь начал по 2 табы валерианки перед сном закидываться и понеслась. Теперь сплю как сурок. Пробуй успокоительные на травах, должно помочь.
     
  12. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Феназепам :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Не знаю, как от бессоницы, но от девушки точно избавит.:^^:

    p.s.можно еще чесночком шлифануть, вообще збс будет:metalhead:
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gadge

    Gadge Бывалый

    Начать действительно с пустырника и валерьянки. Многим это действительно помогает. Принимать по-много если валерьянка то где-то 350 мг за час до сна. Пустырник тоже за час, дозировку определить опытным путем. Если это будет помогать то более сильное снотворное пробовать не стоит. Почти ко всему привыкаешь. Хотя донормил помогает - факт. А вообще лучше ложиться спать тогда когда хочется. Тогда и проблем не будет =) Ну и плюс в комнате должно быть комфортно, прохладно.
    Жесть. Я даже после одной таблы донормила потом до обеда сонный хожу. Поэтому стараюсь по половинке жрать.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  15. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Ну это вопрос гигиены, можешь попробовать зубы почистить перед сном, душ принять иногда, порадуй девушку...
     
  16. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    держи, заслужил
    [​IMG]
     
  17. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Нет, ну это реально работает. Делай эти вещи регулярно и девушки будут оставаться у тебя не на одну ночь. Попробуй.
     
  18. Попробуй инъекцию папаверина на ночь-побочек от него нет.2 мл в/м.
     
  19. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Джек 3d , No эксплод, или Крайз - 3 черпачка перед сном!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. xz_act

    xz_act Бывалый

    ага, мезаморф еще
     
  21. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    ну собственно уже сказали, мелаксен (мелатонин), донормил. это без рецепта. GABA, в магазе спортпита есть.
    а еще попробуй с проблемами разобраться, если таковые имеются, или не гони по поводу них)
     
  22. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Раньше спать не мог вообще, потом стал покупать таблетки СОНМИЛ. Отпускаютца без рецепта,и довольно безобидные . Они меня просто спасли. Правда потом подлечил нервы и стал засыпать без таблеток.
     
  23. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    косячок дунь, погуляй минут 15 на улице вечером перед сном - спать будешь ахуенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У меня другая беда =/
    Безудержные приключения человека-работника, блин. Почти за год постоянной работы организм сц*ко выработал для себя автоматизм просыпаться часов в 6-7 утра. И ему безразлично что у тебя сегодня к примеру выходной и спать ты лег не как по "будничному" расписанию, а часа в 2-3 утра. Вот шозанах такой, а? По выходным порой вообще обидно, особенно если в эти выходные заняться особо то и не чем и можно валяться хоть до обеда.
     
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Атаракс пол таблетки и пизда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    на трене донормил (0.5 табы ) + мелатонин 1 таб + афобазол 1таб , за 30 мин до сна , чз час отрубит )
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кто что скажет по поводу приема мелатонина кстати? давно все думаю прикупить его и начать пользовать. Вот только слышал мол не особо он хорош в отношении теста. Так ли это?
     
  28. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Установи где спишь кондиционер,чтобы температура в спальне была 21-22/шторы/жалюзи,чтобы свет не проникал,бируши в уши) GABA+L-триптофан+корней ВАЛЕРЬЯНА)
    DSIP
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    только иногда валериана бодрить может, индивидуально
     
  30. ict

    ict Новичок

    если не спится или ночью проснулся и не засыпается, грызу немного - восьмушку таблетки, измельчаю ее зубами, запиваю и через полчаса засыпаю. Наутро сонность. В остальном разницы не заметил.