сонливость | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

сонливость

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем FauST, 28 фев 2012.

  1. FauST

    FauST Новичок

    Херня которая достала. Не пойму почему, но всё время хочется спать, только если не сплю конечно больше 10 часов.
    Тренероваться мешает очень сильно, часто обостряется именно во время тренеровки. Хз почему
     
  2. Точно такая же фигня.
    Ну тут к гадалке не ходи, не удается режим дня соблюдать, вечный недосып. Думаю в нашем случае нужно просто "выкрасть" у дня пару лишних часов на сон
     
  3. мясник

    мясник Natural 600+

    Может перетренированность???
     
  4. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Давление измерь. До тренировки во время и после.
     
  5. Flashka_

    Flashka_ Новичок

    попробуй закинь кофеина для разгонки, мне помогает когда спать хочу.
     
  6. FauST

    FauST Новичок

    С дневным сон только хуже. Днём поспал, ночью уснул с трудом и утром снова недосып, так что это точно не вариант.

    Перетренерованность тоже вряд ли. После тренеровки либо ближе к вечеру он проходит.

    Смысл давление мерить?

    Кофеин тоже думал попробовать. Щас сушится начну, как раз заодно и проверю
     
  7. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Тебя в гугле заблокировали?
    Гипотония – это снижение артериального давления ниже нормы, чаще всего причиной которого является низкий сосудистый тонус. Сонливость при этом заболевании объясняется снижением кровоснабжения головного мозга. Также пациенты отмечают вялость и слабость, головокружение, укачивание в транспорте и др. Гипотония может быть признаком таких состояний, как повышенная умственная и физическая нагрузка, интоксикация и стресс, анемия, авитаминоз, депрессивные расстройства.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dimshat

    dimshat Новичок

    увеличь кол-во углей. мне помогло. да и вообще когда углей стал есть намного больше подскочили резко силовые и улучился тонус жизненный
     
  9. Moullson

    Moullson Новичок

    Спасибо власти за смену времени)))))Клоуны,мля
     
  10. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    у меня такая проблема. После тренировке в понедельник постоянно хочется спать. Сплю по 8-9 часов, но просыпаюсь с головной болью, такое чувство что вообще не ложился, в среду пропустил тренировку, так как не было сил и болела голова. Сегодня может пойду. не в питании, не в дневном режиме ничего не менял. Программу тренировок сделал более легкую (4-5 подходов на одну группу мышц), думал немного отдохну, может застой пройдет, а получилось что хожу теперь как развалина. Пью креатин, витамины, протеин, амины.
     
  11. Azazele

    Azazele Новичок

    у меня вот тоже. после тренировки через некоторое время безумно хочу спать,сплю долгои ничего с этим поделать не могу. и режим вроде правильный и сплю не менее 8 часов
    вчера потренировалась домой пришла сразу в сон поклонило и вот всегда так после каждой тренировки.
     
  12. FauST

    FauST Новичок

    Кроме головокружения всё есть.
    Похоже ты прав, надо померить. Спасибо!
     
  13. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Ну хотя бы это исключи.. Поищи правильные методики измерения давления.
     
  14. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Кушаешь после трени? С питанием всё норм или диета какая нибудь?
     
  15. demy

    demy Бывалый

    оооо, на сушке тебе будет еще хуже, раз щас такое тварится. у меня проблем никогда со сном и сонливостью не было, но на третьей недели сушки, стал "клевать носом" абсолютно всегда..очень хочется спать. :) так что подумай, прежде чем сушиться:)
     
  16. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    ИМХО на сушке будет хуже если только с сахаром проблемы. А причин того что у него несколько, которые не сильно усугубятся при диете.
    Так например если это давление, то кофе его поднимет и будет норм.
     
  17. FauST

    FauST Новичок

    по хер на всё. Лишь бы сушка помогла. Если с рационом поможете будет вообще прекрасно
     
  18. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Listen to a body talk.
    Поаккуратнее что ли, со своим организмом...
     
  19. FauST

    FauST Новичок

    Стараюсь аккуратнее. Ну время покажет.
     
  20. Azazele

    Azazele Новичок

    в основном после трени через 2 часа кушаю,если не усну =) а диета как обычно: дробное питание,исключила жирное и сладкое
     
  21. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Ну понятно тут все не едят жирное и сладкое.
    У тебя как вариант, просто углеводов в рационе не хватает,сахар понизился, от этого и сонливость.. если есть возможность поспать - поспи.. Если нужно работать, то переноси тренировку на перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sdf

    sdf Новичок

    у меня такая же фигня, но я сегодня померил давление - повышенное.
    сижу за компом допустим, встаю и как по мозгам ебанет, в глазах муть... через секунд 10 проходит.
     
  23. wulv

    wulv В бане

    задницу небось отсидел и кровь сразу в голову.
     
  24. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    У меня тоже с давлением беда.. на приделе, но пока в приделах нормы.. 135 на 65
     
  25. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Ребятки попейте успокаивающего...Стопудова поможет...
     
  26. 1st

    1st Новичок

    Тоже мучаюсь проблемой сонливости. Организм какой-то вялый и слабый. Сплю ежедневно не меньше 8-ми часов - ложусь в 23-24, встаю в 8:40. Заметил, что много зеваю днём и вечером. ХЗ откуда такая проблема и когда она появилась, но в последнее время начинает реально доставать. Пробую наладить питание (не то чтобы я мало ел, но не всегда в правильных соотношениях). Спать днём - вообще не вариант. Потом вообще не могу в состояние активности войти.

    Попробую увеличить кол-во углеводов, как тут советовали.
     
  27. Бывалый

    Бывалый Новичок

    Меньше за компом до 2х часов ночи сиди Надо выбирать Варкрафт или Билдинг!!!!
     
  28. FauST

    FauST Новичок

    мда... я в 11 в среднем ложусь
     
  29. Niddler

    Niddler Новичок

    Попробуй Супрадин, за недельку, думаю, увидишь существенную разницу.
     
  30. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Тоже проблемка с сонливостью, но немного другая - щас на курсе метан+дека, ложусь спать в 12-1 ночи, засыпаю отлично, встаю в 7 как огурец и все не могу больше уснуть, короче сплю всего 6-7 часов, хотя есть возможность спать по 8-10 часов. Днем часа в 2-4 начинается помутнение, начинает в сон рубить. Днем поспать не всегда получается.
    Как можно ночью побольше спасть? Может снотворного немного принимать, чтобы спасть часов по 10 ночью?